Гость
Статьи
Где купить купальник в …

Где купить купальник в пределах 2500р

Какойто кошмар и это все происходит в Москве где дофига магазинов, уже второе лето обхожу миллиард магазинов и не могу найти купальник до 2500р, везде цены от 5000 р, а что на рынке за 800 р, то на фигуре не сидит, в том году таки купила в стиль парке за 2000 р, там висело по такой цене 3 купальника, остальные дорогие, в этом году там точно также, но теперь не понравилось ничего.
Люди!!Подскажите магазины где большой выбор купальников до 2500 р??? Предпочтителен купальник бикини. г. Москва

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

reserved newyourker

Гость
#2

calzedonia

Гость
#3

охренеть

у меня купальник за 700

сидит отлично

Автор
#4
Гость

охренеть

у меня купальник за 700

сидит отлично

я за вас рада. Так подскажите где купили?Я обошла и рынки, то что за 700 р, попадается отвратительный верх, в нем грудь ужасно смотрится

Автор
#5
Гость

reserved newyourker

Спасибо за совет. Только в нью йоркере нуу очень маленькие размеры, у мя грудь 3 размер и не очень хорошей формы, хотя сама худая, а там продается максимум на 1-й стоячий размер, мне бикини идет только с плотными вставками, а там лифаки без этих вставок

Гость
#6

На будущее в reserved очень хорошие купальники, особенно в прошлом году были, на сайте посмотрите. Распродажа там была недавно. Но нужно раньше в июне покупать. reserved.com

У меня тоже 3 там были даже на паролоне, может оранжевые остались.

Мне там нравится, что верх можно M, а низ S

Гость
#7

в next там подороже, но что-то около 2500, но для меня это дорого, в bgn польские видела тоже около этого

гость
#8

милавица

Автор
#9
Гость

На будущее в reserved очень хорошие купальники, особенно в прошлом году были, на сайте посмотрите. Распродажа там была недавно. Но нужно раньше в июне покупать. reserved.com

У меня тоже 3 там были даже на паролоне, может оранжевые остались.

Мне там нравится, что верх можно M, а низ S

Посмотрела сайт, понравились, съезжу посмотрю)) пасибо

Гость
#10

а можно верх XS,а низ XXXL???

Гость
#11

Я в Меге (на Теплом стане, которая) покупала, в Бритиш Хаусе. Верх и низ продаются отдельно. По-моему, во всех магазинах можно отдельно купить. В Спортмастере посмотрите.

Ю-Ю
#12
Автор

Какойто кошмар и это все происходит в Москве где дофига магазинов, уже второе лето обхожу миллиард магазинов и не могу найти купальник до 2500р, везде цены от 5000 р, а что на рынке за 800 р, то на фигуре не сидит, в том году таки купила в стиль парке за 2000 р, там висело по такой цене 3 купальника, остальные дорогие, в этом году там точно также, но теперь не понравилось ничего.Люди!!Подскажите магазины где большой выбор купальников до 2500 р??? Предпочтителен купальник бикини. г. Москва

В Интернете закажи! На сайте Виктории Сикретс! Я покупала в том году с сайта. 1800р и 3500р))))

Автор
#13
Ю-Ю

В Интернете закажи! На сайте Виктории Сикретс! Я покупала в том году с сайта. 1800р и 3500р))))

Я ж говорю, форма груди не ахти, померить надо((((((((

Гость
#14

А что каждый год новый купальник надо покупать?

Гость
#15

автор, мне очень нравятся распродажи в etam. Там и купальники, и белье нормального вида, всех размеров, можно отдельно подобрать все, при этом когда скидки, то очень приличные цены. Я недавно там купила отличный купальник за 1600, всегда есть размеры и 3, и 4 разного обхвата и не бабского вида, несколько видов трусиков.

Гость
#16

идите в спортмастер

Алена
#17
Гость

идите в спортмастер

правильно, то же хотела написать -бикини на подкладочке, яркие и однотонные и черно-белые, парео, юбочки-шлепочки -все в комплекте купите.

купальнико от 800 до 2000. скидки 50 %. пока все размеры есть, можно выбирать.

Лара
#18

Купальники: http://www.be-in.ru/search/?search_text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D​0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Лара
#19

Хотела сразу показать. Но не вышло, в общем, если на be-in.ru набрать в поиске купальнике и отсортировать по цене, то увидите сразу много купальников - от недорогих до самых дорогих. А на рынки не ходите, мой вам совет. Никто не знает, из каких материалов всё это делается, а работающие легально сети и магазины даже демократичные, обязаны соблюдать санитарные нормы.

Гость
#20

Мне смешно насчёт рынка, я лично в своём городе покупала отличный купальник на крытом рынке, вполне ничего, другое дело, что мне вот надо всё время разные, поэтому практически каждый год у одной и той же дамы на рынке покупаю польские купальники.Ноу неё недешёвые они кстати.А на дня х была в Москве зашла в универсам рядом со станцией метро Коломенское там два отдела с бельём и купальниками, видела красивый купальник за 2, 5 т.р.Да и раньше в Европейском видела за эти деньги ещё до распродаж, так что не знаю, почему вы ,автор,не встречаете недорогие

Glamour Girl
#21

В Gloria Jeans или в Incity.

гость
#22

могу продать calzedonia типа вязанный беж. покупала за 2600, продаю за 1600, 5 дней пользовала в Греции

Гостья
#23

Какой кошмар! купальники по 5000! ужас! у меня за 900 руб, купила на рынке,сидит хорошо,никогда бы не стала покупать такой дорогой купальник! а для чего вы вообще покупаете каждый год купальники? что с предыдущими случается?

Алена
#24

похвастаюсь - позавчера купила купальник. в магазине белья итальянского и инсити. Польский, на чашках, пуш-ап ( когда грудь маленькая -приходится выкручиваться по всякому) . Конечно то, что он разноцветный и яркий не совсем плюс, но зато сидит хорошо. Размеров и моделей уже выбора нет , я много гдк была. На рынке не решилась покупать, хотя у нас приличный такой крытый рынок, там от 1 000, 1 300 но есть и типа венгрия по 5 000.

короче мой купальник 1550 руб. и недорого и я довольна что больше не надо бегать по ТЦ и ломать голову какой и где ...

но думаю один купальник-маловато. скорее всего куплю второй, но пока не знаю какой. на рынке разнообразие конечно, на вид вроде качественно сделаные (смотреть надо, внимательно, в тканях разбираться), в магазинах, кстати типо оджи, страдивариус, бершка и подобное -купальники просто кошмарного пошива и цвета, уж даже на рынке лучше.

каждый год не покупаю, но 2 лета -достаточно для жизни купальника, он уже слегка выгорает, внешне надоедает, актуальность (модность) теряет.

новый купальник - приятные хлопоты перед отпуском.

Алена
#25

ссори - не инсити, инканто. белье инканто.

Автор
#26
Гостья

Какой кошмар! купальники по 5000! ужас! у меня за 900 руб, купила на рынке,сидит хорошо,никогда бы не стала покупать такой дорогой купальник! а для чего вы вообще покупаете каждый год купальники? что с предыдущими случается?

Странный вопрос, попробую ответить, во первых я так хочу, я тоже не понимаю зачем задавать такой вопрос, второе предыдущий юзала в том году в греции, египте,, в этом году на кипре, перед следующей поездкой хочется что то новенькое, да и верх немного выгорел, вопщем купалась и загорала много:) в третьих "релакс" вопрос был где купить, а не зачем мне второй купальник)) вообще очень удивляют вопросы "зачем новый купальник":) А зачем вам вторые джинсы?или вы в одних ходите по 2 года? зачем несколько пар трусов, можно и в одних ходить...

Купальник таки купила, в дженифере сразу 2 штуки, 1000 руб стоят, в кальцедонии ничего не понравилось, а что понравилось мне не подойдет( хотя выбор там большой, обошла всю мегу, практически везде продают остатки, верх есть трусов нет, либо наоборот.

Всем спасибо за помощь:)

Гость
#27

В Гольфстриме много купальников и цены небольшие

Мира
#29

Вчера привезли купальник который я заказывала, вот можете его тут посмотреть: http://www.ellos.ru/product-%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D​1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA.aspx?productID=323593&documentID=​062012&vert=1

Стоит 2 099, при этом качественный, и очень приятный на ощупь. Так что даже в Москве реально купить купальник в пределе 2 500 т.

Елена
#31
Автор

Какойто кошмар и это все происходит в Москве где дофига магазинов, уже второе лето обхожу миллиард магазинов и не могу найти купальник до 2500р, везде цены от 5000 р, а что на рынке за 800 р, то на фигуре не сидит, в том году таки купила в стиль парке за 2000 р, там висело по такой цене 3 купальника, остальные дорогие, в этом году там точно также, но теперь не понравилось ничего.Люди!!Подскажите магазины где большой выбор купальников до 2500 р??? Предпочтителен купальник бикини. г. Москва

Вот тут большой выбор купальников: http://sexyshop74.ru/products/category/171370

Смотрите, не пожалеете, я постоянно там покупаю, много всякого белья.

ЕленаКр
#33

Я себе купила на vipbikini ru белый купальник VS-383 из коллекции Victoria's Secret. Мне так нравятся эти резинки, очень сексуально выглядит)) все так же, как на фото, я в восторге!) там и цены приемлемые)

гость
#35

посмотрите на сайте випбикини.ру ,там большой выбор и хорошие скидки,качество отличное ,сама себе заказывала тут

гость
#36

я тоже заказывала себе на сайте випбикини.ру ,осталась довольна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: