Гость
Статьи
Определить подленность …

Определить подленность туфель Нандо Муци

В какую коробку (цвет) упакованы оригинальные туфли Нандо муци? Что должно быть в коробке? Нужно определить не купил ли я жене в подарок подделку (покупал через посредников ярко-зеленые туфли).

Игорь
42 ответа
Последний — Перейти
ЖЕНА
#1

Цена какая была?

ЖЕНА
#2

вообще не слышала что их подделывают.

Катерина
#3

Тоже удивлена, что их подделывают. Они же вроде не особо дорогие

Игорь
#4

Цена 300 евро

ЖЕНА
#5

вообще они в 1.5-2раза подороже стоят.....

Игорь
#6

на официальном сайте в интернет магазине такая модель стоит 310 евро, я посмотрел

ЖЕНА
#7

Я давно занимаюсь интернет-шоппингом и могу сказать что Вы покупаете 100% оригинал только если этот посредник живет в Италии и товар Вы выбираете сами на Итальянском сайте.

Больше половины Российских интернет магазинов завалены контрафактом.

Гость
#8

кто это вообще?

Игорь
#9
ЖЕНА

Я давно занимаюсь интернет-шоппингом и могу сказать что Вы покупаете 100% оригинал только если этот посредник живет в Италии и товар Вы выбираете сами на Итальянском сайте.

Больше половины Российских интернет магазинов завалены контрафактом.

вот поэтому я и хочу понять не купил ли я такой контрафак

Гость
#10

мужик-барахольщик - это страшно. сходи на ***.ком, подулись с девочками своими проблемами... атас, мужики в баб превратились

Игорь
#11

мне кто-нибудь ответит по поводу коробки и ее содержимого?

#12
ЖЕНА

Я давно занимаюсь интернет-шоппингом и могу сказать что Вы покупаете 100% оригинал только если этот посредник живет в Италии и товар Вы выбираете сами на Итальянском сайте.

Больше половины Российских интернет магазинов завалены контрафактом.

А если я на сайте Ранде-ву заказываю?

#13
Игорь

мне кто-нибудь ответит по поводу коробки и ее содержимого?

'Хотите я гляну сейчас

#14

если найду

#15

Обычная шоколадная коробка, внутри полупрозрачные бумажки и штука, которая лопается, из шариков

зайка
#16

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4317753567

Игорь
#17
Львица йа

Обычная шоколадная коробка, внутри полупрозрачные бумажки и штука, которая лопается, из шариков

У меня белая коробка, внутри мешок для туфель, пара набоек, мини-каталог и белая бумага...

ЖЕНА
#18
Игорь

ЖЕНАЯ давно занимаюсь интернет-шоппингом и могу сказать что Вы покупаете 100% оригинал только если этот посредник живет в Италии и товар Вы выбираете сами на Итальянском сайте.

Больше половины Российских интернет магазинов завалены контрафактом.вот поэтому я и хочу понять не купил ли я такой контрафак

Вы так и не сказали что за посредник и где приобрелись туфли.

Официальный шоп один http://shop.nandomuzi.com/, а подлинность коробки-не факт что туфли настоящие.

Рандеву бережет репутацию, думаю там не будет подделок

гостья
#19

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/1470607624

#20
Игорь

У меня белая коробка, внутри мешок для туфель, пара набоек, мини-каталог и белая бумага...

Ну вот так я в Рандеву приобрела(непосредственно в магазине), у меня ни набоек (хотя не искала), но уж точно не было каталога...

Гость
#21

коричневая

Игорь
#22

я где-то читал что итальянцы заворачивают свою обувь только в белоснежную бумагу и внутрь также кладут только бумагу, у меня все так, еще в каждом туфле такая не знаю как называется палочка чтобы туфель форму держал

#23

в самих ботильонах у меня была белая бумага и белые картонные держалки

Игорь
#24

получается я купил контрафак? коробка белая

Игорь
#25

покупал эти туфли http://shop.nandomuzi.com/index.php/fall-winter-2011-12/7348​-spritz-chiusa-2.html

ЖЕНА
#26

Эти или такие ? две большие разницы

Попросите посредника прислать копию чека об оплате, если откажет, значит он приобрел левак в неизвестном месте.

Andelia
#27

Автор, успокойтесь, уверена, ваши туфли оригинал 100%. Эта марка не входит в нишевую категорию обуви. Вот если бы вы купили теже Лебутен или Бланик, тогда да, там ценник начинается от 400 у.е.Посомтрела сайт, он вполне внушает доверие. Ссылка на именно зеленый туфли у меня не открылась).

Игорь
#28
Andelia

Автор, успокойтесь, уверена, ваши туфли оригинал 100%. Эта марка не входит в нишевую категорию обуви. Вот если бы вы купили теже Лебутен или Бланик, тогда да, там ценник начинается от 400 у.е.Посомтрела сайт, он вполне внушает доверие. Ссылка на именно зеленый туфли у меня не открылась).

заказывал не на этом сайте, просто модель хотел показать. Сравнил вроде дизайн и швы и все идентично, единственное смущает цвет коробки - девушки пишут про шоколадного цвета а я купил в белой

Игорь
#29

не хотелось бы опозориться перед женой !)))

#30

так ммиииило :)

Автор, я в яндексе забила в картинки, нигде нет нандо муци в белой коробке, все в коричневых(

ЖЕНА
#31

Даже Селин и Тодс подделывают оказывается......

Автор, просите чек, тогда будет понятно где приобрелись Ваши туфли

ЖЕНА
#32
Львица йа

так ммиииило :)



Автор, я в яндексе забила в картинки, нигде нет нандо муци в белой коробке, все в коричневых(

Фото в белой коробке http://s57.radikal.ru/i157/1201/e0/a7c93455cfd1.jpg

#33

О, ну вот видите)

Игорь
#34

спасибо за помощь милые дамы )

#35

Таким мужчинам заботливым и помочь приятнааа :)

#36

Яркозеленые?

Игорь
#37

да

Гость
#38

Я покупала два раза в Рандеву. коробки шоколадного цвета, кождая туфелька упакована отдельно в пупырчатую бумагу, внутри картонки чтоб форму держали, несколько листочком с логотипом и какой-то информацией.

С
#39

какой мужчина:)) Вы сами для жены лучший подарок

Аксинья
#40

По поводу коробки не переживайте - разные коллекции и разные коробки, я покупаю обувь данной марки в магазине близкой знакомой (там 150%, что девочка из Италии с фабрики возит), так вот были и коричневые коробки и белые, так что это вообще не показатель.

Светлана
#41

У обуви этой марки стопроц белая коробка, из Италии привозили именно в белой, заказывала на наших сайтах не один раз обувь этой марки-всегда белые коробки с набойками, как говорили ранее, каталогом, каждый туфель, или сапог упакован в фирменный мешочек плотный белый. В коричневой как-то покупали в магазине, в ней не было никакого содержимого, типа каталога или фирменных мешочков, памяток с лейблом, но на вид обувь была вроде хорошая... не видела ни на одном китайском сайте, чтобы была подделка NM, надеюсь и не будет.

Гость
#42
ЖЕНА

Вы так и не сказали что за посредник и где приобрелись туфли.

Официальный шоп один http://shop.nandomuzi.com/, а подлинность коробки-не факт что туфли настоящие.

Рандеву бережет репутацию, думаю там не будет подделок

Мне такую ерунду прислали что даже примерить не стала...курьер даже удивился когда я ему показала...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: