Гость
Статьи
Меховой жилет из норки

Меховой жилет из норки

Почем такой обойдется в Питере? Где можно купить и стоит ли? Интересует норка или другой хороший мех. Шубу брать не хочу - дорого, да и есть у меня на зиму дубленка. Но мех хороший бы прикупить хотелось. Носить буду на улицу немного, и на работе зимой сидеть надо в чем-то, у нас зимой прохладно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мамасита
#1

Вам лучше брать вязанную норку, она тысяч 20-25 будет стоить.Из кусочков норки быстро теряет привлекательноость и становится похожа на дранную кошку. Если хотите пушистую, то лучше песец или бобер- он кстати долго носится и мягкий.Чернобурка неплохая из недорогих- пушистая и теплая. Купить можно в любом крупном сетевом магазине( снежная королева и типа того), там точно не обдурят, если плохо разбираетесь в мехе в непроверенных местах запросто могут подсунуть смесь с кроликом по цене соболя. Жилетка вообще удобная вещь, я её все зиму проносила(живу на юге).

Гость
#2

В снежной королеве только не берите - дорого и не всегда качественные вещи

Гость
#3

Я бы хотела именно норку. Спасибо!

Скаковая Лошадь
#4

хорошая норка скандинавская. самая лучшая блекглама или нафа. из этих двух я бы и выбирала. по цвету -ваш выбор, но любой мех желтеет, на темном не видно естественно. может через год пожелтеть, может через 10. все зависит от качества выделки меха. но дешевле 100 тысяч хороший норковый жилет стоить в розницу не будет. если дешевле - то с мехом явно проблемы. дешевле обойдется лиса, или песец. но то пушнина, пушной мех лезет, даже после откатного барабана. тем более я ну очень редко где видела действительно красивую лису. если ее шить в роспуск, то будете через сезон похожи на драную кошку, мех попросту сваляется. если из цельных шкурок - так намного красивее и надежнее, но пушнина мех очень теплый, у меня есть шуба из лисы, она меньше чем на минус 15 не идет, жарко в ней. поэтому жилет из лисы из цельных шкурок не совсем практичный вариант. это так, из машины сразу на работу. в помещение в ней сидеть - с ума сойдете. если не хотите дорогую купите из кролика, но только из рекса, он носится намного дольше обычного. ну или из каракульчи, но стоить будет уже как норка.так же можно жилет из козлика посмотреть. если шикарная шкура, то здорово смотреться будет. ну и по цене, не дороже 60 я думаю. где покупать? я например вообще против покупки готовых изделий из меха. 98 процентов - не то, что есть на самом деле. плюс завышенная цена. так что по моему мнению - только шить. я все свои меха шила. ни разу не пожалела еще. просто походила по меховым салонам посмотрела - если хорошая вещь, то стоит как три точно такие же, только сшитые. жалко переплачивать то.тем более когда знаешь реальную цену меха.

Матрац в полоску
#5

Скаковая Лошадь, помогите и мне, пожалуйста! Я бы хотела на зиму купить меховой жакет, не шубу, а так, до машины дойти. Ума не приложу где искать, какой мех брать и сколько мне это будет стоить.

Шубы в Милане
#6

Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане. Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы - разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках √ гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан √ обязательно совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы √ наш шоппинг гид заедет за Вами в Ваш отель и покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии. Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой √ шуб тур в Милан - вместе с нами Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

shopping-milano@mail.ru

+393898944337

www.shopping-milano.ru

Качество и профессионализм. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Скаковая Лошадь
#7

Меховой жакет? Ну смотрите, самый оптимальный вариант это норка, хоть и банально, вы в какую погоду носить его рассчитываете? Носиться дольше всего будет. Покупать шубы готовые человеку, не разбирающемуся в мехах сложно. Обманывают только так. И блекгламу выдают под видом сканблека (хорошая датская, но в два раза дешевле), и другую короткоостевую норку. Шкуры тонируют в угольно-черный цвет, растягивают шкурки, да 90 процентов что надуют. Мы тут в воскресенье походили с мамой по тц старт, из всего многообразия что мы там видели, я беру только качества меха, это ниже среднего, ну максимум средний вариант. Видела только одну шубку из реальной блекгламы, стоила она пол миллиона, не знаю там за что, пошив неплохой, но не за такие деньги, учитывая реальную стоимость меха. Куницу выдают за соболя, да развод конкретный! Еще фишка - норка "черный бриллиант" я до сих пор не могу понять, какого зверя они выдают за норку) нет, ну это норка конечно, но что за сорт, в лучшем случает тонированная, крашенная датская. Девочки, не купитесь на черный бриллиант, его не существует в природе) Как максимум это просто цвет. Автор, на вашем месте я бы купила нормальное норковое пальто. Жакетик из норки хорошо, когда у вас в шкафу уже есть несколько шуб. К сожалению покупка реально качественной шубы возможна только в дорогих магазинах. Если располагаете деньгами, есть фирма Браски, итальянская, мех у них хорошие, цены тоже. Посмотрите.

Скаковая Лошадь
#8

Покупать греческие шубы я бы не рискнула. Скупой платит дважды. и потом, подклад внизу шубы, не должен быть пришит, чтобы можно было посмотреть шкурки! Если подклад пришит, то норка 1. точно не блекглама 2. скорее всего тонированная, если мездра серая, (ее натуральный цвет - сливочный) 3. Шкурки растягивались. Все это видно при взгляде на кожу. Качественные производители на шубы из хорошей норки подклад внизу никогда не пришивают) это значит что скрывать нечего. Подклад обязательно должен быть из натурального шелка, карманы у шубы - внутри отделаны натуральной замшей. и не смотрите на ярлыки - левак конкретный) смотрите только сам мех!

Матрац в полоску
#9

Я из Питера, в нашу зиму шубу не станешь носить, но и в клуб-театр в пуховике не пойдешь, вот я и подумала о какой-нибудь коротенькой шубке, вроде жакета. Видела такие в Штатах за 1000$, надеялась найти в России подобное.

Так с чего же мне начать, если я знаю как она должна выглядеть, но 15000$ не потяну?

Скаковая Лошадь
#10

смотрите качество меха! я выше все описала. и вообще, смотря какой пуховик) купите монклер гамм руж) вот действительно красивые вещи) покупайте норку, автор! рукав только три четверти не берите, замерзнете. за штуку баксов купите только китайскую дешевку. лучше шейте. я все свои шубы шила. ни разу не пожалела еще. наверняка в питере есть хорошие ателье! если денег в обрез, шейте из отечественной норки СТК. она хорошая по качестве, выбирайте только чтобы остевой волос не был слишком длинный, лучше будет смотреться.ну и подклад яркий, шелковый. не берите только щипку и стриженную. сваляется. так что мой вам совет - посмотрите хорошие ателье в питере. мое мнение - если не переплачивать за бренд, то только шить. у меня три шубы - норка, серебристо-черная лиса и свакара. Все шила. с покупными не сравнить ни по качеству меха, ни по фасону. Получите вещь, которую действительно хотите.

#11

Скаковая лощадь, спасибо, многое почерпнула для себя.

Скажите, пожалуйста, у меня есть две цельные шкурки песцовые. На жилет из не хватит, но я очень его хочу. Смогут ли мне в ателье сшить что-то, применив эти шкурки? И в какое ателье (как я поняла, вы из Питера?) лучше принести свой мех?

Скаковая Лошадь
#12

из двух песцов получиться жилетка, сшитая в широкий роспуск с кожей. коротенькая такая, и то, если вы оочень худенькая. мех покупать лучше всего прям в ателье. нет, я из москвы, все шила тоже в мск). кожаную куртку можно с песцовым воротником сделать или пуховик.у меня например есть варежки из белого песца) ооочень красивые и настолько необычные, народ всегда засматривается) можно еще взять шикарный платок, или шарф и по краю обшить его мехом. получиться очень по зимнему и богато) сами мех не покупайте, обманут, если не разбираетесь.

Матрац в полоску
#13

Moncler и ищу )))

#14
Скаковая Лошадь

из двух песцов получиться жилетка, сшитая в широкий роспуск с кожей. коротенькая такая, и то, если вы оочень худенькая. мех покупать лучше всего прям в ателье. нет, я из москвы, все шила тоже в мск). кожаную куртку можно с песцовым воротником сделать или пуховик.у меня например есть варежки из белого песца) ооочень красивые и настолько необычные, народ всегда засматривается) можно еще взять шикарный платок, или шарф и по краю обшить его мехом. получиться очень по зимнему и богато) сами мех не покупайте, обманут, если не разбираетесь.

Мех у меня уже есть, но он очень старый. Этим шкуркам лет 15, если не больше, но выглядят они очень прилично.

Хорошая идея насчет варежек) А как они в носке? Песец - мех пушистый и скорее всего, капризный.

Скаковая Лошадь
#15

я всю прошлую зиму протаскала их) при том что они белоснежного цвета))) они из-за густоты меха кажутся огромными, но они оч прикольные) на ладошке не мех, а кожа. очень удобные, мне нравятся, но я их не шила, а покупала готовые, в экспедиции, за копейки, тысяч 5 отдала что-ли) ни капельки не жалею) ни у кого таких пока не видела. видела норковые, но они банально смотрятся_)

с мехом 15 летней давности могут быть проблемы при пошиве. так сложно сказать, смотреть надо. чтобы мездра не была пересушенная. Матрац в полоску, монклер гамм руж в боско есть. но стоит как норковая шуба. от ста тысяч. поэтому лучше мех)

#16

Забавно-)

Посмотрела шкуры - мездра вполне прилично выглядит, не пересушена (на мой взгляд). Скорее всего, я так и поступлю - сошью варежки себе и дочке. На жилет их не хватит, воротник не представляю, куда пришить (моим вещам он не нужен), а вот варежки самое то. Спасибо! С вами интересно.

Скаковая Лошадь
#17

не за что)

Гость
#18

меховый жилет - самый уродливый и глупый предмет одежды.

#19

Посмотрите здесь у них не дорого и большой выбор www.shopfurs.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: