Гость
Статьи
Дизайнерское пальто …

Дизайнерское пальто или много вещей на весну?

Девочки встал выбор купить через неделю красивое весеннее кашемировое дизайнерское пальто,действительно в таком пальто сложно будет остаться не замеченной! Или купить не менее красивые и весенние …

Катрин
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
многоточие
#51

Показали бы сперва нам фотку пальто, увидели бы хотя б, а так...может это реально ерунда какая-нибудь, которая только вам кажется прелестью божественной.

так что я считаю, что надо лучше одежды побольше, да и пальто можно подешевле найти, может даже и получше. Надо всегда иметь и того, и другого.

Ольга
#52

27 тысяч пальто? так сделайте проще...сшейте на заказ..пошив пальто могу предложить за 9-10 базовая модель+ за усложнения, сложный крой и т.д. выйдет может тыс. 12. надо смотреть фото. + метра 2.5 купить кашемира по 2-3 тыс. + 1тыс фурнитура. итого: пошив 9.5-12+порядка 6.5-7тыс материал (кашемир), если есть подкладка, накиньте еще 1.5-2 на подкладку. + 1тыс. фур =19-21тыс. вот и на парочку мелочей еще останется :) karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#53

52, да, круто придумано купить качественный оригинал за 27 тыр или брать кота в мешке у какой-то левой швеи за 19-21.

Катрин
#54

52,извините но мне жалко своих денег,пусть и в меньшем количестве,за какое то непонятно пальто которое вы мне предлагаете! удовольствия от такой покупки я явно не приобрету! а вот гемороя вы мне возможно добавите!) поэтому ваше предложение не по адресу! да и зачем шить,если можно просто пойти и купить?

Кук
#55

Зачем тогда спрашиваете, автор? Деньги есть, пальто хочется - берите. К чему тему создавать, хоть бы фото выставили

Ольга
#56

53...а где гарантия что вы не купите китайского кота в мешке? второй момент...шитое всегда сядет идеально..цвет опять же можно подобрать любой...

что касаемо левой швеи...так а глаза вам для чего? посмотрите работы ранее сделанные, веще в работе, отзывы в инете в конце концов...

Катрин
#57

53,не оспариваю ваших талантов,но швея остается обычной швей,а модный дом и дизайнер,итальянская фурнитура и аксессуары,с вами не сравнятся!

Гость
#58

53, да ну, самопальные вещи всегда видно.

Ольга
#59

58, вы не очень просвещены в теме....я работала в компании, которая отшивала МАССОВКУ для кучи известных брэндов продающихся тут у нас!!! или вы такая наивная и до сих пор верите, что ваше пальтишко привезено откуда нибудь из италии??? тогда приятно вам покупки :) уж даже в сми об этом не раз озвучивалось :))))

еще один момент, качество при массовке...по хуже чем все таки при индивидуальном пошиве...если речь идет конечно о хорошем мастере (ни в коем случае не навязываю своих услуг, клиентуры хватает..всего лишь вас просвещаю ) :)

Ольга
#60

57...спасибо вам за комплимент...но вынужденна вас разочаровать..я не швея...а дипломированный специалист - дизайнер одежды :) + конструктор... удачной вам покупки :)

Гость
#61

59, я в Италии свои пальтишки покупаю, не будьте такой ограниченной.

Гость
#62

60, да у нас уже каждый второй дипломированный специалист - дизайнер одежды, как и все, кто не поступил на не менее избитые специальности - экономисты и юрист. Не институт технологии и дизайна заканчивали?

Катрин
#63

59,если касаемо моего пальто,то пошито оно в Москве,дизайн-студией,и таких пальто максимум два на всю Россию! Из Италии ничего не привезено,кроме материала и фурнитуры! И потом за имя тоже берут деньги,и я готова отдать деньги за ручную работу и имя,качество и неповторимый дизайн,чем просто за хенд мейд какой то швеи,которая ни в жизнь не повторит даже приблизительно такую модель! А платить свои деньги,чтобы за мои же деньги меня попытались переубедить,глупо!

Ольга
#64

купить В италии и у нас типа итальянское....не путайте эти веще...она же не в италию за ним едет :)

Гость
#65

Ну и к тому же самопал предлагают почти за ту же цену, чем заказывать что-то за 21 тыр, ездить примерять, бояться, что накосячат - куда проще и логичнее поцти и купить готовое за 27.

Гость
#66

64, а с чего Вы взяли, что Автор итальянское пальто покупает? пусть поддерживает отечественных производителей

Ольга
#67

63. улыбнуло.... на данный момент я отшиваю полностью коллекцию для одного из дизайнеров на неделю моды в москве... платитьца этого дизайнера стоят более 40 000 руб.

и не надо так агрессивно и уж тем более оскорблять проффесиональный труд других (темболее работы, которых вы даже не видели)...это как минимум вас не красит...

в конце концов, вам шиль было сделанно предложение, на которое можно было вежливо ответить отказом...

62...так вы видимо и в этой теме не оч сильны...

Ольга
#68

66 это было сказанно для приммера...

Ольга
#69

всем приятного общения...

Алёна
#70

Живу в провинции.Шью одежду у портного-мужчины.Он про себя скромно говорит,что самоучка.Но исполняет любую идею,а уж копии дизайнеров с интернета-не отличишь от оригинала!К нему запись за месяц минимум.Сам одевается шикарно. Его пальто на вид тясяч 50 стоит,и наверное единственное в России.А кто то пишет,что самопал сразу видно:)

Катрин
#71

Алена,Вы сами говорите,что копии!!! Так зачем усложнять себе жизнь,тратить время и деньги на непонятный результат,которой будет просто копией!? если можно купить оригинал! носить копию,как то не уважительно к самой себе!

Мария
#72
Катрин

Девочки я говорю про российских дизайнеров!

ахстись!лучше тогда поищите в сток центре.на 70 тыс. можно вообще одеться на год.

Мария
#73
Гость

64, а с чего Вы взяли, что Автор итальянское пальто покупает? пусть поддерживает отечественных производителей

Пусть для начала шить научатся и цену адекватную выставят.

Алёна
#74
Катрин

Алена,Вы сами говорите,что копии!!! Так зачем усложнять себе жизнь,тратить время и деньги на непонятный результат,которой будет просто копией!? если можно купить оригинал! носить копию,как то не уважительно к самой себе!

Во первых,оригинальные бренды в провинцию не везут-не продадут по причине дороговизны.Во вторых,даже то,что продается в породиях на бутики не по карману большенству,да и то дрянь неизвестного происхождения:)А к портному обратилась по рекомендации,к неизвестной швее не пошла бы.

гость
#75

надо покупать не дизайнерское пальто, а классику хорошо сидящую из шерсти, которое подойдет ко всему гардеробу. такое и за 7 т.р можно купить. можно разных цветов- черное, серое и беж. и будете выглядеть королевой

Катрин
#76

75,дизайнерское пальто не означает что оно не классическое! а во вторых серое,бежевое и черное пальто у меня уже есть!

Гость
#77

автор так агресивно отвечает на все предложения форумчал....с наездами..с притензиями... и уж темболее создается впечатление что решение уже принято...будет покупать пальто...

для чего вы создавали тему??? чтобы высказывать свое фи, людям которым вы же и задали вопрос?

и еще....сколько же вам лет..что вы спрашиваете на форуме купить вам пальто или кофточку??? я еще понимаю задать вопрос например..адекватная ли это стоимость за пальто?...но вы чего хотите..чтобы за вас сделали выбор??

тогда предлагаю вынести на общий суд еще вопрос в какой позе вам сегодня заняться сексом... это ваш уровень :)

гость
#78
Катрин

75,дизайнерское пальто не означает что оно не классическое! а во вторых серое,бежевое и черное пальто у меня уже есть!

я имела в иду стоимость, когда говорила о дизайнерском пальто. т.к. классические пальто от дизайнера и без имени часто отличаются только ценой.

ну, если у вас уже есть базовые пальто, то покупайте еще одно. тогда ваш вопрос здесь просто не имеет смысла.

Провинциалка
#79

Почитала эту ветку. Такое чувство, что большинство уверены, что дизайнер садится за швейную машинку и своими божественными рученьками начинает шить вам пальто. Ага. Ваше пальто шьют обычные швеи. Сегодня она строчит для "Большевички" какой-нибудь, завтра для Дизайнера-Небожителя.

Гость
#80
Провинциалка

Почитала эту ветку. Такое чувство, что большинство уверены, что дизайнер садится за швейную машинку и своими божественными рученьками начинает шить вам пальто. Ага. Ваше пальто шьют обычные швеи. Сегодня она строчит для "Большевички" какой-нибудь, завтра для Дизайнера-Небожителя.

+100

Дизайнер, может вообще и шить-то не умеет. На бумажке нарисовал- люди/(и хорошо если это не узбеки)- сшили.

Киса
#81

автор - тема ни о чём, не канифольте мозг форумчанам

гость
#82

Автор уже наверно пошла и купила это пальто. и правильно. а то привязались к ней со своими швеями, ну не хочет человек на заказ шить, неужели не понятно. не все ведь способны терпеть эту возню с пошивом.

Питахайя
#83

с пошивом - всегда риск. А тут - пришел, увидел, купил

А.
#84

Кто советует купить пальто, вы вообще внимательно читаете???

Пальто ПАСТЕЛЬНОГО МЯТНОГО ОТТЕНКА.

вЫ Себе представляете этот цвет? Это очень-очень светлый зеленый, почти белый. И зачем нужно такое пальто? С чем его носить? С черными сапогами и чернумы брюками-юбками??

И в нашем-то грязном климате?? Оно за 2 дня уже будет в пятнах, даже если у Автора машина, про общ. транспорт вообще молчу..))

Да и вообще это вещь не на каждый день. Слишком яркая и заметная. ЕЕ можно купить, если есть еще штук 5 пальто других цветов? У Автора есть?

Гость
#85

84, а что надо только черное пальто покупать? и Авто писала, что ей надо выделяющуюся вещь купить. И кто тут писал про пальто-классику за 7 тыр? я совершенно обычное пальто (шерсть+кашемир) купила за 14, за 7 это совсем отстой типа зары.

Гость
#86

84, и да, у автора есть другие пальто, читайте внимательнее. И не все как чушки ходят, тем более не все на общественном транспорте ездят

А.
#87

А между черным и мятным нет других цветов?))

#88

ПРииииииииииивте!

лана
#89

да покупай ты уже его

Ольга
#90

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Зинаида
#91

Вот все подумываю о своем бизнесе. Понятно, что после короны этой ужасной. Вот хочу бутик с dixi coat и другими крутыми брендами, как думаете, стоит? Я живу в Нижнем Новгороде)

Дария
#91
Зинаида

Вот все подумываю о своем бизнесе. Понятно, что после короны этой ужасной. Вот хочу бутик с dixi coat и другими крутыми брендами, как думаете, стоит? Я живу в Нижнем Новгороде)

Не просто стоит, а дикси у нас в Нижнем нужен ну просто обязательно! Открывайте, я приду. Да и много кто придет, посмотрите, какие сейчас валовые продажи на ламоде у этого бренда!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: