Гость
Статьи
Насчет шубы. Дайте …

Насчет шубы. Дайте совет!

Девушки, когда вы начинаете носить шубу?? Уже видела в своем городе девушек в шубах но я что-то не решаюсь,хотя чувствую, что уже надо.
Погода +3,+4 но ветер жуткий, дождь местами,небо затянуто.. вообщем жутко на улице.
В кож.куртке холодно, в пальто тоже, пуховики не ношу вообще.
Есть две шубы, норка, по колено, и кролик с шикарным воротником, выше колена,но очень красиво сделана, авто леди так называемая. Больные почки у меня, поэтому в тепле очень нуждаюсь...
Подскажите, можно ли уже носить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если лично Вам холодно, да еще проблемы с почками - разумеется, надо уже носить. Зачем же ждать, пока заболеете? Не смотрите на других, кто там что носит, кроме Вас самой о Вашем здоровье никто не позаботится.

Я в пуховике хожу, коротком, правда, в пальто уже мерзну.

гость
#2

У нс сегодня -16. В понедельник одену. На прошлой недел была слякоть, о какой шубе может идти речь

Гость
#3

купила дубленку из искусственного меха. ношу.

от обилия меха уже тошнить начинает, у всех цивилизация, у нас средневековье

Гость
#4

А я ещё в тоненькой курточке хожу, но под ней кофту ношу тёплую. Шубы в Москве носить рано.

Гость
#5
Гость

купила дубленку из искусственного меха. ношу.

от обилия меха уже тошнить начинает, у всех цивилизация, у нас средневековье

А как это связано с вопросом автора?..

Гость
#6

испортите только под дождем, от -5 где то начинайте носить

#7

На завтра передают минус 5 уже.

Вечером тоже холодно.. Думаю кролика уже даже в 0 носить можно, а вечером тем более.. Он то не греет особо.

А вто норка будет лежать до минус 10..

#8

Дождя пока нету.. Моросит просто иногда.

Пуховика нету просто у меня, не люблю. А в пальто уже холодно очень..

Думаю из кролика в самый раз,начиная от нуля..

Гость
#9

Вот странные люди, своего здоровья не жалко, ждут, когда все остальные будут шубы носить, что бы не показаться белой вороной. Автор, а вам что дороже, собственное здоровье или косые взгляды совершенно посторонних вам людей? Ну почему во всем мире никого не удивит мадам в мехах при +20 градусах? Почему в России все такие зачморенные?

Olgerda
#10

Можно, носИте. Главное, чтобы Вам было комфортно и тепло.

Незабудка 312
#11

раз пуховики не любите,носите пальто или куртки на кролике.Есть же межсезонные вещи?!А то тут кто то писал,что ношу тонкую куртку с теплой кофтой.Типа тонкой коженной что ли?И ходят такие персонажи по пол года в одном и том же только кофты меняя.Мне этого не понять!У нас межсезонье длиться большую половину года,неужели трудно что то подходящее купить?Или так и будем из летних курточек в шубы сразу?А чо мерзнуть та?)))))))))))))

#12
Незабудка 312

раз пуховики не любите,носите пальто или куртки на кролике.Есть же межсезонные вещи?!А то тут кто то писал,что ношу тонкую куртку с теплой кофтой.Типа тонкой коженной что ли?И ходят такие персонажи по пол года в одном и том же только кофты меняя.Мне этого не понять!У нас межсезонье длиться большую половину года,неужели трудно что то подходящее купить?Или так и будем из летних курточек в шубы сразу?А чо мерзнуть та?)))))))))))))

Носила бы,но я просто не люблю такие вещи

У меня либо кожанки и пальто, либо шуба.

В остальном не уютно

Ну завтра точно одену,т.к передают уже минус 6 )

Гостья
#13

как снега побольше выпадет,с декабря,ну может в конце ноября

Мари
#14
Cvetochek013

Девушки, когда вы начинаете носить шубу?? Уже видела в своем городе девушек в шубах но я что-то не решаюсь,хотя чувствую, что уже надо.Погода +3,+4 но ветер жуткий, дождь местами,небо затянуто.. вообщем жутко на улице.В кож.куртке холодно, в пальто тоже, пуховики не ношу вообще.Есть две шубы, норка, по колено, и кролик с шикарным воротником, выше колена,но очень красиво сделана, авто леди так называемая. Больные почки у меня, поэтому в тепле очень нуждаюсь...Подскажите, можно ли уже носить?

Ну почки больные, так наверное не почками думаете, а головой!

Гость
#15

ношу куртку на синтепоне

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: