Гость
Статьи
Реклама в программе …

Реклама в программе “снимите это немедленно“.

Доброе время суток.

Мои знакомые занимаются глазными каплями и хотели бы сделать рекламу по телевизору, но так как это очень дорого, они захотели рекламироваться в программе “Снимите это немедленно“, то есть отдавать продукцию,безвозмездно, чтобы они дарили ее участницам, они меня спросили нужно ли за это дополнительно платить, или хватит только бесплатной продукции, а я не знаю, как это происходит на телевидении, подскажите пожалуйста, если кто знает условия.

Заранее большое спасибо!

С уважением.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы и ваши знакомые с другой планеты? конечно за это нужно платить, и очень много. это же реклама по тв получается! ну даёте..

irinushka
#2

это "скрытая" реклама. Стоит она дороже простой. Не знаю как у вас на луне, а у нас так.

Гость
#3

А почему там ведущая поменялась? Кто- нибудь знает? Оч интересно!

Карина
#4

Даже обсуждать нечего, вы с деревни? =)

рокки
#5

Ваши знакомые хотят давать на программу 2 пузырька и этим ограничиться? Во народ!

Гость
#6

раскудахтались наседки, по существу отвечайте!

Карина
#7

Ага, отдавать БЕЗВОЗМЕЗДНО да хоть корзину пузырьков, как это делает medi pharma с их доливой, и это, думают, будет достаточной оплатой за рекламу на стс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))

Карина
#8
Карина

Ага, отдавать БЕЗВОЗМЕЗДНО да хоть корзину пузырьков, как это делает medi pharma с их доливой, и это, думают, будет достаточной оплатой за рекламу на стс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))

Капли называются как? "С хуторка"?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))​))))))))))))))

Гость
#9

Рекламу на ТВ можно запустить ТОЛЬКО через медиа-агентства, сотрудничающие с каналами.

Гость
#10

пару секунд будет стоить тысячи 3-5 наверное (у.е)

плюс произнести название, пояснить зачем оно надо, повететь в руках,показать логотип, ближе к 10 наверное - 20.

Гость
#11

а еще проще, свяжитесь с рекламным отделом, вам все расскажут

гость
#12
Гость

А почему там ведущая поменялась? Кто- нибудь знает? Оч интересно!

А какая разница? Что та - курица, что - эта.

Гость
#13

А какая разница? Что та - курица, что - эта.

ну, да вобщем-то. Просто интересно.

Ната
#14

А что здесь-то спрашивать? Неужели кто-то здесь даст дельный совет?

Неимоверная
#15
Ната

А что здесь-то спрашивать? Неужели кто-то здесь даст дельный совет?

а почему думаете не даст?

Ната
#16

И где Вы видели в четырнадцати постах дельный совет?! Так разговоры. Неужели самим не сообразить куда и как надо позвонить или написать?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 164 темы
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем