Гость
Статьи
Мне 12 …

Мне 12 помогите,посоветуйте какой лифчик мне купить?

Мне 12 мне нуже лифчик мы с мамой пойдём покупать в воскресенье какой именно посоветуете?У меня обхват под 65 а по выступающим 76.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавец сам посоветует на глаз, увидев вас. Да ещё и примерить можно будет. Эх, годы мои... Когда-то для меня тоже было событием первая покупка лифчика...

Гость
#2

у вас мама глухонемая? если нет, то думаю что она без наших с вам советов обойдется.

Все Яны - идиотки
#3

Разводко

Не все Яны - идиотки
#4

.

зет
#5
Lerohka

Мне 12 мне нуже лифчик мы с мамой пойдём покупать в воскресенье какой именно посоветуете?У меня обхват под 65 а по выступающим 76.

фу, омерзительная разводка...достали педофилы!!!

Гость
#6

опять этот лифчиковый дрочер

гость
#7

розовый

Acme
#8

Это размер 65 А

#9

Acme спс

#10

Это вы сами ПЕДОФИЛЫ!!!Это женский сайт,и что спросить нельзя?мда....если вы только и смотрите такие темы значит вы сами "ПЕДОФИЛЫ"!!!

Гость
#11

в H&M есть много хороших моделей маленьких размеров,красивых и совсем не дорогих, яркие и классические. автор,меряй 70-А,т.к.лифчиков на 65 не существует, закрывай на самые внутренние крючки. удачи!

#12

11,спс!!!

Рита
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Rioko^_^
#14

Купи лифчик Justik самый мягкий удобный :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: