Гость
Статьи
угги и шуба

угги и шуба

совместимо? шуба почти до колена. натуральная, прямая с поясом. точно по фигуре. мех не пушистый (исключение воротник). угги так же натуральная замша, внутри овчина. в зеркале смотрится не плохо все вместе, но всегда казалось, что шуба только с изящными сапожками на каблучке.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Скиньте фото

Гость
#2

Смотрится по-моему нормально, но это довольно избитое сочетание:) а вообще, Автор, носите что нравится, плевать на мнение главное Вам тепло и нравится!

крошка енот
#3

деда мороза описали

Ю
#4

была такая тема уже :)

Гость
#5

Вообще-то веками носили шубы с валенками, откуда в народном сознании взялись изящные сапожки, да еще и на каблучке?..

Яна
#6

По моему нелепое сочетание...Действительно в голове представляется образ деда мороза или чукчи... Хотя...Может ссылку кинете? может я ошибаюсь

гость
#7

http://vkontakte.ru/photo4196617_189462505

гость
#8

http://vkontakte.ru/photo4196617_189458674

#9
Ю

была такая тема уже :)

Точно пару дней назад, видно с первого разу не дошло что ужас, решила ещё раз)))

гость
#10

шуба, которую я описывала в начальном посте, длиннее этой. от колена сантиметров 10. в ней у меня фоток пока нет.

гость
#11
Белочк_А

Точно пару дней назад, видно с первого разу не дошло что ужас, решила ещё раз)))

Ваш текст

тема была не моя. откуда я знаю кто еще тут что пишет. как будто я живу тут на форуме. найдите ту тему и гляньте по ай пи.

#12
гость

Ваш текст

тема была не моя. откуда я знаю кто еще тут что пишет. как будто я живу тут на форуме. найдите ту тему и гляньте по ай пи.

Тода извените, а то тут много любителей по сто двадцать два раза одно и тоже спрашивать)

Гость
#13

Угги рискнула бы надеть только с пуховиком - утепленным лыжным костюмом, на край - с непритязательной простой дубленкой Шуба все же требовательная вещь. Не обязательно каблук, но приличные сапоги или ботинки . ИМХО конечно же. но ведь и спрашивают мнение. Мне бы дама в норке и уггах показалась нелепой.

гость
#14

ну шуба не норка

алена
#15

шуба и угги - не совместимые вещи...

если только обыграть это как необычный стиль - шапочку прикольную с пумпоном, шарфик, ну как бы спортивный уклон, тогда может и угги сойдут.

Гость
#16

фото в студию!)

...
#17

когда мороз на улице мне плевать кто че думает об уггах. я купила оригинал в австралии и с шубкой до колена бегаю. пускай хламурные девыцццыыыы на шпильках катятся )))

Ольга
#18

От шубы зависит. Если она и правда прямая, лаконичная. Без всяких там стразинок и миллионов декоративных элементов, то почему бы и нет. От угг так сложно отказаться. Самое главное чтоб шуба не бала в виде манто для каблуков и вечерних платьев, то это будет совсем моветон.

#19

Шубы, драгоценности, лимузины, красивые мужчины.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема