Гость
Статьи
Бизнес шоппинг в …

Бизнес шоппинг в Стамбуле.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах.
Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.
- …

Ирина
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Добрый день! Хочу открыть в Краснодаре магазин брендовой одежды! Нужна ваша помощь.

Жанна
#52

Добрый день!
Меня зовут Жанна. Я живу в Стамбуле.

Предлагаю сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.
А также всем, кто приезжает в Стамбул всего на несколько дней и не хочет провести всю поездку в беготне по магазинам, сравнивая цены и выискивая что-то достойное за приемлемые деньги.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много. И цены могут на одни и те же вещи отличаться в разы.

Я смогу Вам помочь не растеряться в этом буйстве ассортимента и приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.
Также помогу организовать индивидуальный шопинг для тех, кто хочет купить что-то для себя.

Я работаю с фабричными магазинами известных турецких брендов, магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров, а также, разумеется, с магазинами кожи и дубленок. Торговые точки подбираются индивидуально под каждого конкретного клиента, под его желания, потребности, цели и, конечно, финансовые возможности.

Также:
- я помогу Вам подобрать и забронировать отель
- встречу Вас в аэропорту
- организую отправку покупок надежной карго-компанией
- помогу с выбором культурной программы.
Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

Мой e-mail: istanbulshopping@mail.ru

Татьяна
#53

Интересует марка Romano botta.хочу закупать коллекцию оптом непосредственно на фабрике. Напишите пожалуйста если сможете мне помочь на мой мейл makarskay888@mail.ru

Katie
#54
Ирина

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах.
Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.
- известные мировые бренды R.Cavalli, Gucci, Burberry, C&K, Dsquared, Prada, D&G, D.Simachev, Armani...
- турецкие бренды:
- женская одежда Balizza, Gizia, 4G, Sassofono, Ciolla, Tabuu, Plaka, Societa, Sophene, ipekyol, Waggon, Vento, Taksim, и другие.
- мужская Mondo, Avva, Vitali Ricci, Romano Botta, İnocenzio, Bagozza, и другие.
- детская Wenice, Aziz Bebe, Bucuruk, и другие.
- домашний текстиль (халаты, пижамы, полотенца, постельное белье) English Home, U.S. Polo Assn Home Collection, и другие.
- сумки Hermes, Chanel, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci, Moschino, Burberry, Tory Burch...
- часы Bvlgari, Hublot, Cartier, Patek Philippe, Franck Muller, Panerai, U-Boat, Ulysse Nardin, Vacheron Costantin, Louis Vuitton...
- золото, серебро, бриллианты.
А также:
- встреча в аэропорту.
- бронирование отеля.
- выход на карго.
Большой опт напрямую с фабрик.
Перекупкой не занимаемся. Через интернет товар не продаем. Только личная помощь в Стамбуле. С радостью поможем во всем!

Katie
#55
Katie

ИринаЗдравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах.

Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.

- известные мировые бренды R.Cavalli, Gucci, Burberry, C&K, Dsquared, Prada, D&G, D.Simachev, Armani...

- турецкие бренды:

- женская одежда Balizza, Gizia, 4G, Sassofono, Ciolla, Tabuu, Plaka, Societa, Sophene, ipekyol, Waggon, Vento, Taksim, и другие.

- мужская Mondo, Avva, Vitali Ricci, Romano Botta, İnocenzio, Bagozza, и другие.

- детская Wenice, Aziz Bebe, Bucuruk, и другие.

- домашний текстиль (халаты, пижамы, полотенца, постельное белье) English Home, U.S. Polo Assn Home Collection, и другие.

- сумки Hermes, Chanel, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci, Moschino, Burberry, Tory Burch...

- часы Bvlgari, Hublot, Cartier, Patek Philippe, Franck Muller, Panerai, U-Boat, Ulysse Nardin, Vacheron Costantin, Louis Vuitton...

- золото, серебро, бриллианты.

А также:

- встреча в аэропорту.

- бронирование отеля.

- выход на карго.

Большой опт напрямую с фабрик.

Перекупкой не занимаемся. Через интернет товар не продаем. Только личная помощь в Стамбуле. С радостью поможем во всем!

kak mojna svami svezatsia? shtob uznat vsio podrobno?

Гость
#56

шоп-гид и поставщик товаров из турции
Вы впервые посетите Стамбул, либо закупаетесь уже давно но только в районах Лалели Аксарай и Османбей,
но хотели бы выйти на производителей и найти необходимый товар по более низким ценам. Вам требуется информация по фабрикам,
производителям конкретного направления. Отвечу на любые вопросы. Найду любую информацию.
Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли. Собираю информацию.
Дорожу своими клиентами и никогда не принимаю заказ на отправку похожего товара в один и тот же город если в нём уже есть мои заказчики.
Полностью поддерживаю вашу сторону. Гарантирую что цену не завысят и качество не изменится.
Если Вас заинтересовалo моё предложение то на все вопросы отвечу по адресу elenalena1988@gmail.com либо skype elenalena23108

ИМАН
#57

ИНТЕРЕСУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ДЕТСКИХ ФАБРИК В СТАМБУЛЕ. ПИШИТЕ НА SAADI_95@MAIL.RU

umar
#58
натали

Здравствуйте! Напишите свои адрес вашей фирмы марионс детской одежды в Стамбуле!

umar
#59

umarkvas@gmail.com

юлия
#60

Напишите на эл. Почту ваши условия и цену за ваши услуги

Юлия
#61

Добрый день!Подскажите пожалуйста работаете ли Вы с фабриками по производству женского нижнего белья?Мой эл.адр.-юлич@маил.ру

Юлия
#62

[quote="Юлия"]Добрый день!Подскажите пожалуйста работаете ли Вы с фабриками по производству женского нижнего белья?Мой эл.адр.-yulich@mail.ru

Жанна
#63

Добрый день!
Меня зовут Жанна. Я живу в Стамбуле.

Предлагаю сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.
А также всем, кто приезжает в Стамбул всего на несколько дней и не хочет провести всю поездку в беготне по магазинам, сравнивая цены и выискивая что-то достойное за приемлемые деньги.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много. И цены могут на одни и те же вещи отличаться в разы.

Я смогу Вам помочь не растеряться в этом буйстве ассортимента и приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.
Также помогу организовать индивидуальный шопинг для тех, кто хочет купить что-то для себя.

Я работаю с фабричными магазинами известных турецких брендов, магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров, а также, разумеется, с магазинами кожи и дубленок. Торговые точки подбираются индивидуально под каждого конкретного клиента, под его желания, потребности, цели и, конечно, финансовые возможности.

Также:
- я помогу Вам подобрать и забронировать отель
- встречу Вас в аэропорту
- организую отправку покупок надежной карго-компанией
- помогу с выбором культурной программы.
Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

Мой e-mail: istanbulshopping@mail.ru

Ирина
#64

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах. Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.- известные мировые бренды R.Cavalli, Gucci, Burberry, C&K, Dsquared, Prada, D&G, D.Simachev, Armani...- турецкие бренды:- женская одежда Balizza, Gizia, 4G, Sassofono, Ciolla, Tabuu, Plaka, Societa, Sophene, ipekyol, Waggon, Vento, Taksim, и другие.- мужская Mondo, Avva, Vitali Ricci, Romano Botta, İnocenzio, Bagozza, и другие.- детская Wenice, Aziz Bebe, Bucuruk, и другие.- домашний текстиль (халаты, пижамы, полотенца, постельное белье) English Home, U.S. Polo Assn Home Collection, и другие. - сумки Hermes, Chanel, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci, Moschino, Burberry, Tory Burch...- часы Bvlgari, Hublot, Cartier, Patek Philippe, Franck Muller, Panerai, U-Boat, Ulysse Nardin, Vacheron Costantin, Louis Vuitton...- золото, серебро, бриллианты. А также:- встреча в аэропорту.- бронирование отеля.- выход на карго.Большой опт напрямую с фабрик. Перекупкой не занимаемся. Через интернет товар не продаем. Только личная
помощь в Стамбуле. С радостью поможем во всем!
моб.тел. +905325090160
e-mail. irengzg@gmail.com

Юлия
#65

Ирина,нужна Ваша помощь!Напиши пожалуйста Вашу почту и как с Вами связаться-вот моя почта yul4onok_89@mail.ru или скайн kolpakova2708 !Меня зовут Юлия,Казахстан (Алматы )

Гость
#66

Ирина, добрый день! как с вами можно связаться7

оксана
#67
ЕКАТЕРИНА

Здравствуйте! Интересует крупный опт, моя почта Latyshov.sanya@mail.ru

Жанна
#68

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.

Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis и другими), магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров.

Также:
- мы поможем Вам подобрать и забронировать отель в Стамбуле
- встретим Вас в аэропорту Ататюрка
- организуем отправку покупок надежной карго-компанией
- поможем с выбором культурной программы.

Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

По всем вопросам пишите на почту: istanbulshopping@mail.ru

Ирина
#82

Добрый день! Открываю в Астане свой магазин детской одежды. Ищу в Турции (Стамбул) фабрики по пошиву одежды брендовых домов: GF Ferre, Gucci, C.Dior, Сhanel, Kenzo, Moschino, D&G, Armani, Prada, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Escada, Burberry, Chloe, Moncler, Bebe и прочие. Нужны только 100% копии высокого качества с голограммами и лицензиями на право пошива брендовой одежды. Присылайте фотокаталоги товара и прайсы. Укажите условия доставки и оплаты.

Жанна
#85

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.

Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis, Zarga, AMN, RAW и другими), магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров.

Также:
- мы поможем Вам подобрать и забронировать отель в Стамбуле
- встретим Вас в аэропорту Ататюрка
- организуем отправку покупок надежной карго-компанией
- поможем с выбором культурной программы.

skype: miracle1778

Жанара
#86

Здравствуйте, Ирина! Как можно с Вами связаться...? На данный момент я нахожусь в Стамбул.

Жанна
#87

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.
А также всем, кто приезжает в Стамбул всего на несколько дней и не хочет провести всю поездку в беготне по магазинам, сравнивая цены и выискивая что-то достойное за приемлемые деньги.
Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.
Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.
Также можем организовать дистанционные закупки, без Вашего приезда в Стамбул.
Осуществляем поиск на заказ конкретных марок и моделей одежды.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis, Zarga, AMN, RAW и другими), магазинами копий брендовой одежды и аксессуаров.

Для Вашего удобства мы поможем Вам в выборе и бронировании отеля, встретим Вас в аэропорту Ататюрка, организуем отправку покупок карго-компанией.

скайп miracle1778

Сания
#89

Нужна Ваша помощь!Напишите пожалуйста Вашу почту и как с Вами связаться-вот моя почта merembaeva@mail.ru Меня зовут Сания,Казахстан (Алматы )

Сания
#90

Ирина,нужна Ваша помощь!Напиши пожалуйста Вашу почту и как с Вами связаться-вот моя почта merembaeva@mail.ru Меня зовут Сания,Казахстан (Алматы )

Алина
#91
Ирина

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах. Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.- известные мировые бренды R.Cavalli, Gucci, Burberry, C&K, Dsquared, Prada, D&G, D.Simachev, Armani...- турецкие бренды:- женская одежда Balizza, Gizia, 4G, Sassofono, Ciolla, Tabuu, Plaka, Societa, Sophene, ipekyol, Waggon, Vento, Taksim, и другие.- мужская Mondo, Avva, Vitali Ricci, Romano Botta, İnocenzio, Bagozza, и другие.- детская Wenice, Aziz Bebe, Bucuruk, и другие.- домашний текстиль (халаты, пижамы, полотенца, постельное белье) English Home, U.S. Polo Assn Home Collection, и другие. - сумки Hermes, Chanel, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci, Moschino, Burberry, Tory Burch...- часы Bvlgari, Hublot, Cartier, Patek Philippe, Franck Muller, Panerai, U-Boat, Ulysse Nardin, Vacheron Costantin, Louis Vuitton...- золото, серебро, бриллианты. А также:- встреча в аэропорту.- бронирование отеля.- выход на карго.Большой опт напрямую с фабрик. Перекупкой не занимаемся. Через интернет товар не продаем. Только личная помощь в Стамбуле. С радостью поможем во всем!

Ирина,как с вами связатся

Алина
#92

Ирина меня интересует Mondo и Sassofono vodolazskaya.1981@mail.ru

Olga
#93

Здравствуйте, Ирина! Напишите, пожалуйста, мне на эл. адрес smanzyuk@rambler.ru условия и расценки фабрик,ваш эл.адрес, стоимость ваших услуг. Спасибо!

Влада
#94

Ирина, добрый вечер! Я давно искала такого человека как Вы. Свяжитесь со мной, если Вам интресно сотрудничество. Мне нужен агент в Стамбуле.

Максим
#97
Ирина

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах. Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.- известные мировые бренды R.Cavalli, Gucci, Burberry, C&K, Dsquared, Prada, D&G, D.Simachev, Armani...- турецкие бренды:- женская одежда Balizza, Gizia, 4G, Sassofono, Ciolla, Tabuu, Plaka, Societa, Sophene, ipekyol, Waggon, Vento, Taksim, и другие.- мужская Mondo, Avva, Vitali Ricci, Romano Botta, İnocenzio, Bagozza, и другие.- детская Wenice, Aziz Bebe, Bucuruk, и другие.- домашний текстиль (халаты, пижамы, полотенца, постельное белье) English Home, U.S. Polo Assn Home Collection, и другие. - сумки Hermes, Chanel, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci, Moschino, Burberry, Tory Burch...- часы Bvlgari, Hublot, Cartier, Patek Philippe, Franck Muller, Panerai, U-Boat, Ulysse Nardin, Vacheron Costantin, Louis Vuitton...- золото, серебро, бриллианты. А также:- встреча в аэропорту.- бронирование отеля.- выход на карго.Большой опт напрямую с фабрик. Перекупкой не занимаемся. Через интернет товар не продаем. Только личная помощь в Стамбуле. С радостью поможем во всем!

как с вами связаться у вас есть viber?whatsApp

#98

Здравствуйте, меня интересует оптовая закупка одежды Waggon (какая минимальная сумма закупки), а также стоимость услуг гида, помогающего в закупках товара. Эл. почта Kvebek313@yandex.ru

Наталья
#99

Добрый день. Собираемся с мужем в Стамбуk на закупку. Хтела бы с Вами пообщаться!

Наталья
#100

Напишите мне, пожалуйста на номер 89253275251 в WhatsApp

ALEYNA
#101

Оказываю услуги гида - переводчика в Стамбуле.

Бизнес шоппинг в Стамбуле (сопровождение частных бизнес √ туров).

Услуги:

-встреча в аэропорту;

-выбор и бронирования отеля;

-бронированье трансфера.

Услуги для бизнес шоппинга:

-закупка товаров (мужская, женская, детская одежда, домашний текстиль,ткани, фурнитура, готовые изделия и т.д.):

для мелкого опта из оптовых магазинов заводов (фабрик) производителей,

для крупного опта выезд на фабрики (заводы) в любой город страны для заключения договоров;

-отправка грузов транспортными компаниями по отправке грузов, которая официально представляет все документы и дает гарантии.


e-mail:elifbebecocukgiyim@hotmail.com

Skype: elif.bebe

моб. тел.: +905399180853

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада сотрудничеству.

СЕРГЕЙ
#102

КОГО ИНТЕРЕСУЮТ ПОЕЗДКИ В СТАМБУЛ ЗА ТОВАРОМ И ОТПРАВКА ГРУЗА,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ И ТРАНСФЕР ЧЕРЕЗ НАШУ ФИРМУ В МОСКВЕ.
В СТАМБУЛЕ ВСТРЕЧАЕТ,РАССЕЛЯЕТ И ПРОВОЖАЕТ ТУР-ОПЕРАТОР.
ПОМОЖЕМ С ОТПРАВКОЙ ГРУЗА В МОСКВУ И ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ.
email:saffet@mail.ru
skype: t.gambit

ольга
#103
Ирина

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах. Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.- известные мировые бренды R.Cavalli, Gucci, Burberry, C&K, Dsquared, Prada, D&G, D.Simachev, Armani...- турецкие бренды:- женская одежда Balizza, Gizia, 4G, Sassofono, Ciolla, Tabuu, Plaka, Societa, Sophene, ipekyol, Waggon, Vento, Taksim, и другие.- мужская Mondo, Avva, Vitali Ricci, Romano Botta, İnocenzio, Bagozza, и другие.- детская Wenice, Aziz Bebe, Bucuruk, и другие.- домашний текстиль (халаты, пижамы, полотенца, постельное белье) English Home, U.S. Polo Assn Home Collection, и другие. - сумки Hermes, Chanel, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci, Moschino, Burberry, Tory Burch...- часы Bvlgari, Hublot, Cartier, Patek Philippe, Franck Muller, Panerai, U-Boat, Ulysse Nardin, Vacheron Costantin, Louis Vuitton...- золото, серебро, бриллианты. А также:- встреча в аэропорту.- бронирование отеля.- выход на карго.Большой опт напрямую с фабрик. Перекупкой не занимаемся. Через интернет товар не продаем. Только личная помощь в Стамбуле. С радостью поможем во всем!

ЕКАТЕРИНА

#104

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.
А также всем, кто приезжает в Стамбул всего на несколько дней и не хочет провести всю поездку в беготне по магазинам, сравнивая цены и выискивая что-то достойное за приемлемые деньги.
Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.
Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.
Также можем организовать дистанционные закупки, без Вашего приезда в Стамбул.
Осуществляем поиск на заказ конкретных марок и моделей одежды.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis, Zarga, AMN, RAW и другими), магазинами копий брендовой одежды и аксессуаров.

Для Вашего удобства мы поможем Вам в выборе и бронировании отеля, встретим Вас в аэропорту Ататюрка, организуем отправку покупок карго-компанией.

e-mail: istanbulshopping на mail.ru

СЕРГЕЙ
#105

БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!
У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СТАМБУЛУ,ПО ЗАКАЗУ ШОП-ТУРА И ОТПРАВКИ ГРУЗА,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
email:saffet@mail.ru
skype: t.gambit
СЕРГЕЙ

Ирина
#106

Добрый день, меня зовут Ирина. Меня интересуетют палантины и шали, хочу открыть магазин. Есть в Стамбуле такие товары? Спасибо . www.flafi666@mail.ru

гурия
#107
Ирина

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах. Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.- известные мировые бренды R.Cavalli, Gucci, Burberry, C&K, Dsquared, Prada, D&G, D.Simachev, Armani...- турецкие бренды:- женская одежда Balizza, Gizia, 4G, Sassofono, Ciolla, Tabuu, Plaka, Societa, Sophene, ipekyol, Waggon, Vento, Taksim, и другие.- мужская Mondo, Avva, Vitali Ricci, Romano Botta, İnocenzio, Bagozza, и другие.- детская Wenice, Aziz Bebe, Bucuruk, и другие.- домашний текстиль (халаты, пижамы, полотенца, постельное белье) English Home, U.S. Polo Assn Home Collection, и другие. - сумки Hermes, Chanel, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci, Moschino, Burberry, Tory Burch...- часы Bvlgari, Hublot, Cartier, Patek Philippe, Franck Muller, Panerai, U-Boat, Ulysse Nardin, Vacheron Costantin, Louis Vuitton...- золото, серебро, бриллианты. А также:- встреча в аэропорту.- бронирование отеля.- выход на карго.Большой опт напрямую с фабрик. Перекупкой не занимаемся. Через интернет товар не продаем. Только личнаяпомощь в Стамбуле. С радостью поможем во всем!моб.тел. +905325090160e-mail. irengzg@gmail.com

гурия
#108

Д.день.напишите пожалуйста мне на почту цены ваших услуг.

Юлия
#109

Здравствуйте, меня интересует dress code, philipp plein. Помогите найти выход в стамбуле на эти фирмы. 89034072585. Yrogozina@list.ru

Зарина
#110

Ирина, здраствуйте я бы хотела открыть свой магазин "модной" детской одежды, обуви, аксессуаров, но есть проблема я никогда не была в Турции и не знаю где что лучше купить. Если я приеду вы окажите мне в этом свою помошь? Khabalova96@mail.ru Пожалуйста...

Марат
#111

Здравствуйте! Постоянно проживаю в Стамбуле. Занимаюсь организацией экскурсий в Стамбуле. Организовываем шоппинг туры. Непосредственный контакт с производителем. Посетите наш сайт www.stambul.gd либо напишите на почту. Номер телефона +90 554 312 73 62

Елена
#112

Фирма ’’ЛОТОС’’ –это надежное звено,между Вами и деловой Турцией.
Предоставляемые услуги:
-Услуга бизнес шоп- гида;
-Поиск производителей;
-Дистанционная закупка;
-Услуга переводчика;
-Услуга шоп-гида;
-Международные доставки;
-Медицинский туризм;
-Трансфер и аренда транспорта;
-Бронирование отелей и билетов;
-Рестораны Турции;
-Online консультация;
Мы сэкономим Ваше время и Ваши деньги,обращаясь к нам вы можете быть уверенны, что наши специалисты сделают все для развития вашего бизнеса,ведь Ваш успех – залог нашего процветания. Мы будем рады видеть Вас на нашем сайте www.turopt.com или пишите нам на почту info@turopt.com , где постараемся ответить на все Ваши вопросы.
С ув. Компания ’’ЛОТОС’’.

рая
#113

Здравствуйте. Планирую открыть магазин одежды gizia, sassofono, waggon, societa... хочу закупать оптом на фабрике. Если можете помочь, пишите на почту uraisa0600@mail.ru

Василий
#114
Ирина

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Работаем со многими фабриками и магазинами в торговых районах. Предоставляем свою помощь и услуги оптовым клиентам в закупке товара.- известные мировые бренды R.Cavalli, Gucci, Burberry, C&K, Dsquared, Prada, D&G, D.Simachev, Armani...- турецкие бренды:- женская одежда Balizza, Gizia, 4G, Sassofono, Ciolla, Tabuu, Plaka, Societa, Sophene, ipekyol, Waggon, Vento, Taksim, и другие.- мужская Mondo, Avva, Vitali Ricci, Romano Botta, İnocenzio, Bagozza, и другие.- детская Wenice, Aziz Bebe, Bucuruk, и другие.- домашний текстиль (халаты, пижамы, полотенца, постельное белье) English Home, U.S. Polo Assn Home Collection, и другие. - сумки Hermes, Chanel, Miu Miu, Louis Vuitton, Gucci, Moschino, Burberry, Tory Burch...- часы Bvlgari, Hublot, Cartier, Patek Philippe, Franck Muller, Panerai, U-Boat, Ulysse Nardin, Vacheron Costantin, Louis Vuitton...- золото, серебро, бриллианты. А также:- встреча в аэропорту.- бронирование отеля.- выход на карго.Большой опт напрямую с фабрик. Перекупкой не занимаемся. Через интернет товар не продаем. Только личная помощь в Стамбуле. С радостью поможем во всем!

Василий
#115

Здравствуйте!

Ищем качественную и не дорогую детскую обувь оптом (например, Woopy Orthopedic, Minimen...) Именно прямая закупка с фабрик, без посредников. Собираемся приехать в Турцию в ближайшее время.

Также интересует стоимость на фабриках Турции отшива своего собственного бренда, коллекций, и возможно ли посещение таких фабрик.

Можете нам в этом помочь?

Сколько стоят Ваши услуги?

Заранее спасибо за ответ!

С уважением, Василий
+359 87 707 0221

#119

Предоставляю услуги поставщика одежды напрямую с фабрик Турции.Работаю с брендами:SOGO,AMN,RAW,SASSOFONO,CONS JEANS,GIZIA и многие други.Так же работаю и не с брендами,с фабриками детской одежды.
cemall.83@mail.ru

Кристи
#120

Здравствуйте)
Куплю текстиль с фабрик Турции, мелкий/средний опт. Поставка в Украину.
Для связи: beadyandsahorok@gmail.com

Сергей
#121

КАРГО ПРИМА ДОСТАВИТ ВАШ ГРУЗ ИЗ ТУРЦИИ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ.ОТПРАВКИ АВИА И АВТО КАРГО.
email:saffet@mail.ru
skype: t.gambit