Гость
Статьи
В чем по вашему должны …

В чем по вашему должны ходить люди в поезде?

И в чем ходите вы? Какая одежда на людях вас бесит?

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грязная и вонючая бесит

подагра
#2

меня бесит когда по поезду ходят. Сядь и не маячь!!

#3

В маск-халатах пусть все ходят и в противогазах.

фунтик
#4

летом: шорты и футболка.Зимой: джинсы или костюм спортивный.Бесит-грязная вонючая одежда.А так кому как удобно, мне всё равно.

Наталья
#5

да мне как-то без разницы, даже внимания не обращаю, кто в чём ходит)

#6

Я в трусах хожу - свободно и удобно..) Бесит измятая, вонючая.

Наталья
#7

сама в поезде в спортивных штанах и в футболке. Имхо, самый удобный вариант.

Эльза
#8

каждый должен ходить в том, в чем ему хочется. а бесят меня такие, как автор, которым есть дело до того - кто в чем ходит в поезде

Высокая
#10
Эльза

каждый должен ходить в том, в чем ему хочется. а бесят меня такие, как автор, которым есть дело до того - кто в чем ходит в поезде

согласна)

у авторши наверное маленькие дети которых смущают взрослые дяди в трусах в поезде

#11

в наших поездах - только в РХБЗ

гость
#12

меня бесят ЖУТКО мужики в трусах и бабы в домашних халатах! Ну б-я это вам что дом?тошнит от таких

#13

Мне всё равно) Я не осматриваю, кто как одет.

не смотрите НТВ
#14

мне все-равно. чем смешнее- тем лучше (веселее ехать). главное, чтоб чисто и не воняло

Оригано
#15

Одежда должна быть удобной. Да,для кого то это халат,но это уже не наше дело. Кто то в джинсах сутки-двое лежит,спит и не парится(уж простите за каламбур). В трусах кстати никого не видела,кроме детей...

звезда мишлен
#17

по максимум прикрыть свои телеса - бесят девки и тетки в коротких шортах, с голыми пузами, с открытых топах.

также халаты и пижамы считаю неуместными, ну про трусы молчу.

Брюлик
#18

ехала в легинсах и футболке, остальное убожество в домашних засаленых халатах либо с вываливающимся жиром сквозь дырявые топы

Наталья
#19
гость

меня бесят ЖУТКО мужики в трусах и бабы в домашних халатах! Ну б-я это вам что дом?тошнит от таких

вот домашние халаты меня не бесят. Ну если удобно женщинам и едут на нижней полке (то есть карабкаться наверх не надо в плацкарте например), то почему бы и нет.

А вот мужиков в трусах вообще никогда не видела, хотя на поездах езжу часто. Это вы уже что-то выдумываете.

Реализм
#20

главное, чтоб ничего наружу не вываливалось. мне противно, когда мужчины без маек-рубашек. понимаю, что лето, жара... но видеть стекающий пот это черечсур.

а если стоишь в очереди в туалет, ночью, и рядом мужик в шортах и с голым потным торсом ( по сути только причинные места прикрыты) у меня животный страх просыпается. жарко всем, но однако не все оголяются

Гость
#21

легинсы+ футболка , на остальных не смотрю , лишь бы не воняли , водку не пили, рыбу не ели

Халат
#22

Халаты цветастые с рынка.

Клава Мониторовна
#23

а мне пох, в чем они ходят.Главное чтоб не воняли, не храпели и не трахались

Гость
#24
подагра

меня бесит когда по поезду ходят. Сядь и не маячь!!

Ага, меня тоже это бесит)

Гость
#25
Высокая

согласна)



у авторши наверное маленькие дети которых смущают взрослые дяди в трусах в поезде

пусть летит на самолете. там все одеты)

F.E.
#26
Клава Мониторовна

а мне пох, в чем они ходят.Главное чтоб не воняли, не храпели и не трахались

Да, и не пели песни!

Меня ещё бесит когда туда-сюда снуют, особенно после "отбоя". Свет уже выключили, все спать улеглись, а какой-нибудь мужик начинает по вагону шариться.

Vishnya.
#27
Эльза

каждый должен ходить в том, в чем ему хочется. а бесят меня такие, как автор, которым есть дело до того - кто в чем ходит в поезде

+100000000000000

Кук
#28
Гость

Ага, меня тоже это бесит)

Блин, тож не понимаю, почему я сижу и не жужжу, ну в туалет пару раз..А у остальных прям понос...мож они прикольный секрет знают, поэтому бегают куда-то всё время...

Гость
#29

бесит когда в халатах, тапках, или в одних трусах. это ж не дом и не больница!

#30

В халатике и хожу.Правда,он не короткий,не засаленный.А вообще,мне в поездах обычно плохо,пофиг на стиль и мнения всяких мадамок.

Ваще,автор и иже с ним,если поезда или пассажиры поездов вам не нравятся,то купите частный самолет и передвигайтесь именно на нем. :)

А если денег на самолет нет - звиняйте,пассажиры могут ходить в чем захотят.

Гость
#31
гость

меня бесят ЖУТКО мужики в трусах и бабы в домашних халатах! Ну б-я это вам что дом?тошнит от таких

Пофиг на вас, буду в халатике!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: