Гость
Статьи
Лень ходить по …

Лень ходить по магазинам

сегодня собиралась, но не пошла, потому что лень.
а вам не лень?

Катрин
38 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

сегодня лень, а вообще нет

Олка
#2

Тоже ненавижу магазины. Купила машину, проблема стала менее актуальной. За продуктами пару раз в неделю после работы в супермаркет. За шмотками - в период распродаж два раза в год в Мегу.

Гость
#3

мне не лень! дай деньги- за тебя схожу!

Гость
#4

влюбиться вам надо.

я вот вообще на шмотки забила, терпеть не могла по магазинам ходить (только продукты и покупала раз в неделю), а ща первая любовь нарисовалась... и что-то знаете, не лень стало :)))

некто за этим компом
#5

мне лень. Одежду заказываю в основном из каталогов. Или раз в год хожу на рапродажу за конкретными вещами. За продуктами езжу днем на неделе, тогда народ не толпится в магазине и в кассе :)

Аспи
#6

В магазинах ничего нормального по размерам не нашла. В разных магазинах была и всё одинаковое и скучное)

Гость
#7

я вот тоже сегодня собиралась и не пошла, лень

Катрин
#8

у меня еще столько вещей накопилось, что я думаю доносить сначала все или продать

Гость
#9

Я ненавижу только магазины одежды.

А в выходные по магазинам - вообще самоубийство. Благо, у меня работа позволяет делать это в будни.

гость
#10

еще как лееень

Кэт
#11

смотря за чем,если за жратвой да,если для себя любимой -нет

Гость
#12
Гость

я вот тоже сегодня собиралась и не пошла, лень

вот то же самое... так и просидела дома весь день. правда, кое чего полезного поделала, но в восновном так, ниче особенного - лень

ku
#13
Катрин

у меня еще столько вещей накопилось, что я думаю доносить сначала все или продать

"Доносить" - это жесть! Напомнило анекдот: "-папа, купи мне сандалии!-Ты ещё коньки не сносил!"

Катрин
#14

13, просто есть совсем новые, ни разу еще не одевала.

#15

неа, не лень

люблю покупааать

Гость
#16

И мне лень, но надо. В будни нет времени(

Гость
#17

Люблю магазины с косметикой и парфюмами, могу целыми днями разглядывать эту красоту, для меня это даже вид искуства- формы бутылочек, тектуры и дизайн косметики и т.д.. В Андорре есть музей парфюмов, вот бы туда поехать!!!

#18

еще как лень. ненавижу магазины)

неделю за шампунем собиралась, сегодня сходила наконец))

90 франков
#19

раньше не лень было.а сейчас куда не зайди везде очередь в примерочную.вот это реально раздражает)

#20

вчера ходила с подругой. сапоги купили, трусов и лифчиков набрали.

#21

не люблю огромные торговые центры - когда куча народу, не протолкнуться и т.д. - типа той же Меги. иногда покупаю одежду по каталогам. или выбираю будний день, чтобы поменьше народу было.

#22

тоже лень, хожу когда уже совсем край - нечего надеть, заказываю в интернете

Катрин
#23

мне тоже в последнее время в ломы по магазам ходить, особенно за едой, хочется чего-то поинтереснее-развлечений каких-нибудь на воздухе, но пока это только в мечтах так как я с ребенком сижу...

Гость
#24

кто отоваривается в инете, подскажите адреса. Я что-то ничего достойного не могу найти по приемлимой цене, да еще +доставка в наш колхоз золотая выходит...

катька
#25

я очень быстро устаю во свяких торговых центрах и пр. особенно когда там много людей вообще ненавижу. в меге была в воскресенье вообще устала дико напсиховалась и домой без покупок уехала

Лиза
#26
Гость

кто отоваривается в инете, подскажите адреса. Я что-то ничего достойного не могу найти по приемлимой цене, да еще +доставка в наш колхоз золотая выходит...

net-a-porter.com , я уже второй год в обычных магазинах практически не бываю. Еще я обожаю их фирменную упаковку - "атласные" черные коробки перевязанные бантами с логотипами сайта. Мммм)...

Памеля
#27

Вот бы мне было лень по магазинам ходить...А то пока распродажи были ходила в Золотой Вавилон иногда аж 2 раза в неделю, накупила до черта, даже жалко такую красоту надевать.

#28

Ужасно лень, особенно ходить и что-то искать из одежды, мерить бррр.

Мне 34, у меня после 30-31года это развилось, дальше больше.

Мужа уже за продуктами посылаю)) Скоро за шмотьём буду.

Сегодня, честно говоря уже с месяц, собиралась сходить и поискать пуховик дочери, пока распродажи, и опять не пошла, и продукты не купила: делала уборку, готовила, делали уроки, сижу в инете. В магазин не хочу. Ужас, честно говоря, даже не верится что когда это моё любимое занятие было.

#29
Special K

тоже лень, хожу когда уже совсем край - нечего надеть, заказываю в интернете

я тоже пытаюсь, но с попаданиями туго, сидит кое-как.

#30

Мне не лень, от покупок получаешь позитивные эмоции. А вообще недавно освоила шопинг в интернете, купила недавно джинсы в интернет магазине Отто, так что ходить по магазинам не надо было.

#31
Evgeniya_

Мне не лень, от покупок получаешь позитивные эмоции. А вообще недавно освоила шопинг в интернете, купила недавно джинсы в интернет магазине Отто, так что ходить по магазинам не надо было.

подошли? Я себе и мужу не раз заказывала: мне короткие, мужу широкие

,
#32

нет не лень ,может потому,что хожу редко.

#33

Мне не лень, в магазинах я наоборот морально отдыхаю.

скупаю все подряд
#35
Катрин

сегодня собиралась, но не пошла, потому что лень.а вам не лень?

Лень, но у меня они по пути. А когда я не на этом пути, то скупаю все в онлайне! даже страшно уже

скупаю все подряд
#36
Тэш

Special K

тоже лень, хожу когда уже совсем край - нечего надеть, заказываю в интернете

я тоже пытаюсь, но с попаданиями туго, сидит кое-как.

заказывайте проверенные марки просто! то, что реально сядет. заказывайте много сразу, чтобы можно было вернуть, не понравившееся, но шансы остаться с покупкой увеличить. Хотя, конкретно с джинсами пример не очень. Именно их лучше, конечно, с примеркой брать, тем более если этот брэнд не меряли вообще. Даже обувь проще тогда купить. Хотя тоже рисково.

Гость
#38

Нет, не лень. Это ж как праздник. Если иду сама, всегда захожу во все интересные магазины: в рукоделие, в книжный, в компьютерный, обязательно зайду вкусно покушать, чаю выпить. С подругой или семьёй если, то тоже по любимым местам, и покушать, и посидеть где-то в красивом месте.:)

esmuza
#40

А я поставила себе программку 25 кадр для похудения. И все потому, что купила купальник к лету на [url=http:// http://www.vkostume.ru/ [/url]. Хочу в Черногорию на море!!!!!

#41

раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: