Гость
Статьи
Трудный выбор

Трудный выбор

Девочки, что бы вы выбрали , жить в большом городе одной с ребёнком на съёмной квартире и без родителей , но с заработком 500доллр, или жить в маленьком шахтёрском городке с родителями, которые всегда помогут и зарплатой в 1000 гривень?

ЗЕЛЕН
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 гривень - это сколько в рублях?

А вообще в любом случае лучше в большом городе. Я бы просто ребенка оставила с родителями и жила бы одна в большом городе.

Лимонка
#2

я за 2 вариант) поддержка родительская всегда нужна

ЗЕЛЕН
#3
Гость

1000 гривень - это сколько в рублях?

А вообще в любом случае лучше в большом городе. Я бы просто ребенка оставила с родителями и жила бы одна в большом городе.

Ваш текст в рублях приблизительно 200 рублей. Ребёнка я бросить на родителей не могу , они работают,

ЗЕЛЕН
#4

Спасибо огромное!

Гость
#5

Второй случай выигрывает из-за зарплаты. Но вы учтите, что в большом городе и цены куда больше, чем в маленьком. Так что лучше найти другую работу.

ЗЕЛЕН
#7
гость

автор - в *** раз толстым членом или в рот разок длинным?

Ты , что идиот?

ТРОЛЛейбус
#8
ЗЕЛЕН

Ты , что идиот?

2ой выбирай

Гост
#9
Гость

Второй случай выигрывает из-за зарплаты. Но вы учтите, что в большом городе и цены куда больше, чем в маленьком. Так что лучше найти другую работу.

1 000 гривен - это 4 000 рублей... против 500 долларов...в чём выигрыш то? :)

гость
#10

500 дол - это приблизительно 16000 руб, 1000 гр - это 4000 руб. Я понимаю еслибы вывор был: в маленьком городе заработок 500 дол или в большом, но самостоятельно за 1500 - 2000 дол. А так шило на мыло менять. В большом городе потребуется больше денег.

Простая русская баба
#11

500 долларов - это 15 000 рублей. Если речь идет об Мск или Спб, вам даже на съем квартиры не хватит.

ЗЕЛЕН
#12

Речь идёт об Одессе

Olgerda
#13

Поживите с родителями, эта разница в деньгах Вам никакой погоды не сделает, а так и ребенок присмотренный, и у Вас время на себя появится

ЗЕЛЕН
#14

Ну вообще то разница около 300 долларов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: