Гость
Статьи
А поддерживают ли …

А поддерживают ли героини "Снимите это немедленно" свою красоту? Как думайте?

Иногда смотрю передачу "Снимите это немедленно". В большинстве случаев мне нравится как переделывают героинь, но вот интересно, реально ли поддерживать самостоятельно такие кардинальные изменения во внешности? Как думаете?

Пупусик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что поддерживают в редких случаях. обычно героини этих передач такие запущенные из-за отсутствия средств и времени на себя. после передачи вряд ли все кардинально меняется.

Гость
#2

Там один раз говорили про то, что не поддерживают, и бывших участниц снова туда привели

Чубака
#3

Столько денег впустую если не поддерживают себя. Чуханство оно видимо в крови

корзина вазелина
#4

да ну. домой приходят с передачи и понеслось:халаты, бигуди, сковорода

#5

одежду, наверно, носят.

а вот макияж повторить или укладку - не так просто в домашних условиях. да и потом, может, они и ужасно одеваются до передачи, но им-то так комфортно. а 12сантиметровые каблуки комфорта не прибавляют..

Божья коровка
#6

сомневаюсь. может только единицы. помоечную психологию не так просто вытравить

Гость
#7
Божья коровка

сомневаюсь. может только единицы. помоечную психологию не так просто вытравить

ну вы и злые *ляди....

#8

posmatrivaju etu peredaciu neskolko let. sama izmenilas k lutsemu.

Алёна
#9

стилисты так подстригут, что сама потом фиг уложишь, а еще если человек "серый"))) а в одежде почему бы не ходить, не зря же столько денег тратилось

Гость
#10

А там надо платить, чтобы взяли в программу???

Гость
#11

Как-то был выпуск, пригласили нескольких (6 что ли) героинь, и только одна выглядела хорошо )) да и не удивительно это. если дожив до 25-30-35 и т.д. лет они не научились за собой следить, какая-то передача это вряд ли изменит))

прога
#12

уверена, что единицы поддерживают

если по жизни ты чушка неухоженная, то это не вытравить одной передачей

даже при очень скромном бюджете можно хоршо выглядеть, хотя трудно

знаю тетю (в моем доме живет этажом ниже), перестала жрать, на оставшиеся денежки обновила гарджероб, похудела, стала красить корни регулярно, подстриглась, короче не узнать, а все потому, что муж в другой ушел. Давно б ему уйти..))

Понка
#13

Мне кажется, что они носят одежду (старую-то ведущие выбросили), аксессуары, сумки... А вот насчёт макияжа - думаю, нет, как привыкли, так и красятся, надеюсь, хотя бы волосы подкрашивают)

Гость
#14

сделать такую окраску, стрижку, укладку и макияж у приличного стилиста обойдется тысяч так в 10.

Если б у героинь были такие деньги на салоны, они бы в эту передачу не попадали.

#15

Если у них исходный стиль не нравится ведущим - это не значит, что зачуханки. Это только мнение ведущих.

Гость
#16
Хреногубка

Если у них исходный стиль не нравится ведущим - это не значит, что зачуханки. Это только мнение ведущих.

Сколько вживую видела критиканов этой передачи - их всех пора к стилисту. Тот, кто не видит явное похорошение героинь - увы, сами страдают отсутствием вкуса и умения одеваться

#17

16 - под "зачуханками" я понимаю тех, кто не моется неделями и дурявуе трусы носит. На соседней ветке вот зачуханками называют тех, у кого биде дома нет. А соблюдающие правила гигиены женщины, пусть они и не красятся - зачуханками уж никак не являются. Передачу эту я вообще не смотрю - один раз на нее попала - неприятно поразило, как эти ведущие разговаривают с героинями передачи. Натуральные СС-овки, притом сами не иконы стиля.

Ирина
#18

Чтобы взяли в передачу, надо деньги платить?

Эдуард
#19

"Чуханьки", "помоешная психология" ваше суждение дамы доказывают только одно- как мир тряпок,косметики, затуманил ваш бедный мозг. Дамы с вас стригут бабки,а вы ведаетесь как последние дуры

Волшебная Королева
#20

Для того, чтобы они себя поддерживали, надо образ мышления менять, и достаток

просто привычки должны быть другими

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем