Гость
Статьи
Снимите это …

Снимите это немедленно!

Чего, на ваш взгляд, не должно быть в гардеробе стильной девушки? В передаче "Снимите это немедленно" ведущие однозначно забраковывают одежду с рюшами, стразами, блестками, бесформенные вещи, не способные подчеркнуть достоинства фигуры. А что бы предложили вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

галоши

Гость
#2

Чего, на ваш взгляд, не должно быть в гардеробе стильной девушки?

дешевых подделок под бренды

Жизнь моя жестянка
#3
Гость

Чего, на ваш взгляд, не должно быть в гардеробе стильной девушки?

дешевых подделок под бренды

Согласна.

Гость
#4

Ну ща начнется уггисрaч, афганисрaч, длинносарафаносрaч и т.д.))))))

Гость
#5

Не должно быть того что ей не идет.

#6

у каждой свой стиль,на вкус и цвет) носите что вам нравится,всем не угодишь,имейте свое мнение!

Гость
#7

я считаю, нельзя однозначно забраковывать ту или иную вещь, девушка может в уггах выглядеть женственно, а может в идеально сидящем маленьком черном платье - нелепо и смешно...стильные девушки так выделяются на фоне толпы, потому что их намного меньше чем остальных, наверно это умение выглядеть стильно дано не каждому. Вы посмотрите на большинство наших селебрити, при таком количестве денег...хороший вкус не купишь

#8
Гость

Ну ща начнется уггисрaч, афганисрaч, длинносарафаносрaч и т.д.))))))

Уггисрач хочу. Презираю эти "прощайки")) И платьевполсрач

ms Maro
#10

Вкус нельзя купить, читайте и смотрите журналы, инет, ищите свое.В конце концов воспользуйтесь услугами стилиста, но это не выход.

ms Maro
#11
Гость

Ну ща начнется уггисрaч, афганисрaч, длинносарафаносрaч и т.д.))))))

Так напишет человек с полным отсутствием вкуса, ему нечего написать по теме, и так ему(ей) обидно

Гость
#12

Тоже не люблю стразы и просто жуть,как смешно смотрятся LV сумки! У каждой второй по Луивитону!))) умора блин!))) а объёмные висячие кофты ну очень люблю! Вот они ДЛЯ МЕНЯ стильные! Особенно под узкие джинсы... Эх,моя страсть))))

падруга
#13

угги и шуба)

падруга
#14

т.е. я бы предложила для модной девушки обязательно в гардероб.

Гость
#15

Не должно быть этих жутких штанов с мотней между ног (или как там это называется)....шаровары такие...смотрится жутко и испоганит любую даже самую идеальную фигуру.

Гость
#16
Гость

Тоже не люблю стразы и просто жуть,как смешно смотрятся LV сумки! У каждой второй по Луивитону!))) умора блин!))) а объёмные висячие кофты ну очень люблю! Вот они ДЛЯ МЕНЯ стильные! Особенно под узкие джинсы... Эх,моя страсть))))

Луивитон Луивитону рознь. Копии ужасны. Когда девушка одета в пуховик с барахолки и при этом идет с LV на плече - это действительно смотрится нелепо.

Billie Jean
#17

Одежды из синтетики и, соглашусь, копий известных брендов.

Гость
#18

Ничего нет хуже штанов с висячей матнёй !

#19

Кроме названных автором вещей добавила бы угги, любые подделки под бренды, вещи из очень дешёвой и откровенно деревенско-китайской синтетики. Да и вообще синтетики лучше избегать практически совсем.

икс
#20

не трогать угги!!!!!!!!!! мои любимые

Гость
#21

Вопрос не в тему: кто-нибудь знает Таша Строгая кого родила?

Предыдущая тема