Гость
Статьи
Кто покупал обувь на …

Кто покупал обувь на сайте cocktail-shoes.ru? Ваши отзывы об обуви и доставке!

Вопрос в теме! хочу заказать из Мск в Петербург) хочу на всякий случай почитать отзывы) Буду благодарна!

ололо
45 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я постоянно у них покупаю, сама из Нового Уренгоя, отправляю ЕМС, доходит за 5 дней. Обувь Cocktail очень хорошая, только размер уточняйте, большемерки или маломерки. В Петербург посылка быстро придет, до вас все-таки ближе. Так что не бойтесь, покупайте что нравится, все равно лучше выбора красивой обуви ни в одном магазине не найдете. Я даже в Италии такого не видела. Cocktail-shoes.ru - отличный магазин. Это мой отзыв и мое мнение!

Ольга
#2
Evgen

Так же обувь можно найти здесь http://bogs-boots.net/

Ваш текст

Ну это обувь другого плана, спортивная или походная.

А обувь Cocktail - красивая, женственная, сексуальная!!!

Наталья
#3
ололо

Вопрос в теме! хочу заказать из Мск в Петербург) хочу на всякий случай почитать отзывы) Буду благодарна!

ололо

Вопрос в теме! хочу заказать из Мск в Петербург) хочу на всякий случай почитать отзывы) Буду благодарна!

Ваш текст

Я тоже хотела бы заказать, а мне сказали, что вначале я должна оплатить стоимость товара, а только потом мне его отправят...ищи потом ветра в поле

Ольга
#4
Наталья

ололо

Вопрос в теме! хочу заказать из Мск в Петербург) хочу на всякий случай почитать отзывы) Буду благодарна!



ололо

Вопрос в теме! хочу заказать из Мск в Петербург) хочу на всякий случай почитать отзывы) Буду благодарна!

Ваш текст Я тоже хотела бы заказать, а мне сказали, что вначале я должна оплатить стоимость товара, а только потом мне его отправят...ищи потом ветра в поле

Тогда в магазин приходите, если Вы не из Москвы, то пришлите родственника или знакомых. У них 5 магазинов в Москве, на сайте посмотрите.

ленок
#5

я покупала туфли летом...и вот подумываю о сапогах....скидочных моделей много...за треть цены и более:

Сингл
#6

Обувь у них хорошего качества. Постоянно заказываю себе и мужу из новых коллекций туфли, ботинки, сапоги... Все нравится

Оля
#7

Отличный магазин обуви. К любому случаю можно подобрать отличную пару)))

Ухабова Танечка
#8
Сингл

Обувь у них хорошего качества. Постоянно заказываю себе и мужу из новых коллекций туфли, ботинки, сапоги... Все нравится

Мне понравились очень оригинальные демисезонные сапоги AIMENI замшевые, с кожаным отворотом. Мысок украшен бантиком и мне это очень напоминает балетки. Заказала не раздумывая, качество очень понравилось.

Ксюшка
#9
Оля

Отличный магазин обуви. К любому случаю можно подобрать отличную пару)))

Вы правы - я на отдых себе в Cocktail покупая обувь, сезонную красивую и практичную. На свадьбу вместе с подругами себе заказывали тоже в Cocktail. В знаменательный день я была в безупречно белых туфельках с каблуком 14 см))). Так приятно вспоминать этот день...

Гость
#10

Привет всем! нашла этот сайт,совсем недавно,но не могу разобраться где именно размеры? подскажите!

Карина
#11
Гость

Привет всем! нашла этот сайт,совсем недавно,но не могу разобраться где именно размеры? подскажите!

Размерный ряд уточня у оператора по телефону, опубликованному на сайте. Мне с моим размером везет - 36. Как правила любые туфли для меня всегда есть в наличие.

Гость
#12

я тоже заказываю здесь вот уже второй раз)мне нравятся интересные модели которых в моем городе нет вообще ни у кого)качество на5с минусом бывают незначительный брак но в целом я довольна

Татьяна
#13

А где у них указаны размеры? Что то не вижу....

Солодкова И.
#14

Являюсь постоянным клиентом магазина Cocktail-shoes.ru

Марина Алксандрова
#15

Покупаю обувь в основном на сайте cocktail-shoes. Особенно люблю распродажи!!!

Обувь хорошего качества, и самое главное - удобная. Последнее приобретение ботильоны CASSO-VITO, замшевые, очень стильные!! И из новой коллекции.

Женя Омельчук
#16

Хороший магазин, представленная обувь всегда соответствует модному тренду

Наталья
#17

Заказала обувь с доставкой на Украину,теперь переживаю,куда придет и как я об этом узнаю?кто заказывал себе товар в другую страну,какие отзывы?

Алина Кцоева
#18
Наталья

Заказала обувь с доставкой на Украину,теперь переживаю,куда придет и как я об этом узнаю?кто заказывал себе товар в другую страну,какие отзывы?

Магазин хороший, не думаю, что возникнут какие-либо проблемы) Удачи))

#19

ПРииииииииииивте!

Екатерина Канева
#20

Прочла тут обсуждение с самого начала - девчонки, нам нужно в фан-клуб объединяться! Магазин cocktail знаю давно, и соглашусь со всеми, качество отличное!

Ирина
#21

Мне все время отменяют заказ. Третий раз, я уже чуть не плачу. Большой недостаток, что не указывается размер, который есть в наличии.

Ксения Аралкина
#22

Мне с размеров везет, как правило всегда бывает в наличие. Обувь моднючая;-))

Софья
#23

Я хочу сделать заказ через интернет-магазин данного сайта,есть гарантия что меня не обманут.Нужно делать предоплату,а юридического адреса на сайте нет.Ведь написать можно,что угодно и на сайте,и в отзывах могут писать только сотрудники компании "Коктейля".у меня папа в ФСБ и через адрес мог бы узнать о компании и ее подлинности.ответь мне,пожалуйста,буду очень благодарна.

Ольга Ташкинова
#24

Софья, уже почти 2 года я постоянный клиент магазина Cocktail. Времени ходить по магазина мне не хватает, приходиться многое заказывать через интернет-магазины. С cocktail-shoes проблем еще не разу не возникало!

Галина Леончик
#25

Заказывала несколько раз с их сайта себе туфли, живу в области, так очень удобно. Обувь хорошего качества.

Елена
#26
ололо

Вопрос в теме! хочу заказать из Мск в Петербург) хочу на всякий случай почитать отзывы) Буду благодарна!

Здравствуйте,заказала туфли первый раз в этом магазине,сначала пришлось оплатить по счету,очень расстроилась, прислали не того цвета, совпадает только модель и размер, больше не буду там ничего покупать(((

Виктория Гудкова
#27

Хороший магазин! Живу в области, у нас нормальных магазинов нет. В интернете нашла еще в прошлом году сайт магазина cocktail. Отличный для меня вариант! Так как из другой области я сильно переживала, когда заказывала, но оказалось все отлично. Всегда приходит то, что было мной заказанно. Цвета на сайте и вреале совпадают на 100%. Всем рекомендую!

Гость
#28

Очень нравится эта сеть магазинов! Купила босоножки Brut Rose, очень интересная модель! Под джинсу, на платформе ремешок. Таких еще не у кого не видела!

Ветрянная
#29

Купила себе босоножки Baldiva из новой коллекции, со скидкой! Выглядят и смотрятся просто шикарно - с россыпью из страз, к любому look подойдет!

:)
#30

явная реклама.. :)

Корюшка
#31

Магазины хорошие, много стильной обуви, чем и нравится

Светлана Афонасьевна
#32

Обмануть могут везде и в самый неожиданный момент, Был опыт с этим магазином, не обманули прислали пару - хотя размер не подошёл, рискнула послать обратно(и деньги и пара у них!). Самое интересное деньги вернули. a за пересылку ничего не удержали. Можно былои побыстрей им крутнуться, но что почтовые расходы на меня не повесили - приятно удивило!

новый покупец
#33

юр адрес инет маг.

ИП Пашкевич Нина Ивановна

ИНН 772019245788

ОГРН 304770000564272

Юридический адрес: 111675, г. Москва, ул. Рудневка, д.43

ОАО Банк ╚Открытие╩ г. Москва

р/с 40802810782000001263

к/с 30101810500000000297

БИК 044585297

новый покупец
#34

так указано на сайте-http://cocktail-shoes.ru

Гость
#35

А как в киев заказать,подскажите?

Эльмира
#36

Заказывала обувь на сайте. Пришлось два раза подавать заявку, писать им и звонить, чтобы приняли заказ, тогда как в других интернет магазинах перезванивают сразу после заказа. Товар мне не подошел. Вернула. Опять таки. После получения товара, мне никто не перезвонил. Звонила сама. В итоге мне сказали что деньги они возвращают только если я оформляю кредитную карту кукуруза или корона. Спрашивается почему? Товары они на поте могут отправлять, а почтовым переводом деньги отправить нет? я уже не говорю о карте сбербанка. В общем, буду подавать на их в суд

Катя Лебедева
#38

Давно уже не хожу по обувным магазинам, всю обувь заказываю в интернете, в
Коктейль-Шуз. Во-первых, есть определенное доверие к этому магазину, т.к. ни
разу не обманули, брака не было. Во-вторых, я просто больше нигде не могу найти такие низкие цены при таком высоком качестве. Модельки всегда стильные,
современные, нет «бабушкиной» обуви. Сейчас решила съездить с мужем отдохнуть,поэтому заказала парочку шлепанец с 50% скидкой.

Гость
#39

Тоже хочу рискнуть и заказать у них обувь! Совсем недавно открыла для себя этот сайт, но приглянулось очень многое! Интересно чем они порадуют на период холодов)) Будут ли у них такие же женственные сапожки

Катя
#40

Конечно, их несомненный плюс - ассортимент. Обуви оооочень много и модельный ряд отвечает самым разным вкусам потребителей, так что популярность их магазина весьма понятна

Елена
#41

Понравилась их оперативность, после заказа на сайте со мной в тот же день связались для уточнения деталей, доставили все тоже довольно быстро

Катя
#42

Обожаю угги и вот недавно наткнулась на отличный и нескучный выбор на этом сайте) Тоже интересуют отзывы об их работе и качестве обуви)

Гость
#43

Покупаю постоянно!!! Высокие каблуки и невероятно удобные колодки. Шикарное качество!!! Заказывайте!! Не пожалеете!! Заказывала на Ламода, колотки вообще неудобные!!

Марина
#44

Заказала недавно сапоги кожаные на шпильке,пришли сегодня..скажу точно,что не коша,каблук немного отклеился..запах у обуви просто ужас!и не удобный каблук и платформа!и в реале сапоги выглядят не совсем как на фото..понравилось только,что со скидкой стоят 6 тыс,а так 11500

Марина
#44

не кожа блин..вот что злится..и молния на сапогах короткая

Марина
#45

Блин,злит то есть

Следующая тема