Гость
Статьи
Новый год дома. Что …

Новый год дома. Что надеть?

В этом году отмечаем празник втроем - я, муж и ребенок (4 года). Что надеть в этом случае? (Первый раз буду отмечать в такой обстановке, обычно собирались в шумных тусовых местах большими компаниями, без детей).

турандот
32 ответа
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Я так несколько раз отмечала))И всегда надевала нарядное платье, делала вечерний макияж, иногда дождик в волосы вплетала-ну НГ же))Никогда не отчала в халате и без макияжа, ибо как НГ встретишь-так его и проведёшь, а лохудрой весь год быть нельзя))

Гость
#2

Я тоже всегда нарядно одеваюсь, правда, на ноги туфли не одеваю, просто колготки или чулки

#3

А я никогда дома к НГ специально не одеваюсь: джинсы и майка, босиком. Отлично себя чувствую.

Гость
#4

я тоже наряжаюсь, и туфли одеваю. Потом снимаю если ноги устают. Потом обычно одеваемся тепло и идем гулять. В этот раз ночью в гости поедем =) оденусь красиво

Лея
#5

ну конечно наряжаться!!!!!!! муж что не человек и ему неприятно видеть вас нарядной?

Керен
#6

Даже не знаю, что забавней, расхаживать дома в туфлях на каблуке, или чулках и тапках с рынка.

А Х у л и
#7
Крыса

А я никогда дома к НГ специально не одеваюсь: джинсы и майка, босиком. Отлично себя чувствую.

Аналогично

Булавка
#8

ложитесь спать, а 1 числа когда все будут мордой в салат со слипшимися от пьянки газами оторвитесь по полной - поезжайте на природу, погулять, в центр, поглазейте на убранство города, вдохните полной грудью первый день нового года, посидите в теплой уютной кафешке всей семьей, глинтвенчику и кофейку с пирженкой дерябните )) Мы так уже который НГ встречаем. Не понимаю что в этом "не спать всю ночь" и нажраться напиться от пуза крутого

турандот
#9
Кыцюня

Я так несколько раз отмечала))И всегда надевала нарядное платье, делала вечерний макияж, иногда дождик в волосы вплетала-ну НГ же))Никогда не отчала в халате и без макияжа, ибо как НГ встретишь-так его и проведёшь, а лохудрой весь год быть нельзя))

Ваш текст

Ну вот и я "в халате" очно не буду, думаю насчет платья, не в пол конечно, но вот сейчас ищу подходящее).

турандот
#10
Керен

Даже не знаю, что забавней, расхаживать дома в туфлях на каблуке, или чулках и тапках с рынка.

Ваш текст

Лучше уж в чулках и босиком, наверное.... я дома вообще тапки не обуваю, у нас тепло..

турандот
#11

забыла сказать, к нам еще Дед Мороз придет)))

Кыцюня
#12
турандот

забыла сказать, к нам еще Дед Мороз придет)))

Ну ваааще тогда-праздник-пращдник)))))А туфли я обуваю всегда, правда потом их под столом снимаю)))

#13

Я дома одеваю джинсмы + средней нарядности топ\майку и босиком. Не понимаю тех кто дома в туфлях расхаживает в комнатах по 20 метров с потолками 2.50

гость
#14

В прошлом году первый раз на НГ надела платье...А так если праздную дома,то майка,футболка,топ и какая нибудь юбка или шорты).

турандот
#15

туфли по ламинату цокают уж сильно, стук такой по всей квартире

турандот
#16

а может надеть платье такое закрытое, а-силуэта скромное. А под платьем дорогое нижнее белье с чулочками и подвязкой)) наверно так и сделаю)))

хрю
#17

В пошлый НГ я была зайчиком))) Ничего особенного, белая футболочка, белая юбка-пачка (из Оджи,что ли), на ноги тапки-зайцы, на голову - уши заячьи. Мне понравилось. Яс родителями и мужем встречала, повеселились здорово, хоть и семьей.

Но драконом рядиться не хочу. Просто платье надену нарядное, да и все.

Булавка
#18

весь этот сценарий отдает старым добрым совком - наготовить всего вкусного и одеться понаряднее и в телек пялиться до утра ))) хотя с недавних пор народ после стола выходить прогулять голову позапускать салюты. Короче все равно одно и то же каждый год.

Булавка
#19

автор меня мучает вопрос, складывается такое ощущение что ребеной 4 лет от роду мужнин, но не ваш совместный.

турандот
#20

не, это наш общий ребеночек)))))

КУ-КУ
#21
Булавка

весь этот сценарий отдает старым добрым совком - наготовить всего вкусного и одеться понаряднее и в телек пялиться до утра ))) хотя с недавних пор народ после стола выходить прогулять голову позапускать салюты. Короче все равно одно и то же каждый год.

Ну а что поделаешь?! Может конеш и однотипно, но зато душевно))) Да нормально всё! Новый год как говорится - семейный праздник! С Новым годом! Ураааааааааааааа.......

Ваш текст

хрю
#22

Булавка, ну почему же, у нас были конкурсы (кстати, тоже был ребенок 3-летний), в твистер поиграли (надо было видеть мою маму, 54-летнюю женщину))))), потом тоже прогуляться вышли. Телика не было в принципе, у нас его нет.

Дома тоже можно весело встретить.

гостььь
#23
турандот

не, это наш общий ребеночек)))))

А куда вы его на новый год три года девали?

турандот
#24

Он с бабушками-дедушками всегда был на НГ)

гостььь
#25
турандот

Он с бабушками-дедушками всегда был на НГ)

Повезло вам с дедушками и бабушками)

турандот
#26

Да, мы их обожаем))) Главное, что сыну у них нравится оставаться))

Шарлотка с яблоками
#27

Тоже специально никогда не наряжаюсь. Джинсы + майка.

Ёжа
#28

Я и дома надевала платье и красилась, укладывала волосы как обычно, но не растрепой. А в халате сидеть - так вообще и праздник не почувствуется, что же, теперь и стол не накрывать, а усесться на кухне по-будничному?

Розовая сопля
#29

Буду в новой плюшевой пижаме (ясен пень розовой) и тапках из овчины. На ковре и с шампанским

Лана Мулатка
#30

ну в какой ниб симпатичной футболочке и спорт штанах можно или в платье каком нибудь не вечернем а удобном но симпатичном:)я буду на даче в глуши отмечать тоже хочу одеться именно так

#31

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!

Гость
#32
Булавка

весь этот сценарий отдает старым добрым совком - наготовить всего вкусного и одеться понаряднее и в телек пялиться до утра ))) хотя с недавних пор народ после стола выходить прогулять голову позапускать салюты. Короче все равно одно и то же каждый год.

Булавка, а ты отдаешь тухлой клушой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: