Гость
Статьи
нужен преподаватель …

нужен преподаватель рисунка для дизайнера

Москва!
У кого есть знакомые, которые научат рисовать- базовые эскизы для начинающего дизанера?
очень нужны ваши советы-учителя-контакты-пароли-явки! :)

12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

дизайнера чего?...

цЫничный взглЯд
#2

Ура, товарищи? Теперь уже дизайнеры и рисовать не умеют. Докатились. В художку, автор, запишись, на взрослое отделение. Там профессионалы тебе дадут основы. Теперь понятно, почему сейчас такой "дизайн", если все мастера, как автор.

Гость
#3

я могу помочь. живу в мо. закончила архитектурный. академическим рисунком владею в совершенстве.

#4
цЫничный взглЯд

Ура, товарищи? Теперь уже дизайнеры и рисовать не умеют. Докатились. В художку, автор, запишись, на взрослое отделение. Там профессионалы тебе дадут основы. Теперь понятно, почему сейчас такой "дизайн", если все мастера, как автор.

если нечего ответить на вопрос- промолчать умнее. а если вас конкретно не устраивает дизайн чего-либо, либо что-то еще в нашем несовершенном мире- делайте лучше, а если не делаете- не мешайте тем, кто делает. либо обсудите с бабушками во дворе, они тоже любят сетовать на то, что в мире все плохо.

Мила- дизайнер одежды)

Гостья- спасибо за ваш ответ), но думаю мне больше пригодились бы занятия с человеком, имеющим опыт именно в оформлении эскизов моделей одежды и непропорциональной человеческой фигуры) и добираться Вам, наверное, не очень удобно будет, я живу в районе м.Пролетарской)

ляля
#5
цЫничный взглЯд

Ура, товарищи? Теперь уже дизайнеры и рисовать не умеют. Докатились. В художку, автор, запишись, на взрослое отделение. Там профессионалы тебе дадут основы. Теперь понятно, почему сейчас такой "дизайн", если все мастера, как автор.

+1000000000

Гость
#6

Ну так надо было начинать с рисования,деточка,а уж потом в дизайнеры. Или вы сначала себя провозгласили оным? Интересный подход. Я тоже хочу в спецялисты по компьютерам,покажите где кнопка.

#7
Гость

Ну так надо было начинать с рисования,деточка,а уж потом в дизайнеры. Или вы сначала себя провозгласили оным? Интересный подход. Я тоже хочу в спецялисты по компьютерам,покажите где кнопка.

Деточкой называйте подруг, это раз. Мы даже не знакомы, и фамильярничать не надо.

А подход- да, интересный, спасибо.

досвидания

Гость
#8

что вы так удивляетесь? я универ закончила по специальности дизайн, рисовать нас там научили. но самое смешное, был препод один который страшно гордился что он модный дизайнер работает в модном рекламном агентстве, а рисовать не умеет. всю что нужно нарисовать в векторе обводит по фотографии.

#9
Гость

что вы так удивляетесь? я универ закончила по специальности дизайн, рисовать нас там научили. но самое смешное, был препод один который страшно гордился что он модный дизайнер работает в модном рекламном агентстве, а рисовать не умеет. всю что нужно нарисовать в векторе обводит по фотографии.

так вот я и удивляюсь реакции) я хочу научиться рисовать! и спрашиваю совета,а не кичусь тем,что не умею) сейчас только записалась на курс моделирования одежды, но понимаю, что хочу эскизы рисовать сама, а не обводить фотографии в векторе) мне это интересно, и я хочу развиваться в этом направлении

Александр Сергеевич
#10

Я могу вас научить за умеренную плату к тому же. Звоните 8(495)7262243 8(903)7262243 8(926)6146435. Александр Сергеевич.

Гость
#11

Я преподавала в МГТУ им. А.Н. Косыгина

Если вопрос еще актуален то можете обратиться 8-916-502-46-01меня зовут Мария

Только определите пожалуйста конкретные цели, зачем вы учитесь рисовать эскизы :) Тогда может быть не столько будет нужен сам рисунок сколько составление альбома дизайнера :) С выбором темы коллекции, материалов и т.д. :)

Маруся
#12
Гость

Москва!
У кого есть знакомые, которые научат рисовать- базовые эскизы для начинающего дизанера?
очень нужны ваши советы-учителя-контакты-пароли-явки! :)

Я могу посоветовать сильного учителя по академическому рисунку и живописи, а также эскизированию. Я занималась у нее больше двух лет. Безумно рада и благодарна за полученные знания. Вот тел.8(985)911-99-33
Если еще актуально, позвоните! Она вам точно поможет!!