Гость
Статьи
платье-ваше мнения и …

платье-ваше мнения и советы

Здравствуйте! Через неделю у нас будет последний день в колледже.Окончание первого курса.Вот. Не знаю что надеть.Брюки и блузу...ну как вариант тоже можно,но все же... Увидела недавно фотографию Агнии Дитковските на премьере одного фильма с ее участием. Как вы думаете такой наряд, как у нее, будет уместен на заключительном дне ? Очень будет интересно посмотреть Ваши предложения! Заранее всем спасибо!
http://s017.radikal.ru/i434/1208/2d/7091292462cf.jpg

лара
18 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

отвратительно

Гость
#2

какое еще платье? я только белые гольфы увидала

#3

В такой школьной "атрибутике" по любому кто-то будет еще. Уж лучше стильные широкие шелковые однотонные брюки и заправленный в них блузон с голыми плечами контрастного цвета. Или платье шифоновое, гипюровое и т.д. Самое главной чтоб не выпускной атлас искусственный кислотных или барби цветов.

Гость
#4

фуууууууууу нет это обыденно я бы на вашем месте на дела классические шортики на высокой талии и какую нибудь стильною блузку ну и конечно высокие каблуки )))

Гость
#5
penguin can fly

В такой школьной "атрибутике" по любому кто-то будет еще. Уж лучше стильные широкие шелковые однотонные брюки и заправленный в них блузон с голыми плечами контрастного цвета. Или платье шифоновое, гипюровое и т.д. Самое главной чтоб не выпускной атлас искусственный кислотных или барби цветов.

приветствую широкие брюки и белую блузку-только не с голыми плечами.

автор,гольфы и черные туфли-это вообще ужастик.

Ната
#6

странный, странный наряд у Агнии))) Честно говоря, сама бы такое не надела.

Автор, может не надо рисковать? :)

Валерия
#7

какой примитив

Гость
#8
Гость

какое еще платье? я только белые гольфы увидала

+100 я вижу беременного мужика в шапочке ,

Платье ГДЕ?

лара
#9
Гость

+100 я вижу беременного мужика в шапочке ,

Платье ГДЕ?

ну оно такое.... черненькое)))))

девочки,я просто в прострации))) не знаю что надеть....очень понравились ваши советы,прям созрела пара идей в голове.Давайте еще,очень интересно

ГостьЯ
#10

Я, извиняюсь, а что за колледж у вас? И почему выпуск в августе?

Гость
#11

такое платье - однозначно нет. Что-нибудь молодежное и стильное. Те же брюки с блузкой интересной, если фигура/ноги позволяют - какое-нибудь платье с интересной деталью, например, крой асимметричный.

лара
#12
ГостьЯ

Я, извиняюсь, а что за колледж у вас? И почему выпуск в августе?

это в Германии - все не как у людей)))) потом 3 недели каникулы и опять в бой))))

Штучка
#13

Нормальное платье, только гольфы лишние однозначно. Смотрится более элегантно, чем вульгарные каблуки с шортами - образ с панели.... Только вот цвет платья мрачноват для вашего мероприятия, лучше что-то более светлое :))))

Гость
#14

Ужасное платье, а с гольфами - и подавно...

Asti_Martini
#15

Автор, в России на выпускные принято ходить в кринолинах, с халами на голове. Ну вы чо прям нашли где спросить.

Гость
#16

ну это не совсем же окончание колледжа.это окончание первого курса

тоже Гость
#17

Если одеть без белых гольф,то на похороны сойдет.

Автор
#18

www.barberino.ru качественная итальянская одежда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: