Гость
Статьи
Вы бы купили …

Вы бы купили леопардовое пальто?

???

Леся
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже упаси.

GV
#2

Ни за что.

Сама по себе
#3

Только под кайфом

Гость
#4

Леопардовый рисунок бывает разный,один смотрится стильно,другой-пошло.Также и леопардовое платье.Тут главное-не переборщить.

Женщина в белом
#5

Нет.

#6

Я бы купила!

#7

http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/19/3b/61/193b615e1e9dc508752d30282e6e9443.jpg

#8

я 2й месяц смотрю на одно пальто в инетмагазине. оно быстро "ушло", а сейчас опять появилось в продаже. нет, не куплю наверное. это иск. мех. короткое.

Гость
#9

Уже купила

Гость
#10

если проституировать планируешь, то пальто под лэопёрда - в самый раз!

Гость
#11

Да, купила бы. Если недорого. Потому что этот принт слишком запоминающийся. Раньше не понимала прелести этого принта, наверное потому что вещи из видела некрасивые и люди носили как-то не стильно. Теперь считаю этот принт такой же классикой, как и клетка, горошек и полоска.

Гость
#12

Ни за что.

Гость
#13
magic_dina

http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/19/3b/61/193b615e1e9dc508752d30282e6e9443.jpg

А это симпатичное)

Гиена огненная
#14

Нет, максимум что купила бы леопардового - это кошелек, блокнот, ну может шарфик

Мармотка
#15

с нового года ищу красивое леопардовое.
на рынке их - вагон и тележка но они там страшные.
недавно мерила офигительное леопардовое но 18 т. р. - жаба..

Мармотка
#16

у меня леопардовая заколка/2 шали одна 500 $ (в хорошие свои времена купила)/сумка и клатч! во как!

Мармотка
#17

и диван хочу леопардовый. а у меня "зебра"

Мармотка
#18
Мармотка

с нового года ищу красивое леопардовое.
на рынке их - вагон и тележка но они там страшные.
недавно мерила офигительное леопардовое но 18 т. р. - жаба..

фу мли я прочитала "леопардовое платье"

хотя пальто я б тоже купила

Soho
#19

Да, при условии стройной фигуры, мин макияжа и некрашенных волос

Мармотка
#20
Soho

Да, при условии стройной фигуры, мин макияжа и некрашенных волос

стройная фигура это понятно- пальто яркое!
А волосы на "леопарде" могут быть и крашеные.
Измочаленные волосы с шубой никак нельзя носить - мех лоснистый и волосы контрастом нехорошие.

Мармотка
#21
Гиена огненная

Нет, максимум что купила бы леопардового - это кошелек, блокнот, ну может шарфик

леопардовые мелкие х у е в и н ы как раз и смотрятся дешшево

Мармотка
#22
Soho

Да, при условии стройной фигуры, мин макияжа и некрашенных волос

и макияж нужен. и губы красные нужны под леопард .

Гость
#23

Это китч.

Гость
#24
magic_dina

http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/19/3b/61/193b615e1e9dc508752d30282e6e9443.jpg

Красивое

Рыжая Такса
#25

"Это китч."
Думаю аналогично. Поэтому - нет, никогда.

Гость
#26

У моей подруги леоп пальто манго, очень классно смотрится. Она стройная и блондинка. Ярко и стильно

Гость
#27
Гость

если проституировать планируешь, то пальто под лэопёрда - в самый раз!

Злобная ло ху шка, тебе только паранджа пойдет!:))

Гость
#28
Гость

У моей подруги леоп пальто манго, очень классно смотрится. Она стройная и блондинка. Ярко и стильно

+100000000 Такие вещи идут либо ярким стройным блондинкам, либо таким же эффектным брюнеткам.

#29

У меня оно есть)))

Гость
#30

даже если бы мне его подарили и приплатили - нет. шарф могу допустить иногда, не более.

Гость
#31
Гость

+100000000 Такие вещи идут либо ярким стройным блондинкам, либо таким же эффектным брюнеткам.

А вот это как раз стереотип. Если женщина такая вся жгучая + этот агрессивный посыл в пальто "я хищница", быстро получается ту матч. Этот принт, как ни странно. более благородно смотрится на девушках по типажу Кибби "Софт нэчурал". Наталья Водянова будет в нём выглядеть гармоничнее чем Моника Белуччи, хотите верьте хотите нет. Потому что у Белуччи и без этого пальто внешность прекрасной хищной кошки, а у Водяновой эта сущность проявляется более скрыто - в разрезе глаз, в сочетании чёрных бровей и очень светлых глаз, в русых волосах и легко загорающей коже. ЛЕопардовый принт в этом случае лишь усилит и интенсивирует то, что дано природой, а в случае с Моникой её яркая внешность и яркое пальто будут или соперничат ьмежду собой, или объединятся и придадут их хозяйке образ дорогой шл юхи. Вот так. Тут не только на яркость надо смотреть, но и на типаж. Гвинэт Пэлтроу этот принт "убъёт" начисто - тут, думаю, мы все солидарны.

#32

А я уже давно гоняю вот в этом:
http://www.yatto.ru/ru/main/browse/productDetailColorSizePicker.jsp?productId=prod00000002757
И ни разу не задумалась о его окрасе, все потому что качественного кроя и выделки!

мать депутата
#33

это окрас идет только красивым девушкам:)))

Suvorikova
#34

Ну что за бред бредовый вы тут пишите: "боже упаси", "только под кайфом"... что за дурацкие стереотипы!? "Ширше" на вещи смотреть надо! Мне бы и в голову не пришло, что леопардовое пальто носят те, кто планирует "проституировать"... Леопардовое пальто давным-давно стало классикой, существует огромное количество моделей, способных благородно преподнести этот принт, и забудьте вы о ***** "бабушкиных халатах" под пояс с острыми воротниками! Другой вопрос, что в нашей стране любят, чтобы было "по-богаче": если уж носят, то по полной программе, несчастного леопарда эксплуатируют и в пир, и в мир, и в добрые люди, а кроме него одновременно одевают на себя все самое лучшее! Вот и ходят потом по улицам такие "дочери убитых клоунов", дискредитируя своим видом всех представителей семейства кошачих. У меня все!!

Анна
#35
Suvorikova

Ну что за бред бредовый вы тут пишите: "боже упаси", "только под кайфом"... что за дурацкие стереотипы!? "Ширше" на вещи смотреть надо! Мне бы и в голову не пришло, что леопардовое пальто носят те, кто планирует "проституировать"... Леопардовое пальто давным-давно стало классикой, существует огромное количество моделей, способных благородно преподнести этот принт, и забудьте вы о ***** "бабушкиных халатах" под пояс с острыми воротниками! Другой вопрос, что в нашей стране любят, чтобы было "по-богаче": если уж носят, то по полной программе, несчастного леопарда эксплуатируют и в пир, и в мир, и в добрые люди, а кроме него одновременно одевают на себя все самое лучшее! Вот и ходят потом по улицам такие "дочери убитых клоунов", дискредитируя своим видом всех представителей семейства кошачих. У меня все!!

Гость
#36

А сколько стоит и где фотка?