Гость
Статьи
в чем вы ходите по …

в чем вы ходите по городу?

в чем ходите по городу?
почему в россии носят вечерние формальные платья просто так, когда в магазин собираются?
приехала недавно подруга из штатов, пошли с ней за шмотками в Киевский и …

Гость
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Вопрос к "русским девушкам", отстаиващим право "одеваться для мужчин" и к тем, кто "против платьев зимой и на каждый день". Вопрос вот в чем: а вы серьезно считаете, что платья, юбки, украшения надевают чтобы "нравиться мужчинам"? то есть вы и краситесь с этой целью? И мужчины по вашему мнению выбирают джинсы или брюки с расчетом "понравиться девушкам"? А почему вы не думали о таком варианте, что любительницы платьев точно так же тащатся от своего стиля, как и вы - от своего? Что девушка, надевающая юбки и тратящая 30-40 минут на прихорашивания, делает это чтобы НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОИМ ОБРАЗОМ? Худеют не для того, чтобы "нравиться мужчинам", а чтобы соответствовать СВОИМ представлениям о КРАСОТЕ, наряжаются так же чтобы соответствовать СВОМУ представлению о красоте. Когда твой внешний вид свходится с твоими представлениями об идеале - испытываешь чувство удовлетворения, наступает гармония.

Я люблю платья подростково-девичьего стиля, сочетаю с цветными кедами или изящной обувью без каблуков (сапожки, сандалии), люблю украшения (не ювелирку), люблю распущенные волосы.

А, еще к вопросу о "платья зимой - выпендреж". А откуда вообще взялся это бред, что в платье зимой холоднее чем в штанах? Теплые (не капроновые) колготки, сапожки, пальто чуть выше колена - это теплее, чем эти узкие джинсы. Джинсы - это во-первых не греющая ткань, которая к тому же (во-вторых) так прилегает к поверхности ног, что абсолютно отсутствует воздушный слой между тканью и кожей (только благодаря такому слою одежда греет).

единственная жучка
#202
Дилли

единственная жучкаКузяДиллиЗнаете, когда я покидала родину и пребывала еще в своей языковой среде, лет эдак 6 назад, слова чмошница, лохушка, деревня и колхоз были как то не в ходу в таком их употреблении. Были они в употреблении где-то в 80- 90 гг. Москва в смысле своего народонаселения за последние годы ооочень сильно и не один раз изменялась. И только человек из глубокой провинции станет так яростно доказывать что другой *** или что то там еще, а он типа весь такой в шляпе белой!

Зато 6 лет назад было в холу слово ***. И именно оно подходит для описания преимущественной формы одежды современных молодых москвичек. Говорю не обо всех, но этот фон на столько яркий и заметный, что все затмевает.

повторюсь и здесь, мне лучше немного чересчур чем как в Европе. Но, неужели Вам приятно смотреть на немытые волосы, заношенные кроссовки и штанишки ???и черный волос по 3 см на ногах и подмышками?)))))

Зато мальчики бреют ноги и брови выщипывают, так что радуйтесь. Какая вам разница до ног и подмышек какой-то несчастной итальянки?? Не воняет и хорошо! Кстати если вам интересно бикини они тоже не бреют!!

я видела на пляже..............

Penka
#203

Время летит, а байки про раздельный бюджет, экономию воды и растянутые майки с кедами в Европе так и не умирают. мда

Гость
#204
Кузя

я одеваюсь женственно и плевать мне на анкл бутс

встает вопрос, если у женщины проблемы с женственностью и она старается очень сильно, чтобы смотреться женственно, то такое и отталкиевает мужчин, как говорил мой друг американец

Дилли
#205

Я люблю платья подростково-девичьего стиля, сочетаю с цветными кедами или изящной обувью без каблуков (сапожки, сандалии), люблю украшения (не ювелирку), люблю распущенные волосы.

Милая девушка, это прелестный наряд и вас никто ничем не бросается!!! Вашу одежду ни в коей мере нельзя назвать вечерним платьем!! Она уместна в любое время.

Начали с того что стоит ли носить ярковыраженно вечерние и претенциозные платья при походе в магазин среди бела дня и к тому же зимой!!!

Для того чтобы нацепить на себя тонкое вечернее платье с тонкими чулками и каблучищи в 15 см при наших то погодах и дорогах, нужно иметь высокую цель!!! И сами сторонницы подобных нарядов везде пишут, что делают это не для себя, а чтоб мужичины на них с самого утра голову сворачивали в восхищении.

Никто опять же не утверждает, что женщина, одевающаяся исключительно для себя, чтобы себе нравиться и комфортно себя чувствовать должна носить ненавистный почему- то всеми русскими сейчас пуховик, валенки и джинсы. Вовсе нет. Одежда для большинства женщин это способ самовыражения, передачи своего настроения, это жизнь и стиль! И это прекрасно и никто с этим ни в коей мере не спорит. Речь не об этом, а об уместности претенциозно нелепых нарядов в повседневной ,дневной опять же ,жизни.

Гость
#206
Феястопором

ГостьФеястопоромГостьФеястопо​ромГостьФея​стопо​ромГостьФея​стопо​​ромГостьвот​​ .считай, что я тебе уже всю рожу обхаркала, в реале ты никакая-колхозня носящая сумку под цвет калош) это, наверное, ты каждый раз пополняешь снимки сельского глама в инете?Иди сделай укол и-бегом читать светскую хронику, а то вдруг пропустишь тенденцию какую и потеряешь последний смысл своего никчемного существования)))) Как дочитаешь-шнеле, тряпку в зубы-и обратно на работу, полы и сортиры драить.всех со своей колокольни судить не надо, кстати, а тряпку половую ты тоже под цвет швабры подбираешь?

к твоему сведению, когда эта дурацкая мода с сумками под цвет обуви была еще актуальна, я никогда так не одевалась. А конченные чмошницы вроде тебя из глухих деревень будут носить так еще десяток лет точно! ну иди уссррись от радости, разрешаю-носи, сумку под цвет галош! а трусы под цвет чего интересно носишь, под цвет прокладок или наоборот???Я тряпку вообще не подбираю, для уборки дома у меня есть моющий пылесос, а больше я как-то нигде с этой проблемой не сталкиваюсь))) Мне вообще плевать, как ты одеваешься, гопоту с "ягой" имею неудовольствие наблюдать переодически на улицах города, так что могу себе представить, как ты выглядишь. Кстати, алкоголь после 23 же не продают теперь, ты потому в такой ярости?))))Или тебе пофиг, у бабок-самогонщиц уже отовариваешься?))))

ой правда?! меня прикалывает твой бред, продолжай в том же духе. Из твоей болтовни можно многое о тебе узнать, т.к. человек судит по себе)))

я уже в курсе, например, что ты мыла полы за гроши и это нанесло тебе псих.травму) и в теме о шмотках ты хвастаешься моющим пылесосом))) (ржунимагу), +к тому явно от плохой жизни у тебя появились проблемы с алкоголем, что отразилось на мозгах)

лучше прочитай мне лекцию как отучится есть шоколад и пить много зеленого чая, так это мои вредные привычки)

Дилли
#207

повторюсь и здесь, мне лучше немного чересчур чем как в Европе. Но, неужели Вам приятно смотреть на немытые волосы, заношенные кроссовки и штанишки ???и черный волос по 3 см на ногах и подмышками?)))))

Зато мальчики бреют ноги и брови выщипывают, так что радуйтесь. Какая вам разница до ног и подмышек какой-то несчастной итальянки?? Не воняет и хорошо! Кстати если вам интересно бикини они тоже не бреют!!

я видела на пляже..............

А я вижу в спортивном клубе и бассейне каждый день.

#208
Дилли

Начали с того что стоит ли носить ярковыраженно вечерние и претенциозные платья при походе в магазин среди бела дня и к тому же зимой!!! Для того чтобы нацепить на себя тонкое вечернее платье с тонкими чулками и каблучищи в 15 см при наших то погодах и дорогах, нужно иметь высокую цель!!!

Дилли, ну тогда я в абсолютной растерянности - где же вы такое наблюдали, да еще и в массовых количествах (как национальное явление)?

#209
Дилли

повторюсь и здесь, мне лучше немного чересчур чем как в Европе. Но, неужели Вам приятно смотреть на немытые волосы, заношенные кроссовки и штанишки ???и черный волос по 3 см на ногах и подмышками?)))))

Зато мальчики бреют ноги и брови выщипывают, так что радуйтесь. Какая вам разница до ног и подмышек какой-то несчастной итальянки?? Не воняет и хорошо! Кстати если вам интересно бикини они тоже не бреют!!



я видела на пляже..............



А я вижу в спортивном клубе и бассейне каждый день.

Серьезно итальянки ТАМ не делают эпиляцию?Оо

Дилли
#210
Елена в ящике

Диллиповторюсь и здесь, мне лучше немного чересчур чем как в Европе. Но, неужели Вам приятно смотреть на немытые волосы, заношенные кроссовки и штанишки ???и черный волос по 3 см на ногах и подмышками?)))))

Зато мальчики бреют ноги и брови выщипывают, так что радуйтесь. Какая вам разница до ног и подмышек какой-то несчастной итальянки?? Не воняет и хорошо! Кстати если вам интересно бикини они тоже не бреют!!



я видела на пляже..............



А я вижу в спортивном клубе и бассейне каждый день.

Серьезно итальянки ТАМ не делают эпиляцию?Оо

Серьезно. Эстетист на ветке утверждает что делают, но мне за долгое время моего тут заточения крайне редко удавалось встретиться с результатами работы ее или ее коллег. В основном все ходят с естественным так сказать оволосением. Ноги только эпилируют. Бикини и подмышки- крайне редко. Я видела единичных эстеток таких.

Дилли
#211
Обитательница леса

Дилли, ну тогда я в абсолютной растерянности - где же вы такое наблюдали, да еще и в массовых количествах (как национальное явление)?

В супермаркете и в метро. Январь. Неоднократно. В метро встречала такое, что челюсть падала. Хотя возможно мадемуазели ехали все как одна на какие то очень важные мероприятия. Типа утренников в дет саду.

Гость
#212

Живу в Санкт-Петербурге, часто бываю в Москве.Не могу понять,где автор увидел вечерние платья днем.Видимо в своем больном воображении.

По моим наблюдением с каждым годом хорошо одетых женщин становится все больше. Среди молодежи стильных очень много, среди женщин постарше много тех,кто к сожалению махнул на себя рукой.Тех кто носит днем нереальные каблуки по пальцам можно пересчитать(специально летом наблюдала).Да и то,это в основном совсем молоденькие девушки,которые экспериментируют. Даже мерзкий дешевый блонд почти не встречается.

Я люблю европейские блоги и их поклонников.У нас таких же людей,живущих модой тоже не мало.

А эмигранты как обычно жгут: я понимаю,если бы никто никогда не ездил за границу,тогда-да,можно было бы идеализировать их жизнь.Но многие же там были и все видели.Ну,если у вас нет своего мнения или уехали из полного д*рьма и безнадеги,то понятно,что вам все кажется сказкой и раем,но у других-то и так была нормальная жизнь и это нелепое преклонение перед всем западным кажется ужасно смешным.

А стильных людей везде не так много. И у каждой страны есть свой колорит. Россия-не Европа. А Европа не эталон.Потому что эталоном вообще нет.

Гость
#213
Penka

Время летит, а байки про раздельный бюджет, экономию воды и растянутые майки с кедами в Европе так и не умирают. мда

Какие байки? Многие там воду экономят.При чем даже когда приезжают в Россию,эта привычка остается, знаю такого англичанина и бельгийку.Майки с кедами тоже в почете, как в прочем и в России.

Гость
#214

Я зимой то бишь сейчас хожу пуховик брюки ботинки или шубка сапоги, юбки, брюки, удобная обувь, свитера. Перчатки, шарф.

Гость
#215

А эмигранты как обычно жгут: я понимаю,если бы никто никогда не ездил за границу,тогда-да,можно было бы идеализировать их жизнь.Но многие же там были и все видели.Ну,если у вас нет своего мнения или уехали из полного д*рьма и безнадеги,то понятно,что вам все кажется сказкой и раем,но у других-то и так была нормальная жизнь и это нелепое преклонение перед всем западным кажется ужасно смешным.

Никто не преклоняется перед западом! Просто отдельные слабые призывы к этикету. Этикет это тоже западные буржуазные пережитки или чего?

А про рай заграничный это бред и любой эмигрант прекрасно понимает что европа ( америка) не рай. С самого начала понимает. Для меня отъезд вообще был протестом. И первые годы я все шмотки и обувь из москвы возила. Знакомые офигевали. А потом привыкла и пообмялась так сказать. И отопление не включаю. И воду зря не лью, хотя и не плачу за расход. И мусор делю, хотя могу и не делить. Просто это нормально.

А в россии массовый консумистский психоз какой то, и навязчивый девиз - Бабло побеждает зло! Плюс неадекватная сексуализация. Когда бываешь в стране периодически, то конечно шокирует.

Гость
#216

Много тем об одежде появилось. Весна.

яя
#217
ксеня

конечно.а че им сто лет теперь висеть в шкафу,ожидая праздника???мы не такие закомплексованные как ваши друзья

Ксенья, вот точно!)))))

#218
Гость

А эмигранты как обычно жгут: я понимаю,если бы никто никогда не ездил за границу,тогда-да,можно было бы идеализировать их жизнь.Но многие же там были и все видели.Ну,если у вас нет своего мнения или уехали из полного д*рьма и безнадеги,то понятно,что вам все кажется сказкой и раем,но у других-то и так была нормальная жизнь и это нелепое преклонение перед всем западным кажется ужасно смешным.



Никто не преклоняется перед западом! Просто отдельные слабые призывы к этикету. Этикет это тоже западные буржуазные пережитки или чего?

А про рай заграничный это бред и любой эмигрант прекрасно понимает что европа ( америка) не рай. С самого начала понимает. Для меня отъезд вообще был протестом. И первые годы я все шмотки и обувь из москвы возила. Знакомые офигевали. А потом привыкла и пообмялась так сказать. И отопление не включаю. И воду зря не лью, хотя и не плачу за расход. И мусор делю, хотя могу и не делить. Просто это нормально.

А в россии массовый консумистский психоз какой то, и навязчивый девиз - Бабло побеждает зло! Плюс неадекватная сексуализация. Когда бываешь в стране периодически, то конечно шокирует.

Прошу прощения, но где же Вы живете? В какой именно стране? В Европе одежда стоит гораздо дешевле, чем в России, и выбор больше.

А мнение о том, что в Европе нет "нарядных"вещей это вообще бред полнейший. Я даже молчу про Рим, Милан и т.д. В моем Мадриде куча шикарных магазинов, где кучи вечерних платьев и обуви на каблуке (вот ужас какой :) )Что уж говорить про дешёвые марки (Mango, Zara и другие ), в которых полно платьев коктельных и т.д.

#219
Гость

ФеястопоромГостьФеястопоромГостьФея​стопо​ромГостьФея​стопо​ромГостьФея​​стопо​​ромГостьвИ

к твоему сведению, когда эта дурацкая мода с сумками под цвет обуви была еще актуальна, я никогда так не одевалась. А конченные чмошницы вроде тебя из глухих деревень будут носить так еще десяток лет точно! ну иди уссррись от радости, разрешаю-носи, сумку под цвет галош! а трусы под цвет чего интересно носишь, под цвет прокладок или наоборот???Я тряпку вообще не подбираю, для уборки дома у меня есть моющий пылесос, а больше я как-то нигде с этой проблемой не сталкиваюсь))) Мне вообще плевать, как ты одеваешься, гопоту с "ягой" имею неудовольствие наблюдать переодически на улицах города, так что могу себе представить, как ты выглядишь. Кстати, алкоголь после 23 же не продают теперь, ты потому в такой ярости?))))Или тебе пофиг, у бабок-самогонщиц уже отовариваешься?))))ой правда?! меня прикалывает твой бред, продолжай в том же духе. Из твоей болтовни можно многое о тебе узнать, т.к. человек судит по себе)))

я уже в курсе, например, что ты мыла полы за гроши и это нанесло тебе псих.травму) и в теме о шмотках ты хвастаешься моющим пылесосом))) (ржунимагу), +к тому явно от плохой жизни у тебя появились проблемы с алкоголем, что отразилось на мозгах)

лучше прочитай мне лекцию как отучится есть шоколад и пить много зеленого чая, так это мои вредные привычки)

Самоутвердилось? Легче стало тебе от выводов твоих, трололо примитивное?)))) Вот и хорошо, а теперь быстренько на процедурки-и баиньки))))Да, и книжечки, книжечки почитай на досуге, займись ликбезом)))) Да, та мура из пакетиков, что ты глотаешь в перерывах между принятием порции алкоголя, зажирая шоколадом, "зеленым чаем" не называется))) Я б тебе выслала хорошего чая попробовать, да вот досада-ты мне не нравишься.Так что -гуляй, милое.)))

Дилли
#220

Прошу прощения, но где же Вы живете? В какой именно стране? В Европе одежда стоит гораздо дешевле, чем в России, и выбор больше.

А мнение о том, что в Европе нет "нарядных"вещей это вообще бред полнейший. Я даже молчу про Рим, Милан и т.д. В моем Мадриде куча шикарных магазинов, где кучи вечерних платьев и обуви на каблуке (вот ужас какой :) )Что уж говорить про дешёвые марки (Mango, Zara и другие ), в которых полно платьев коктельных и т.д.

Живу я в италии. По сию пору ничего здесь себе не покупаю. Не подходит мне ничего и не нравится. Есть пара хороших тряпок из рима, и все. Лень искать. Вопрос вкуса. Периодический шоппинг я осуществляю в австрии и в испании, кстати. Кусто и дизикуал - это перебор для меня, и потом в италии такие вещи носят только дамы за 50 ( дезикуал), но в испании действительно отличное шмотье.

Там одеваются немного иначе, чем на севере италии, где я обретаюсь. Но на улицах, в музеях, в магазинах и прочих общественных местах я всех этих "нарядных" коктейльных платьев и каблуков ( я имею ввиду настоящие КАБЛУКИ, а не жалкие 8 см) как то не встречала. Зато вечерам по клубам и театрам - это дааааа. В испании бываю часто, по причине горячей любви к стране и смехотворной цены на билеты. Вуелинг форева!

Кстати о коктейльных платьях. Висит у меня одно. Куплено 5 лет назад. Бес попутал. Не одевала ни разу!!!! Обидно до чертиков! Просто оно светлое, с не слишком ярким, но чересчур позитивным доя италии батик рисунком. Шелковое такое,знаете ли, и чересчур прекрасное. )))) раньше меня бы это не остановило, и я прекрасно бы чувствовала себя в такой то красотище среди одетых преимущественно в черное для торжественных случаев итальянок. Но как то оно не изысканно для подворачивающихся случаев, подошло бы только для суаре в парке под открытм небом при вилле. На таких мне еще не доводилось присутствовать. Вот и висит. Блин.

#221

224, Дилли, ну как в Италии можно вещи не покупать?Ну это же смешно, правда)))Пол Европы ездил шопиться в Италию (да и в России все то может себе позволить себе тоже)

Дилли
#222
Елена в ящике

224, Дилли, ну как в Италии можно вещи не покупать?Ну это же смешно, правда)))Пол Европы ездил шопиться в Италию (да и в России все то может себе позволить себе тоже)

Вот так то!!! Я МОГУ покупать себе вещи, идеально сидящие по фигуре, в немецкоязычных странах. Но они хоть и добротны, маловыразительны обычно. И потому не очень нра. В испании тоже подбираю без особых проблем. Фигура у меня просто неитальянская!!! Не сидит нифига. Размер 46-48 российский. Высокая. Бывает такое, поверьте! И к тому же у меня половинный размер ноги!! Вот такой я *** типа.

А итальянский стиль в одежде мне просто скучен.или слишко сладкий бывает, на мой взгляд. Мне нравится только итальянская мужская одежда. Дело вкуса.

Гость
#223

Не поверю, что кто-то в магазин ходит в России в шифоновых платьях в пол да с открытыми плечами, а именно это в общих чертах - вечернее.

Я думаю, нормально, когда женщине хочется быть всегда ещё красивее, и ещё, и ещё.) Соответственно, всегда одеваться красиво, делать причёску и макияж.

#224

не даром американцы говорят,что у нас женщины красивее

Гость
#225

Лучше уж пятнадцатисантиметровые шпильки сутра, чем футболки, кроссовки, немытые волосы, отсутствие макияжа и т.п.

гость
#226

в россии бл*ди слишком гордые, вот и наряжаются

Гость
#227
Makarushka

не даром американцы говорят,что у нас женщины красивее

в твоих фантазиях может и говорят. Американцы куда чаще женятся на бразильянках, филипинках, китаянках.

А вот американцы русского происхождения или славянского-вот их тянет на родную кровь. И еще латиносы от вас безума, ах, да и еще армяшки всякие, таджики

Гость
#228
Гость

Лучше уж пятнадцатисантиметровые шпильки сутра, чем футболки, кроссовки, немытые волосы, отсутствие макияжа и т.п.

лучше уж кеды и свои (не накладные волосы), но зато не вонять потом, который тщетно стараются перебить запахом духов

Гость
#229
гость

в россии бл*ди слишком гордые, вот и наряжаются

не даром они на переодетых мужиков похожи

Гость
#230
Гость

Не поверю, что кто-то в магазин ходит в России в шифоновых платьях в пол да с открытыми плечами, а именно это в общих чертах - вечернее.

Я думаю, нормально, когда женщине хочется быть всегда ещё красивее, и ещё, и ещё.) Соответственно, всегда одеваться красиво, делать причёску и макияж.

а че не верить-выйди и ОТКРОЙ ГЛАЗА

#231
Гость

Феястопором

ием порции алкоголя, зажирая шоколадом, "зеленым чаем" не называется))) Я б тебе выслала хорошего чая попробовать, да вот досада-ты мне не нравишься.Так что -гуляй, милое.)))скажи-ка мне псих.больницу в которой держат даунят вроде тебя, я вышлю волонтерскую помощь. Бедное, больное существо, ххреново, наверное, быть тобой)

Кстати, твой "хороший чай" - это на самом деле успокоительное для псих.больных отбросов общества вроде тебя))))

кстати, мои харчки вкусные были? уееебиищщее)))))))

Успокойся уже, существо, я не читаю то, что ты тут в муках рожаешь.

Гость
#232
Феястопором

ГостьФеястопором

ием порции алкоголя, зажирая шоколадом, "зеленым чаем" не называется))) Я б тебе выслала хорошего чая попробовать, да вот досада-ты мне не нравишься.Так что -гуляй, милое.)))скажи-ка мне псих.больницу в которой держат даунят вроде тебя, я вышлю волонтерскую помощь. Бедное, больное существо, ххреново, наверное, быть тобой)

Кстати, твой "хороший чай" - это на самом деле успокоительное для псих.больных отбросов общества вроде тебя))))

кстати, мои харчки вкусные были? уееебиищщее)))))))Успокойся уже, существо, я не читаю то, что ты тут в муках рожаешь.

ахахаха, успокоительное вкололи? а смирительную рубашку тоже одели? еще бы пристрелить, чтобы не мучалось)

#233
Гость

ФеястопоромГостьФеястопором

ием порции алкоголя, зажирая шоколадом, "зеленым чаем" не называется))) Я б тебе выслала хорошего чая попробовать, да вот досада-ты мне не нравишься.Так что -гуляй, милое.)))скажи-ка мне псих.больницу в которой держат даунят вроде тебя, я вышлю волонтерскую помощь. Бедное, больное существо, ххреново, наверное, быть тобой)

Кстати, твой "хороший чай" - это на самом деле успокоительное для псих.больных отбросов общества вроде тебя))))

кстати, мои харчки вкусные были? уееебиищщее)))))))Успокойся уже, существо, я не читаю то, что ты тут в муках рожаешь.ахахаха, успокоительное вкололи? а смирительную рубашку тоже одели? еще бы пристрелить, чтобы не мучалось)

Успокойся уже, существо, я не читаю то, что ты тут в муках рожаешь.

Ватрушка
#234

а я не вижу ничего в этом страшного. если крайность,то лучше в сторону "переухоженности",чем обратно.

сама обожаю платья и ношу их в 90 % случаев. считаю,они идут всем женщинам. джинсы терпеть не могу

Penka
#235

Какие байки? Многие там воду экономят.При чем даже когда приезжают в Россию,эта привычка остается, знаю такого англичанина и бельгийку.Майки с кедами тоже в почете, как в прочем и в России.

Экономить одно, а "они там все за собой не смывают, экономя воду" - это другое. Вы же понимаете, что такие обобщения на уровне рассказов о белых медведях на улицах в России)))

Гость
#236

носить золото-бриллианты в повседневной жизни(рынок,магазин,прогулка с собакой/ребёнком)-вот настоящая безвкусица и глупость!

#237
Гость

носить золото-бриллианты в повседневной жизни(рынок,магазин,прогулка с собакой/ребёнком)-вот настоящая безвкусица и глупость!

Ну вот где Вы видили девушку в бриллиантах на рынке?ГДЕ?

Я наверное рынки редко посещаю)))А если пойду на рынок. то золотые сережки не буду снимать, но и кольца бриллиантами не буду одевать. Глупости.

Дама с горностаем
#238
Елена в ящике

Гость

носить золото-бриллианты в повседневной жизни(рынок,магазин,прогулка с собакой/ребёнком)-вот настоящая безвкусица и глупость!

Ну вот где Вы видили девушку в бриллиантах на рынке?ГДЕ? Я наверное рынки редко посещаю)))А если пойду на рынок. то золотые сережки не буду снимать, но и кольца бриллиантами не буду одевать. Глупости.

оспади

ну я могу заехать на рынок с брульянтами на руках

мне их чо на входе в карман прятать

как ходила где-то так и заехала в супер за покупками

или в выходной на рынок

афигели все

то им в велюровом костюме на дачу низя ехать

то брульянты на входе на рынок снимать

счаззззззз

Дама с горностаем
#239
Гость

носить золото-бриллианты в повседневной жизни(рынок,магазин,прогулка с собакой/ребёнком)-вот настоящая безвкусица и глупость!

какая забавная у многих повседневная жизнь

оглянитесь

многие живут иначе и иным

#240
Дама с горностаем

Елена в ящикеГость

носить золото-бриллианты в повседневной жизни(рынок,магазин,прогулка с собакой/ребёнком)-вот настоящая безвкусица и глупость!

Ну вот где Вы видили девушку в бриллиантах на рынке?ГДЕ? Я наверное рынки редко посещаю)))А если пойду на рынок. то золотые сережки не буду снимать, но и кольца бриллиантами не буду одевать. Глупости.

оспади

ну я могу заехать на рынок с брульянтами на руках

мне их чо на входе в карман прятать

как ходила где-то так и заехала в супер за покупками

или в выходной на рынок



афигели все

то им в велюровом костюме на дачу низя ехать

то брульянты на входе на рынок снимать

счаззззззз

Как всегда согласна с Вами!!!

Хотя вот ну НИ РАЗУ не видела на рынке НИКОГО в бриллиантах)))

Либо я не разглядываю всех подряд...либо не те рынки посещаю)))

Гость
#241
Феястопором

ГостьФеястопоромГостьФеястопо​ром

ием порции алкоголя, зажирая шоколадом, "зеленым чаем" не называется))) Я б тебе выслала хорошего чая попробовать, да вот досада-ты мне не нравишься.Так что -гуляй, милое.)))скажи-ка мне псих.больницу в которой держат даунят вроде тебя, я вышлю волонтерскую помощь. Бедное, больное существо, ххреново, наверное, быть тобой)

Кстати, твой "хороший чай" - это на самом деле успокоительное для псих.больных отбросов общества вроде тебя))))

кстати, мои харчки вкусные были? уееебиищщее)))))))Успокойся уже, существо, я не читаю то, что ты тут в муках рожаешь.ахахаха, успокоительное вкололи? а смирительную рубашку тоже одели? еще бы пристрелить, чтобы не мучалось)Успокойся уже, существо, я не читаю то, что ты тут в муках рожаешь.

ЧИТАЕШЬ-ЧИТАЕШЬ))))) пойди размазжи свою рожу об угол)

Гость
#242
Дама с горностаем

какая забавная у многих повседневная жизнь

оглянитесь

многие живут иначе и иным

я видела много раз плохо одетых людей, но нацепивших почти на все пальцы все свое золото...может это круто считается?

Лайка
#243

В рестораны бары клубы и светские мироприятия при полном параде,кафе кино тц фитнесс одеваю дубленку меховой жокет пуховик угги макасины ботинки на устойчивом каблуке днем не крашусь волосы в хвост(так удобнее)

Анна
#244

Девчонки, а с чем можно носить это платье? Просто оно сверху из легкого материала и прохладно сейчас будет. Может кофточка или пиджачок?? Какого цвета и длины? Вот платье:http://www.wildberries.ru/catalog/395118/detail.aspx?​group_cod_1s=1288

Гость
#245
Анна

Девчонки, а с чем можно носить это платье? Просто оно сверху из легкого материала и прохладно сейчас будет. Может кофточка или пиджачок?? Какого цвета и длины? Вот платье:http://www.wildberries.ru/catalog/395118/detail.aspx?​​group_cod_1s=1288

лучше вообще не носить...тихий ужас

Гость
#246

А я бы в этом пошла куда угодно http://salesector.ru/dress/1005.html. Только аксессуары правильно надо подобрать...Ярко,конечно,но почему бы и нет,зато настроение поднимает))))

Кость
#247

Да, смешные обезьянки ходят в обтянутой одежде (у меня только домашние штаны такие), на каблучищах и т.д.. Но я заметила, что в последнее время как-то получше стали одеваться, более стильно, даже в метро смотришь - многие выглядят естественно и опрятно, без этих раскрасов, налаченных начесов и огромных шпилек.

Аматуе
#248

http://vk.com/amatue посмотрите мои фото, в чем я хожу, все оглядываются и завидуют!

Гость
#249

Тому что вы мультик??? Очень мило!

777
#250

ГОЛЫШОМ ХОЖУ И В ТАПКАХ.ИНОГДА ЛИФЧИК ОДЕВАЮ ЧТОБЫ ГРУДЬ НЕ ПРОВИСЛА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.