Гость
Статьи
Норковая шуба и …

Норковая шуба и стоптанные угги...

очень часто встречаю такую комбинацию, идет баба в шубе вся из себя, а на ногах задрипанная, заношенная обувь.Сразу вопрос возникает, а мож шубу украла? И это не только шуб касается. Покупают дорогие телефоны, машины, а сами ходят ,извините ,с голой жепой, сидят на хлебе с водой. К чему эти понты, кому вы что-то хотите доказать? Вот я, например, тоже голодранка, но я одеваюсь по своим возможностям и не бегу брать кредиты на дорогущий телефон, который могут вообще стыбрить в толпе, зато на здоровье не экономлю и на качественной еде...В Европе давно уже одеваются демократично, а у нас все стараются выпендриться не по своему уровню жизни, понтуются перед друзьями, соседями. Смешно выглядит со стороны... Проще надо быть, товарищи!!

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
#1

:)) полегчало?))

5
#2

В Европе столько красиво одетых девушек видела,завидки берут если честно.. Прям шикарно одетых,стройные, дорогая обувь, сумки дорогущие.. а демократично это большинство, но есть прям вообще шикарно...

Ursa
#3

1) Выпейте валерьянки, 2) не отвечайте за всю Европу, тем более с чужих слов, 3) не отвечайте за всю Россию по той же причине.

Аленка
#4

угги с шубой-жесть!!!смотрю и смеюсь выглядит нелепо

Сисечка сладкая
#5

вам не до зад.ницы? вы к другим не придирайтесь.

ну ходят они в шубах а вам то чё? лучше от этого?

некуй завидовать.

это плохое качество.

табуретка
#6
Ursa

1) Выпейте валерьянки, 2) не отвечайте за всю Европу, тем более с чужих слов, 3) не отвечайте за всю Россию по той же причине.

и в Европе понтуются, в основном, те, у кого ни гроша за душой ))

Гость
#7

а я люблю качественную технику телефоны (айфоны, буки)

Люблю качественное питание (продукты дороже рыночных)

И хожу в задрипаных шмотках, только потому, что любви к дорогим вещам из одежды у меня нет.. Представляю, что люди обо мне думают....

Зубная фея
#8

Оооооо, я видела такую фею! Чуть с эскалатора не свалилась - так на нее засмотрелась :) Короче, картина маслом: ноябрь, температура каля нуля, ТЦ, тепло, армянка с огромными золотыми серьгами-кольцами, во всем боевом раскрасе, в ПЕСЦОВОЙ шубе до пят, из под которой торчат грязные, стоптанные, УГГИ. Это ужас. Дед мороз какой-то :))

Матрешка
#9

Я ношу шикарную шубу,езжу на хорошей машине,занимаю высокую должность,на ногах частенько UGG,мне так удобно/тепло/надо /или нога болит (нужное подчеркнуть).И мне все равно,что вы обо мне думаете,я о вас не думаю вовсе (с)

Крошка енот
#10

о чем тема то?? о том, что у кого-то есть норка, дорогие телефоны и машины, а вы с голой жопой??? по меньше злости, автор

Гость
#11

У меня есть дальняя знакомая которая одевается на рынке, покупает самые дешевые вещи( она об этом сама говорила , хотя и так заметно), но при этом у нее есть дорогая машина и у нее такое мнение что не важно во что я буду одета все будут смотреть на то с какой машины я вышла))) По-моему это бред!!! Надо одеватся соответствующе, а не понтоватся чем то одним.

Котенок
#12

это же хит московского метро !! =)) этот ультрамодный комплект дополняется поддельной потертой сумкой "луи вюттон" или "дольче габбана" в одной руке и авоськой с продуктами в другой

#13
Крошка енот

о чем тема то?? о том, что у кого-то есть норка, дорогие телефоны и машины, а вы с голой жопой??? по меньше злости, автор

не,о том,что Россия г-но,а Европа-эталон и всем надо на него ровняться!

Феона
#14

я когда в магазин иду мне пох во что я одета, вот вчера например ходила в плюшевом костюме розового цвета+серые замшевые сапоги с полинявшими носами+старая шуба из норки, на голове шапка шерстяная, на шапку копюшон от костюма, а сверху еще шубный капюшон, и что, мне все равно.Наверное тоже думают, что я нищенка и позорница.

Гость
#15
Гость

а я люблю качественную технику телефоны (айфоны, буки)

Люблю качественное питание (продукты дороже рыночных)

И хожу в задрипаных шмотках, только потому, что любви к дорогим вещам из одежды у меня нет.. Представляю, что люди обо мне думают....

у всех просто свои приоритеты , и желания ,но у нас всех под одну гребенку, раз все в красных трусах ,то и вы любите красный

Гость
#16

Вы плохо смотритесь даже на фоне людей в шубе и угги? Пущай шубы снимают и ходят в синтепоне, тогда воцарится мир и исчезнет зависть. Понятно, что это они должны изменится, ведь жить мешают.

Крошка енот
#17
Феона

я когда в магазин иду мне пох во что я одета, вот вчера например ходила в плюшевом костюме розового цвета+серые замшевые сапоги с полинявшими носами+старая шуба из норки, на голове шапка шерстяная, на шапку копюшон от костюма, а сверху еще шубный капюшон, и что, мне все равно.Наверное тоже думают, что я нищенка и позорница.

я тоже примерно так в магазин хожу))

#18

Я недавно видела такую тетку. Она еще и орала как базарная баба.

Но, в общем-то, мне на нее плевать.

Вам, автор, какое до этих теток дело?

Гость
#19

блин а я думала что только мне этого не понять. Я конечно понимаю что настоящие угги стоят не дешево, бренд и все дела, но видок с шубой тот еще...

Гость
#20

у меня мама в шубе норковой и в уггах ходит, в том году в австрии получила травму колена , и купила первую попавшуюся удобную обувь,это были угги.теперь ходит в них,говорит тепло, и удобно,а главное колено не болит сильно.так что идите вы в п опу со своими понятиями о красоте. в россии главное тепло и удобно,а н красиво.а то у нас многие на шпильках по льду как горные козы ходят и выглядят еще нелепее

Гость
#21
Аленка

угги с шубой-жесть!!!смотрю и смеюсь выглядит нелепо

зато тепло и плевать им на вас, хотя сама на уггини как вот не решусь)

Гость
#22
Гость

блин а я думала что только мне этого не понять. Я конечно понимаю что настоящие угги стоят не дешево, бренд и все дела, но видок с шубой тот еще...

все прям специалисты по моде)

Слива
#23
Феона

я когда в магазин иду мне пох во что я одета, вот вчера например ходила в плюшевом костюме розового цвета+серые замшевые сапоги с полинявшими носами+старая шуба из норки, на голове шапка шерстяная, на шапку копюшон от костюма, а сверху еще шубный капюшон, и что, мне все равно.Наверное тоже думают, что я нищенка и позорница.

Нет, только о том что у вас нет вкуса

5
#24
табуретка

Ursa1) Выпейте валерьянки, 2) не отвечайте за всю Европу, тем более с чужих слов, 3) не отвечайте за всю Россию по той же причине.

и в Европе понтуются, в основном, те, у кого ни гроша за душой ))

Нет, деточка, в Европе в бренды люксовые одеваются только очень богатые люди. Все остальные по средствам одеваются. А в Москве (в России), да согласна, без гроша голодные зато купят себе шмотку люксовую.

Автор
#25
Сисечка сладкая

вам не до зад.ницы? вы к другим не придирайтесь.

ну ходят они в шубах а вам то чё? лучше от этого?

некуй завидовать.

это плохое качество.

а чему тут завидовать то?Стоптанным уггам? Да я их в жизни не одену. Я людям не завидую, а наоборот радуюсь, если человек со вкусом и по средствам одет,обут.Тема не о зависти

Я такая...
#26

У меня есть и шуба норковая длинная и телза 60тыр и не в кредит и не в долг,сама заработала и машина хорошая,не в долг,а так же старые сапоги,которые не жалко в грязь и слякоть,люблю я эти сапоги и выкинуть жаль,а такие как вы,автор,смотрят и оценивают,а мне пох!

#27
5

табуреткаUrsa1) Выпейте валерьянки, 2) не отвечайте за всю Европу, тем более с чужих слов, 3) не отвечайте за всю Россию по той же причине.

и в Европе понтуются, в основном, те, у кого ни гроша за душой ))Нет, деточка, в Европе в бренды люксовые одеваются только очень богатые люди. Все остальные по средствам одеваются. А в Москве (в России), да согласна, без гроша голодные зато купят себе шмотку люксовую.

что за привычка за всех говорить?

Дама с горностаем
#28

и снова здорова по кругу все тож самое

да мы все голодранцы

поголовно

и все при шубах и телефонах и даже, о ужас, при машинах

#29

и все, до одного, всё берем в кредит!!!

Автор
#30

и вообще, где вы видели у нас угги настоящие? В Москве одни подделки китайские продаются, которые отшивают в ближайшем Подмосковье.Перед новым годом в Ашане распродажа была угг по 300 рублей за пару. Вот я посмеялась, когда мимо проходила, как одна баба у другой вырывала из рук такой же размер, чуть не подрались. А потом будут подружкам гордо говорить, что купили настоящие за 10 тыр)

Гость
#31
Гость

блин а я думала что только мне этого не понять. Я конечно понимаю что настоящие угги стоят не дешево, бренд и все дела, но видок с шубой тот еще...

Только хотела высказать недоумение по поводу презрения к УГГИ. Они же стоят бешеные деньги.

Енот-палАскун
#32

О! Вчера видела. Тетка, лет 50.Норка, шапка ушанка, угги. Не обратила бы внимания, если бы не просто шикарная норка! Голд, длинная, отличный крой, никаких ручьев, ворсинка к ворсинке. И угги, именно стоптанные, грязно фиолетового цвета! УЖАС!Ушанка тоже не в тему, шуба именно нарядная, не на каждый день, бухгалтерская из метро, а парадно-выгребная, красиво накинуть на вечернее платье.

Автор
#33

и вообще, где вы видели у нас угги настоящие? В Москве одни подделки китайские продаются, которые отшивают в ближайшем Подмосковье.Перед новым годом в Ашане распродажа была угг по 300 рублей за пару. Вот я посмеялась, когда мимо проходила, как одна баба у другой вырывала из рук такой же размер, чуть не подрались. А потом будут подружкам гордо п*здеть, что купили настоящие за 10 тыр)

#34
Автор

очень часто встречаю такую комбинацию, идет баба в шубе вся из себя, а на ногах задрипанная, заношенная обувь.Сразу вопрос возникает, а мож шубу украла? И это не только шуб касается. Покупают дорогие телефоны, машины, а сами ходят ,извините ,с голой жепой, сидят на хлебе с водой. К чему эти понты, кому вы что-то хотите доказать? Вот я, например, тоже голодранка, но я одеваюсь по своим возможностям и не бегу брать кредиты на дорогущий телефон, который могут вообще стыбрить в толпе, зато на здоровье не экономлю и на качественной еде...В Европе давно уже одеваются демократично, а у нас все стараются выпендриться не по своему уровню жизни, понтуются перед друзьями, соседями. Смешно выглядит со стороны... Проще надо быть, товарищи!!

у меня есть норковые шубки и угги.Чисто теоретически я если захочу,одену их вместе(хотя это смешение стилей),но если мне будет в лом каблуки натягивать-да легко. И мне будет совершенно поФиК и в процессе и потом,кто там переживает как я одета....совершенно неважно.

Май
#35

так и думала ))) во всей теме "а Я такая, Я сякая, у менЯ то, у менЯ это".

Очередная темка-хвасталка. У кого пис.ка длиннее и толще )))

Asti_Martini
#36

31, в нех реально тепло и удобно. Раньше тоже всех позорила, пока не купила и не надела. Это просто не сравнить, какой комфорт!!

Asti_Martini
#37

за европу автор, молчите. Там шуб не носят, так как, например, в Париже сейчас плюс 15. И всю зиму плюсовая в среднем температура. Посмотрите зато, какая там обувь и сумки у девочек - совсем не дешевая!

гость
#38

я в шубе и уггах хожу потому что ноги мерзнут в любой другой обуви.особенно если на остановке долго стоять, а в москве все неделю почти -20.мне все равно что думают окружающие,главное мне тепло.вот будет на улеце -5 одену другие сапоги.

Крошка енот
#39
5

табуретка

Ursa1) Выпейте валерьянки, 2) не отвечайте за всю Европу, тем более с чужих слов, 3) не отвечайте за всю Россию по той же причине. и в Европе понтуются, в основном, те, у кого ни гроша за душой ))

Нет, деточка, в Европе в бренды люксовые одеваются только очень богатые люди. Все остальные по средствам одеваются. А в Москве (в России), да согласна, без гроша голодные зато купят себе шмотку люксовую.

а у меня есть машина и телефон дорогой, а еще я завтракала и обедала сегодня и еще поужинать планирую))) прикиньте

Asti_Martini
#40

и в парижском метро каждый первый подросток - с айфоном и блекберри.

Дама с горностаем
#41

36,37 ага, лучше в европе при плюс 15 и шуба нафик не нужна. А у нас минус 20, не в пальто ж в офис ехать

угг не ношу, рост 160, на мне некрасиво

у дочери несколько

мне нра на ней

задники только кривые все за 2 года какие-то

выбросим весной

Дама с горностаем
#42
Крошка енот

а у меня есть машина и телефон дорогой, а еще я завтракала и обедала сегодня и еще поужинать планирую))) прикиньте

я с вами

только ужин врагу обычно отдаю

Гость
#43
Asti_Martini

за европу автор, молчите. Там шуб не носят, так как, например, в Париже сейчас плюс 15. И всю зиму плюсовая в среднем температура. Посмотрите зато, какая там обувь и сумки у девочек - совсем не дешевая!

вот почему всегда за всех говорят? ) я вот в Париже видела много дам в шубах и туфельках))) вместо угг)

Гость
#44
Asti_Martini

за европу автор, молчите. Там шуб не носят, так как, например, в Париже сейчас плюс 15. И всю зиму плюсовая в среднем температура. Посмотрите зато, какая там обувь и сумки у девочек - совсем не дешевая!

Во всей Скандинавии под 40 сейчас.

Крошка енот
#45
Дама с горностаем

Крошка енот

а у меня есть машина и телефон дорогой, а еще я завтракала и обедала сегодня и еще поужинать планирую))) прикиньте

я с вами только ужин врагу обычно отдаю

у меня ужин из творожка будет состоять. я его люблю и ни-кому не отдам

Asti_Martini
#46

43, вы уточните, сколько лет было дама))) Глубоко за 50))) И в каком округе вы их видели, 1 и 16 наверное?

Гость
#47
Asti_Martini

31, в нех реально тепло и удобно. Раньше тоже всех позорила, пока не купила и не надела. Это просто не сравнить, какой комфорт!!

я купила в Австралии тк у меня в аэропорту астались оззи долларыи и их надо было потратить срочно. Купила вязанные УГГи. Вообще они страшные и не нравились мне никогда. Вязанные еще ничег. Но они скользкие страшно.

Гость
#48

Во всей Скандинавии под 40 сейчас.

не в европе шуб не носят) они так в минус 40 в плащиках ходят))) слушайте я поражаюсь девушкам с вумана, лишь бы всех опустить и себе приподнять и похвалиться что у кого есть. как то тошно тут становиться( грустно9

Asti_Martini
#49

а во что, собсна, автор предлагает одецца, если шуба типа норка - дешевые понты? В машину?)))

Автор
#50

вот вы к уггам прицепились, как будто другой обуви нет. Я валенки как пример привела. Стремные чоботы на ногах, в которых даже на помойку сходить стыдно тоже видела на ногах таких дамочек при шубе.Вот и говорю, что в стремной обуви да в такой шубе смешно выглядит

Следующая тема