Гость
Статьи
У кого есть резиновые …

У кого есть резиновые сапоги зайдите пожалуйста!

Напишите плюсы и минусы и стоит ли их покупать?При какой температуре их можно носить? Не мерзнут ли ноги? нужно ли брать на размер больше чтобы одеть с носками?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Мне тоже интересно. Не потеют ли в них ноги... Резина же. И не жестко ли ноге

Света
#2

У меня с утеплителем, в дождливую погоду кайф носить! Утеплитель вынимается, если жарко, ну вот с сентября можно уже носить, когда похолодает.

#3

Капец...в резиновых сапогах шлятся по городу.

Гость
#4
Света

У меня с утеплителем, в дождливую погоду кайф носить! Утеплитель вынимается, если жарко, ну вот с сентября можно уже носить, когда похолодает.

Спасибо ;-)

Гость
#5

очень удобно и стильно. весь Лондон и Париж в них ходит

ЛениваяБелка
#6

я обуваю с более-менее теплыми носками. но долго в них не походишь все-таки. но я на работе переобуваюсь, так что не проблема) зато в дождь реально классно!

Гость
#7
Гость

очень удобно и стильно. весь Лондон и Париж в них ходит

и НЙ тоже!

Реализм
#8

Кроме Венеции нигде не видела резиновых сапог. разве только в мультиках

женщина
#9

я на даче ношу - с утеплителем очень удобно

Гость
#10

Резиновые сапоги очень удобны в сильный дождь и слякоть. В зависимости от температуры воздуха одевайте носки разной плотности. Да, ноги потеют. Но если вам носить их до работы и обратно - то они идеальны. А на удобность надо разные модели мерить. Можно на полразмера взять, если есть.

Гость
#11

в 60-70е годы резиновые сапоги были мечтой всех детишек. Только ассортимент был невелик. Все возвращается

Гость
#12

я носила ранней весной, когда снег таял, на шерстяной носок, было прохладно. лучше побольше взять, у меня узкие и без замка, туговато на носок надевать

Мама Стифлера
#13

У меня есть, Бербери. Очень удобные, в дождь весной и осенью ношу, они вообще не снашиваются, выглядят как новые, хотя им года 2. Но у меня не резина, а другой материал: внутри как бы тряпка, снаружи покрыты прозрачным таким пластиком, забыла как материал называется.

#14

У меня есть. Ношу в период весеннего таяния снегов. Главное носки надевать, так как температуры еще низкие, а в резине ногам холодно. Зато по лужам можно шлепать как в детстве))

Гость
#15

Самый главный плюсище - в дождливую погоду вообще не думаешь о промокших ногах, шуруешь по лужам. Но, конечно, лучше переобуваться, и не ходить в них весь день, это минусик. Сейчас такой большой выбор, можно хоть на каблуке взять. Маст хэв, кароч.

Гость
#16

Ноги в резине потеют. Поэтому когда будете покупать, меряйте на толстый шерстяной носок. А так вещь просто незаменимая для сырой погоды.

Гость
#17

http://row.burberry.com/store/womens-shoes/weather-boots/pro​d-38294881-check-panel-rainboots/

моя мечта!!!!резиновые сапоги могут быть не только в цветочек и горошек,но и супер-мега стильными!!!!

Гость
#18

у меня такие http://item.taobao.com/item.htm?id=4112982595. Красивые, в слякоть самое то

Гость
#19

резиновые сапоги одеваю на прогулку с собакой в дождь - шикарно!

лучше брать с носком, иначе ноги быстро замерзнут.

Никогда не пойму людей, которые в такой обуви ходят на работу

Гость
#20
Гость

резиновые сапоги одеваю на прогулку с собакой в дождь - шикарно!

лучше брать с носком, иначе ноги быстро замерзнут.

Никогда не пойму людей, которые в такой обуви ходят на работу

На работе потом переодеваются в другую обувь. Вроде всё просто. Или вы думали, что они в валенках клиентах встречают?

Аня
#21

У меня тоже есть,красивые..но мужу не нравится( да и вообще.это все таки подростковый стиль,как ни крути..Если вам уже больше 25 - даже в дождливую погоду лучше носить качественную кожаную обувь.

гость
#22

мне 40. отлично ношу в сильный дождь. хорошую кожаную обувь очень жалко. пошлепала до машины (стоянка в 10 минутах) а на работе переобуваюсь. сухие ноги, обувь цела. каждому свое. ношу на носок хб.

Мама Стифлера
#23
Аня

У меня тоже есть,красивые..но мужу не нравится( да и вообще.это все таки подростковый стиль,как ни крути..Если вам уже больше 25 - даже в дождливую погоду лучше носить качественную кожаную обувь.

Я на машине и на удавлюсь хорошую обувь в ливень по лужам носить. Чтобы они за3 раза стали поношенными. Прекрасно себя чувствую в резиновых, на работе естественно не хожу в них.

Мама Стифлера
#24

"и то удавлюсь"

Анна
#25

У меня резиновые с утеплением внутри.ооочень теплые.теплее зимних валенок.поэтому носить лучше когда совсем немножко выше нуля температура.ножкам очень тепло!советую.вещь незаменимая.и выглядит очень прилично.

Ирочка
#26

Купила себе на осень в shoestyle новую пару. Ноги не мёрзнут, размер в размер брала, это же всё таки не зимняя обувь. Носочка мне тоненького хватает.

#27

очень довольна, только я купила короткие, теперь надо еще купить высокие

Ирина
#28

ну, всё-таки, какая температура оптимальна для резины, чтобы ноги в ней не прели...., сейчас, например, сентябрь, на улице льёт дождь, но градусник показывает почти + 20, нормально ли одеть резину?

#29

Есть новое поколение неопреновых сапог. Более дышащий материал. Но вообще конечно такая обувь не расчитана на то что бы ее носили весь день, день за днем, как и шлепанцы, как и мыльницы.

У меня классные новые Chooka (http://evercreatures.webs.com/apps/webstore/products/show/3​413700)

Гость
#30

Я недавно себе купила резиновые сапоги Keddo. Не могу нарадоваться :)

Вот тут выбирала: http://wellie.promags.ru/catalog/zhenskie/keddo/

Гость
#31
Кира

Мне тоже интересно. Не потеют ли в них ноги... Резина же. И не жестко ли ноге

В хороших резинках ноги не потеют ,но они должны быть без утеплителя ,но и не должна быть голая резина внутри. В таких ходить не сможете.
В идеале-тонкий слой нат. Материала.

Галоши
#32

заказывайте резиновую обувь от производителя http://галоши-оптом.рф

Гость
#33

В нашем дождливом климате,надо резиновые сапоги носить.от +1с носком вкладышем.без утепленного вкладыша наверно от +5

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: