Гость
Статьи
Как купить лифчик?

Как купить лифчик?

Привет! Мне 16 лет. Хочу купить себе лифчик,но сама себе никогда не покупала...Хожу в 70А но мне уже не совсем в нём комфортно,хотелось бы купить чуть больше.Подскажите какой лучше и сам процесс тоже подскажите,а то я полный нуль в этом деле.

Лёля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же как и платье. Берете охапку разных размеров и идете в примерочную.

Гость
#2

Лифчики сейчас модно продавать в часовых магазинах. Можно туда пойти и купить.

Иногда и в продовольственных лавках. Там среди макарон и кетчупа вы найдете подходящий.

Но самые тупые ищут лифчики в магазине белья. Но это уж совсем для тупых. Таким как ты там не продадут.

Гость
#3

Приходите в магазин запчастей и просите продавца помочь...

Гость
#4

писец сколько петросянов понабежало! :))

Гость
#5

Для начала, измерьте объём под грудью (туго) и по выступающим точкам груди (свободно), введите данные, например, сюда - http://www.alles.pl/en#/application

и узнайте свой размер. Его и требуйте в магазине.:)

Гость
#6

Идите в магазин белья и просите консультанта измерять ваш размер, но все равно надо мерять чтобы точно видеть что вам подходит. У разных брендов размер может отличатся.

не сплю
#7

м ляха муха..уже который год с о своим лифчиком((( тошнит уже

Гость
#8

Измерить объем под грудью (раз 70 А мал, логично предположить, что нужно 75 В), идти к продавцу и мерять.

Ольга
#9

Автор. в нормальных магазинах белья достаточно просто сказать продавцу: "Я пришла, чтобы купить лифчик". Сами прикинут на глаз, какой вам надо, уточнят. какой цвет и цена, помогут примерить и так далее.

Гость
#10

может, ей сначала хочется поговорить об этом))))))))))))))00

Лёля
#11

спасибо вам))магазин запчастей обязательно посещу...

Гость
#12

:) свою форму бюстиков, они очееень разные, найдете опытным путем, то есть сами, постепенно) а пока подбирайте по размеру и более-менее удобно)

★ ★ ★
#13
не сплю

м ляха муха..уже который год с о своим лифчиком((( тошнит уже

не, раньше был лиВчик)

гость
#14

Не хочется покупать в магазине с живыми продавцами, можно поискать в интернет-магазинах. Размер по их размерной сетке уточнять. Не подойдет - можно обратно вернуть.

Кошка
#15
гость

Не хочется покупать в магазине с живыми продавцами, можно поискать в интернет-магазинах. Размер по их размерной сетке уточнять. Не подойдет - можно обратно вернуть.

Не несите чушь! Нижнее белье обмену и возврату не подлежит!

Ананимно
#16

Берешь что понравилось идешь мерить, в случае чего есть консультанты в магазине, Они помогут!

в
#17
? ? ?

не, раньше был лиВчик)

Гость

Измерить объем под грудью (раз 70 А мал, логично предположить, что нужно 75 В), идти к продавцу и мерять.

в
#18

цём!

#19

доброго времени суток. Не давно я купила себе майку и мне она очень нравится - http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_product=10781&cont​roller=product

не могли бы вы подсказать какой лифчик к ней подошёл?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: