Гость
Статьи
Легкая одежда в мороза …

Легкая одежда в мороза - ради чего???

Объясните, что за мотивация у людей так легко одеваться в мороз?
Ездили с мужем на праздники в Москву, отправились на ВДНХ. Прогноз заранее был известен, минус 25. Людей очень и очень много, везде очереди. Ожидание не менее 20 минут, но обычно и больше. Мы подготовились как могли в плане одежды, но долго стоять на одном месте все-равно холодно. Однако в очереди хватает тех, кто приехал такое ощущение что из теплого офиса. Перед нами была женщина молодая, она была в юбке(!) и обычных кожаных сапогах. Мы стояли почти 40 минут на таком морозе! Я продрогла в норковой шубе с тремя слоями белья, пальцы в уггах заледенели. Но я даже представить не могу, что было с этой девушкой. Она прыгала и танцевала как могла, но под конец просто уже сжалась и очень сильно дрожала. Не удивлюсь, если и кожу реально обморозила даже в теплых колготках между сапогами и пуховиком. Вот ради чего такие жертвы? Неужели здоровье совсем ничего не стоит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не все равно,кто как одет.Подарите ей теплую одежду.

Телегенолог
#2

А ходить с подворотами и коротких носках зимой это нормально? Зато летом в вязаных шапках.

Гость
#3

Когда мозгов нет, думают не о здоровье, а о понтах и красоте. Лично мне, плевать на них, не на мои деньги лечиться будут.

Гость
#4

У нас в Москве так! И всегда так было - "Назло маме уши отморожу!". Да ещё в последнее время все эти "голые вечеринки" дают о себе знать. Если уж там не засветилась, то хотя бы на ВДНХ помёрзну назло публике. Так что ничего удивительного нет.

#5

А какая разница, кто как одет? Или вы ищете тайных знаний о том, как быть красивой и не отморозиться зимой?
Я в старших классах тоже очень легко одевалась - даже в -30 капроновые колготки, миниюбки, без шапки, без шарфа, котороткая куртка и ходила пешком по 10км в день. Это было от комплексов в моем случае - думала, уродливо выгляжу в шапке и пуховике,все на меня смотрят и испытывают отвращение. Итог: хронический цистит, пиелонефрит, отмороженные ляжки и уши, которые сейчас от любого ветерка простреливают. Таким людям не сладко, уж поверьте, и от комплексов не убежать, и *** отморозить

дама
#6

Просто у молодых считается дурным тоном кутаться в мороз. Раньше мамы их кутали - они были детьми, а с подросткового возраста хотят показать себя уже взрослыми

Виолетта Раковна
#7

Очередная шлюхандра в сапогах. Вызывающая смех у окружающих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема