Гость
Статьи
какой у вас базовый …

какой у вас базовый гардероб?

что у вас в списке вещей маст-хэв?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Платья :)

Salvia
#2

пять шкафов ( ну и пара стульев с горой хаоса) - всё маст-хав, т.к. лучше куплю дорогущую, но по-настоящему качественную вещь, которая проживет очень долго и все их обожаю)

Гость
#3

Штаны. Но этим летом полюбила длинные платья, удобно и не жарко.

табуретка
#4

трусы. однозначный мастхэв

А
#5

Джинсы, футболки, водолазки.

алена, мама 2 мальчиков
#6

юбка джинсовая до колена прямая, джинсы, пиджачок клубный в клетку, белая водолазка, черная трикотажная прямая юбка, серая юбка.

платье трикотажное однотонное-это сезонное, к этим вещам разные другие подбираю и ношу.

летом - длинная юбка, шорты синие классич. покроя - то есть под эти две вещи несколько маек-футболок, а еще есть платьица, разные.

#7

скинни джинсы

Гость
#8

С недавнего времени ПЛАТЬЯ!

Acme
#9

Базовый гардероб от Harper's Bazaar и Эвелины Хромченко. Стремлюсь.

Гость
#10

Для меня, всё что не сочетается с прямыми джинсами levi's и "авиаторами" - в топку.

Гость
#11

Так просто это не описать) Ну, собственно считаю, что хороший базовый гардероб собирается годами, путем проб и ошибок. Лично я люблю джинсы, свитера с интересной вязской или принтом, шелковые майки и топы, балетки, сандалии, байкерские ботинки (без бутафории в виде клепок и черепов), люблю интересные купальники и лаконичные сумки.

Рейн
#12
Гость

Так просто это не описать) Ну, собственно считаю, что хороший базовый гардероб собирается годами, путем проб и ошибок. Лично я люблю джинсы, свитера с интересной вязской или принтом, шелковые майки и топы, балетки, сандалии, байкерские ботинки (без бутафории в виде клепок и черепов), люблю интересные купальники и лаконичные сумки.

А где вы покупаете байкерские ботинки? Такие, чтоб не вычурные были.

Гость
#13

Джинсы скинни и бойфренд стайл, рубашки - закрывающая попу и короткая с коротким рукавом, несколько с тонкими бретелями, водолазка и тельняшка, облегающие фигуру, класс пиджак, юбка в пол, юбка до колена - из крепдешина, белые льняные брюки, яркий топ

Гость
#14
Рейн

А где вы покупаете байкерские ботинки? Такие, чтоб не вычурные были.

Были одни из тошопа, но качество дрянь, есть зимние от Ash, их купила на распродаже на shopbop, есть Белстаф, вот такие

http://www.polyvore.com/belstaff_barkmaster_leather_boots/th​ing?id=21527490&.locale=ru

Их купила в прошлом году на распродаже за 100 фунтов в Лондоне. В общем где нахожу чтоб уж не сильно дорогие (у Джимми Чу есть замечательные ботинки за штуку баксов))), хорошие по качеству ну и дизайн чтоб устраивал, там и беру, чтоб прям конкретно был бренд или магазин - такого нет увы(

Диггис
#15

Блейзеры. И летние, и зимние. У меня их целые наборы и под них подбираю все остальное: куча обтягивающих белых маек, разных топов. Шали. Летом брюки бойфренд, зимой скорее классические черные, много узких брюк для сапог, ну и сапог самих.

тоже Гость
#16

У меня мало одежды. Если говорить о лете, то на данный сезон я имею: джинсы, льняные джинсы, белые брюки хэбэ и капри. 6 легких блузок разных цветов и фасонов и пара футболок. Все.:) А, еще сарафан забыла.:)

#17

Летом - это шорты и майки, маст-хэв!)

#18

Лично у меня самыми "ходовыми" в гардеробе являются черные брюки с высокой талией, джинсы насыщенного синего цвета,юбка-карандаш, кардиганы, пиджак и черные платья разных фасонов. А вообще нужно стараться "сколотить" себе основу гардероба, чтобы все вещи сочетались. Почитайте статью: здесь все тонкости, как подобрать базовый гардероб - http://estreshenie.ru/gde-kupit/uvlecheniya/28

#21

Черные джинсы, отлично подходят на каждый день

Гость
#22

Сейчас кроп-топ для меня стал базовой вещью в гардеробе. Благодаря оригинальности и универсальности, он может придать интересный акцент практически любому образу. Я ношу топы даже на работу в офис, если на виду останется скромная линия живота и ничего больше, получится очень стильный, но в то же время сдержанный наряд

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: