Гость
Статьи
Вы купили светлое …

Вы купили светлое пальто за 18 500?

Пальто не единственное будет. Очень уж нравится фасон! Смущает цвет.

Лиля
33 ответа
Последний — Перейти
#1

наверное нет

Гость
#2

да. Если вещь нравится, то куплю, потому что редко нравятся вещи...

Но думаю, смогла бы доторговаться до 16000)))

Обожаю торговаться))))

Гост
#3

светлое насколько? белый, цвет слоновой кости или бежевое?

бежевое купила бы запросто...тока найти не могу пальто своей мечты :)

белый и слоновий - однозначно нет...у меня есть подобное очень маркое...за один сезон два-три раза в химчистку его ношу...

Гостья
#4

да, а что такая заоблачная цена разве? У меня тоже светлое пальто, тёмные не люблю. Пуховик есть тёмный.

Автор
#5

за такие деньгинет и белый нет я жне снегурочка

Гость
#6

нет, пальто таких денег не стоит

оля1
#7

если очень классное и очень понравилось, то однозначно - ДА !!!!

#8

У меня есть белое кашемировое пальто.Купила за 30 тысяч со скидкой.

Золушка
#9

Я купила 2 пальто примерно по такой цене каждое, одно чуть больше стоит, другое чуть меньше. Одно бежевого цвета, длинное, другое - белоснежное, с белым меховым воротником.

Гость
#10

Да, купила бы.

Гость
#11

дешево очень, наводит на подозрения

Гость
#12

Я купила такое за 5000 в Лужниках год назад. Тоже самое видела в и-те за 19 000, обалдела даже. Автор, оно хоть и светлое, но не маркое, если что щеткой провел и все. По крайней мере, я хожу чистая до сих пор, в химчистке пока пальто не нуждается. У меня вообще много светлых вещей, они пачкаются не хуже темных.

Гость
#13

Купила конечно, если бы оно мне подошло по фасону и очень понравилось! Не такая и большая цена за пальто.

#14

Однозначно, да (если запало в душу и не "убъет" Ваш бюджет).

Автор, Вы на авто или своим ходом?

Если первое, то очень легко будет в нем ходить, а если второе, то просто снимайте в метро, да и делов-то... Химчистки раз/2 раза в год достаточно.

Себя надо любить и баловать (в меру)!

45кг счастья.
#15

если не пришлось бы два месяца есть из-за этого только макароны, то да.

Порфирий
#16

лично я сейчас так хожу

http://i027.radikal.ru/1111/7b/c81dc3a81c56.jpg

гость
#17

купила бы, если бы очень поравилось. у меня есть куртка за 10 000. молочного цвета. а у знакомой шубка белая натуралочка. не знаю сколько именно по деньгам.

Лола
#18
Гость

нет, пальто таких денег не стоит

м-да... ((( научитесь работать

Гость
#19
Лола

м-да... ((( научитесь работать

деньги у меня есть, но я точно знаю, что пальто столько стоить не может, вы переплачиваете за бренд.

Гость
#20

хотя если б не дураки типа Лолы, бренды давно бы обанкротились)))

гость
#21

Нет, конечно, не купила бы, т.к. для меня это очень дорого! Хотя зп, 150 тыс в мес. Купила в Англии в Маркс и Спенсер пальто за 4.5 тыс руб на наши деньги. Зашла в аналогичный после возвращения, но в столице- 8 тыс. О как. За 8 я бы тоже, кстати, не купила бы, искала бы подешевле.

Алая Роза
#22

о, я мечтаю о светлом пальто с золотыми пуговицами. Смотрится всегда стильно и дорого. Автор, бери обязательно, будешь как королева выглядеть!

Гость
#23

Не купила бы, хотя я шопоголик. зп 70.

Дубленку могла бы купить за такие деньги, пальто светлое вряд ли.

Лиля
#24

Спасибо всем откликнувшимся!

Гость
#25

У меня пальто молочного цвета, кашемировое с капюшоном на поясе. Классика вобщем. Цена его была 26 тыс. Когда иду по улице, замечаю, что люди очень обращают внимание на мой наряд, потому что это правда красиво и необычно, большинство же одевается в темные, серые тона. А я очень люблю светлые тона в одежде, но аккуратистка при этом, могу относить вещь несколько сезонов,, и она не сильно потеряет прежний вид.

Ирина :)
#26

Легко, потому что белый цвет освежает, смотрится нарядно, его можно легко комбинировать и менять сапожки, перчатки, шарфики и т.д. Именно так я всегда и делаю. В моём гардеробе масса белых вещей, даже осенние сапоги (танки грязи не боятся :) ) зато всегда изумительно и свежо! Пока у всех траурные: осень, зима и весна, у меня почти всегда лето! Белый - самый совершенный цвет.

Бедная Маша
#27
Ирина :)

Легко, потому что белый цвет освежает, смотрится нарядно, его можно легко комбинировать и менять сапожки, перчатки, шарфики и т.д. Именно так я всегда и делаю. В моём гардеробе масса белых вещей, даже осенние сапоги (танки грязи не боятся :) ) зато всегда изумительно и свежо! Пока у всех траурные: осень, зима и весна, у меня почти всегда лето! Белый - самый совершенный цвет.

Ваш текст

Да особенно по Россискои грязи,быстро станет серым!

#28
Бедная Маша

Да особенно по Россискои грязи,быстро станет серым!

Гость

Когда иду по улице, замечаю, что люди очень обращают внимание на мой наряд, потому что это правда красиво и необычно, большинство же одевается в темные, серые тона. А я очень люблю светлые тона в одежде, но аккуратистка при этом, могу относить вещь несколько сезонов,, и она не сильно потеряет прежний вид.

Гость

Дубленку могла бы купить за такие деньги,

Зависит от хозяина вещи.

+100500

Тут или не в России, или из собаки.

Шушера
#29
Алая Роза

о, я мечтаю о светлом пальто с золотыми пуговицами. Смотрится всегда стильно и дорого. Автор, бери обязательно, будешь как королева выглядеть!

Согласна! В черном можно быть стильной, но роскошной-только в светлой и непрактичной одежде, типа белой норки, кремового кашемирового пальто, светлых замшевых изящных сапожек на шпильке и шерстяные кремовые брючки в обтяг)) и сразу вид шикарный)) поскольку ясно, что этот человек ездит с водителем. Ну вот не знаю почему , но я заметила что роскошное-это всегда что-то нарядное и совершенно непрактичное,вот например в ботах без каблука, черных брюках и даже дорогой куртке я себя так не ощущаю...(

Гость
#30

Да-дА, у меня дорогая и красивая куртка черного цвета, но заметила, что на меня так не смотрят, когда я в ней, нежели когда я в своем белом пальто, хотя и по цене и по качеству эти вещи сопоставимы. А вот светлое выигрышней всегда выглядит.

Дубленка
#31

Девушки кому интересно, новая дубленочка на стройную девушку, 40-42-44 (неб) размер, рост 170 + - нормально http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dub​lenka_novaya_superstilnaya_xs-s_italiya_48512942

сама дура
#32

Лилька ты ду-ра?

#33

я люблю светлые вещи! нарядно!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: