Гость
Статьи
Из декрета в декрет ? …

Из декрета в декрет ? Мнения , советы

Здравствуйте. Хочется услышать советы , мнения , ваши позиции .
Мне 24, замужем, сыну почти 8 месяцев. Условия позволяют рожать второго , да и есть желание моё и мужа . Часто меня одолевает мысль, что нужно рожать скоро , выйти из декрета в декрет , чтобы у детей была хорошая разница , я не сильно забыла опыт ухода за первым ребенком) . По работе не скучаю , материнство меня не тяготит . Мне нравится заниматься ребенком и бытом . Беременность отходила легко , родила тоже . Но меня всё равно гложат сомнения ,многие советуют воздержаться хотя бы ещё 3 года . Плюс, у меня эрозия шейки матки, которую при беременности я опять не смогу обследовать и лечить. И есть ещё один нюанс в том, что при том графике, который есть на моей работе, я не смогу нормально забирать ребенка из садика, поэтому работу мне придется менять. И не хочется это делать года на 3 , а потом опять уходить в декрет .
Буду рада советам . #нуженсовет #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть все условия, почему бы не уйти в декрет, не выходя на работу. Если ребенку всего 8 месяцев, по моим подсчетам вы успеете пролечить свою эрозию и подготовиться к новой беременности😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: