Гость
Статьи
пуховики CLASNA

пуховики CLASNA

Девочки, кто покупал пуховики этой марки, как они вам? у моего 70 процентов пуха, 30 пера, слышала, что пуха должно быть процентов 80. Я мерзлявая, не хочется дуба дать зимой. Но модель понравилась - такая красивая она эта CLASNA

Анютка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такие продаются в магазинах Пуховик..можете на сайте модели посмотреть

что хочу сказать: качество в этом году хреновое...поехали в этом году в магазин и хоть и пишут 80 - пуха, 20 - пера.. так плотность вообще низкая.. там просто напросто мало этого утеплителя... курточки все тонюсенькие.. я была в шоке.. в прошлом году качество мне кажется было намного лучше..посмотрела другие модели - все тоже самое

гость
#2

если 70 пух, а 30 перо- это тоже нормально, главное качество пуха, ну и ткань должна быть хорошая, что тепло держала, ну и тело чтоб не потело. Хорошее качество у пуховиков фирмы UNI.CO

Анютка
#3

Забыла написать, что я то уже купила как раз в Пуховике, точнее Снеговике. интересуюсь так сказать пост-фактум

Гость
#4
Анютка

Забыла написать, что я то уже купила как раз в Пуховике, точнее Снеговике. интересуюсь так сказать пост-фактум

мой пост 1

посмотри как будет, может вы не из мерзлявых, но факт в прошлом году покупала два пуховика, по качеству были лучше, пуха было больше.. я один пуховик отдала сестре, хотела другой себе купить и не фига.. причем цены выросли раза в 1,5-2.. и спрашивается за что

дедушка Онаний
#5

Анютка, я покупала прошлой зимой такой пуховик. Соотношение пуха-пера такое же. Я очень мерзлявая, но зиму до -30 С отходила без проблем. Только кофту теплую пододевала.

Ёванна
#6

Девочки,купила пуховик фирмы clasna (светлый) носила 3 недели манжеты затерлись я их застирала(химчистка была закрыта)после того как они высохли остались пятна подумала что просто пух не высох изнутри сохла она так 3 дня но пятна так и остались(до этого тоже имела пуховики,но таких проблем не было) посоветуйте что делать?я в отчаенье!(((

Елена
#7

Здравствуйте! Девочки, кто зарегестрирован на clacna, подскажите, пожалуйста, цену модели C11D147.

Римма
#8

девочки, подскажите, пуховики фирмы класна идут размер в размер? не маломерят? ОГ 85-86 см, боюсь ошибиться с размером.. ношу 44р. Хочу заказать через инет..

Роман Михайлович
#9

Новую коллекцию пуховиков clasna можно посмотреть на сайте интернет-магазина: http://clasna.su

Виолета
#10

Девочки, рекомендую сайт http://kurtkin.ru - там все тоже самое дешевле на пару тыс. рублей чем в магазинах.

Анна
#11

А я видела на http://odejda-shop.ru еще много новых моделей, в других инет магазинах таких нет еще даже.

Лариса
#12

Купила пуховик фирмы "Clasna"-такая ***! в нулевую температуру на улице,я в нём замёрзла!

надя
#13

вот только сегодня взяла пуховик этой фирмы,.с виду обалденная.а вот в том что он зимний не скажешь,тонюсенький

Елен(к)а
#14

Странно, а мне в нем жарко невыносимо при нулевой температуре, снег выпал, сейчас комфортнее. Пуховик отличный и не тонкий. Единственное что - цена не самая дешевая. Поэтому решила поискать в интернете, сколько стоит. По качеству претензий вообще нет. Красивый и теплый. Только на бирке написано соотношение не 80 на 20 пух-перо, а 70 на 30.

Елен(к)а
#15

Подпишусь на комментарии )

Марина
#16

Я тут покупала http://vk.com/club45618894 не класну, правда, а роял кэт с золотой молнией. Супер пуховик, совершенно не мерзну. Пуха там 80 на20. Класна, по-моему там тоже есть.

Гость
#17

посмотрела-какие же они страшные, как с базара((

Елен(к)а
#18
Гость

посмотрела-какие же они страшные, как с базара((

у меня красивый!!!

Taisss
#19

Приобрела пуховик на "Модном базаре" у Водного стадиона. Цены там такие же как и в интернет-магазинах, но все сам можешь перемерить выбрать, что тебе подойдет. Я лично довольна.

Виталька
#20
Елен(к)а

Странно, а мне в нем жарко невыносимо при нулевой температуре, снег выпал, сейчас комфортнее. Пуховик отличный и не тонкий. Единственное что - цена не самая дешевая. Поэтому решила поискать в интернете, сколько стоит. По качеству претензий вообще нет. Красивый и теплый. Только на бирке написано соотношение не 80 на 20 пух-перо, а 70 на 30.

Вот, вот ЖАРКО! Сегодня купил пуховик CLACNA , пух-перо 70 на 30 , цена действительно кусается, но за целый день пожалел только об одном, что не снял свитер (тоненький из ламы) , на улице -17 , а я в восторге!! Дома рассмотрел поближе, швы качественные, даже мало заметные и скрытые, пуговки-заклёпочки всё норм! Буду носить , думаю пару сезонов, да и потом с ним ни чего (по ощущениям) не случится.

Константин
#21

Да, согласен, что по качеству пуховики класна превосходят многие другие брендовые куртки. Я заказал себе напрямую на официальном сайте http://www.clasna.su

чтоб не натолкнуться на подделку.

Удачи!

ok1904
#22

я четвертую или пятую зиму ношу пуховик clasna. покупала по спешке, в конце каждогосезона планирую больше не одевать(так как надоедает), при наступлении холодов каждый сезон достаю его из шкафа и нощу-ношу всю зиму)). Качество-носить не сносить. Стирала летом в стир.машинке. Высох-стал тонкий)) взбила как подушку-поправился)). отделка у меня на поясе мехом козы(стерлась коза немного до кожи козьей), на карманах без изменений. Вот в этом сезоне бегунок на молнии барахлит, но это поправимо с помощью плоскогубцев

ok1904
#23

ага добавлю мой пуховик содержит 70%пуха, 30% перо. я в Киеве живу, то и в морозы и в сырость местную он меня сильно выручает, свитеров практически не ношу из-за теплого своего пуховика.

Jilly
#24

Покупая пуховик,просила самый теплый, посоветовали Clasna. В первые же 10 минут на улице замерзла! Хотя и было то всего градусов 10! Я разочарована, так как деньги то не маленькие!

Марина
#25

Искала пуховик фирмы Clasna, но ничего из моделей на сайте не понравилось, я мерзлячка и хотелось что-то теплое. Случайно наткнулась на этот сайт интернет магазина http://www.albana-trade.ru/ishop/11_0, у меня модель 7164. заказала привезли домой. пуховик просто супер очень теплый и еще очень красивый особенно в белом цвете, жаль только 42 размера не было. мне 44 немного великоват, но я ношу с огромным удовольствием. кстати пуха в нем 90% на 10% Очень советую! На весну еще хочу у них курточку прикупить )))

Вера Владимировна
#26

Я заказала на официальном сайте http://clasna.su - очень понравилась модель артикул 81. Качеством очень довольна, а мех отстегивается и можно носить и осенью и весной.

марина
#27
Вера Владимировна

Я заказала на официальном сайте http://clasna.su - очень понравилась модель артикул 81. Качеством очень довольна, а мех отстегивается и можно носить и осенью и весной.

Подскажите как вы заказали, сайт вроде только для оптовиков

Анастасия
#28

Я очень давно покупаю пуховики фирмы Класна, очень ими довольна.

Нати
#29
Анютка

Девочки, кто покупал пуховики этой марки, как они вам? у моего 70 процентов пуха, 30 пера, слышала, что пуха должно быть процентов 80. Я мерзлявая, не хочется дуба дать зимой. Но модель понравилась - такая красивая она эта CLASNA

Нати
#30

да я 7 лет проходила в класне!!! они офигенные!!! теплые самые теплые пуховики!!!

Света
#31

Ну не знаю, я померила пуховик Glasna из новой коллекции зима, прикольный по дизайну, но тонюсенький, в холода явно не согреет. Хотя все таки думаю его купить...

Татьяна
#32

"Ура!)) Мне сегодня привезли пуховик класна с мехом чернобурки. Увидела эту модель в тц рядом с метро Юго-Западная за 16900 рублей. Померила и она мне очень понравилась! Я прям снимать не хотела. Но с собой такой суммы не было и пришлось тащиться домой за деньгами. Уже дома я просто решила забить в интернете и узнать отзывы и цены. Отзывов больше положительных. Я удивилась, когда увидела именно эту модель дешевле на 3400 рублей в интернет-магазине Мистер Курткин, соответственно, там и заказала. Мне лично пуховичок очень нравится! Надеюсь он не подведет и будет греть меня в морозы."

Гость
#33

холодный пуховик просто жуть !!!!!!!. жалко своих денег он красивый но таких денег явно не стоит. лет 10 назад покупала первый пуховик помню сноу игл сейчас их не вижу. , ткань была мягкая в мороз колом не становилась соотношение пуха было 80на20, сейчас все идут 70 на 30. они холодные из трех пуховиков класна самых холодный хоть и красивый. - не ведитесь на внешний вид.

Princess*
#34

Мерила пуховик белый с чёрным орнаментом вверху, модель CW13D-115A. Честно говоря, чёрный орнамент ни к селу, ни к городу, пояс белый и сливается с пальто, талию не подчёркивает, сидит как мешок. Я сама низкого роста (160), а пуховик этот 93 см, длиной получается до середины колена, некрасиво( Вообще говорят, низким девушкам лучше идут короткие пальто. Но: ничего лучше я не нашла, да и стоимость не очень высокая, продавец захвалила, что мне очень идёт, и я его купила. Дома померила и расстроилась( наверно, понесу сдавать(

Ольга
#35

Купила неделю назад пуховик цвет и модель красивые, качество отвратительное. Одевала несколько раз появились жирные пятна в местах сгиба на локтях и рукавах. Очень обидно. Может раньше качество было лучше? Больше не куплю.

Алина
#36

Ольга, а может быть Вы наткнулись на подделку?

Лично я заказывала в официальном интернет-магазине: WWW.CLASNA.SU

Мне очень понравилась модель! В живую даже лучше чем на фото. Мех просто сказка! Роскошный и красивый! Носила при минус 27 - тепло и комфортно. Весной постирала в стиральной машине. Преживала, что испорчу пуховик, но он высох и стал как новый. Лично я очень довольна покупкой!

abasova@mail.ru
#37

очень довольна пуховиком фирмы Класна ,действительно пуховик классный ,ношу с большим удовольствием и зимой в нем очень тепло

Гость
#38

Интересно где это можно увидеть "тонюсенькие" CLASNA, по крайней мере SAVAG по сравнению с КЛАСНОЙ - отдыхает

Кристина
#39
Алина

Ольга, а может быть Вы наткнулись на подделку?



Лично я заказывала в официальном интернет-магазине: WWW.CLASNA.SU



Мне очень понравилась модель! В живую даже лучше чем на фото. Мех просто сказка! Роскошный и красивый! Носила при минус 27 - тепло и комфортно. Весной постирала в стиральной машине. Преживала, что испорчу пуховик, но он высох и стал как новый. Лично я очень довольна покупкой!

Вообще-то официальный сайт WWW.CLASNA.RU

Кристина
#40
марина

Подскажите как вы заказали, сайт вроде только для оптовиков

Вообще-то официальный сайт WWW.CLASNA.RU

Ольга
#41
Гость

такие продаются в магазинах Пуховик..можете на сайте модели посмотреть

что хочу сказать: качество в этом году хреновое...поехали в этом году в магазин и хоть и пишут 80 - пуха, 20 - пера.. так плотность вообще низкая.. там просто напросто мало этого утеплителя... курточки все тонюсенькие.. я была в шоке.. в прошлом году качество мне кажется было намного лучше..посмотрела другие модели - все тоже самое

Интересно где это можно увидеть "тонюсенькие" CLASNA, по крайней мере SAVAG по сравнению с КЛАСНОЙ - отдыхает. Сколько раз покупала КЛАСНУ - всегда довольна!

Галина
#42

Сейчас www.ClickDress.ru стал продавать пуховики CLASNA. Хорошие тёплые качественные пуховики для мужчин и женщин.

Галина
#43
Анютка

Забыла написать, что я то уже купила как раз в Пуховике, точнее Снеговике. интересуюсь так сказать пост-фактум

Сейчас www.ClickDress.ru стал продавать пуховики CLASNA. Хорошие тёплые качественные пуховики для мужчин и женщин.

Люда
#44
Нати

да я 7 лет проходила в класне!!! они офигенные!!! теплые самые теплые пуховики!!!

Сейчас www.ClickDress.ru стал продавать пуховики CLASNA. Хорошие тёплые качественные пуховики для мужчин и женщин.

гость
#45

Продам пуховик новый в 2 раза дешевле!мне не подошео...

Саша
#46

Вчера заказала, сегодня уже привезли! Мне очень понравился и мех и качество пуховика. Пока примеряла и выбирала модель - запарилась!) Уверена, что не буду мерзнуть! Смотрится не хуже итальянских пуховиков, которые продают в бутиках за 50 000 руб и выше.

Заказала пуховик CLASNA на сайте http://KURTKIN.RU

Гость
#47

купила в бишкеке (Киргизия) Код товара (артикул) - 13D-121 примерно за 3100 рублей цвет черный комбинированный с лиловым и вощеее там все дешево

Гость
#48

я брала в сочи серый пуховичок до колена, тоненьким я его бы не назвала. в нем очень тепло. В магазине заметила, что есть модели тонкие, а есть поплотнее, я взяла поплотнее, и очень довольна.

Вера
#49
Кристина

Вообще-то официальный сайт WWW.CLASNA.RU

У них на сайте CLASNA.ru есть ссылка где купить, я заказывала через ClickDress, привезли в этот же день, а так как оплачивала через сайт, ещё и скидку получила.

Галина
#50

А у меня отлетели заклепки 2 штуки,когда собиралась уходить, боюсь ,что остальные долго не выдержат. Пуховик понравился,но в качестве фурнитуры сомневаюсь