Гость
Статьи
Вредно ли носить …

Вредно ли носить push-up?

Подумала купить себе лифчик пушап, не вредно ли их носить? И какой лучше выбрать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дама-мадама
#1

Вам будет давить на мозг..лучше не носите

Гость
#2

нет.

а вот с 1-постом,соглашусь.

Гость
#3

зря смеетесь

Одной из причин рака груди как раз считают пуш-ап и бюсты с косточками.

Гость
#4

зря смеетесь

Одной из причин рака груди как раз считают пуш-ап и бюсты с косточками.

ага, пусть сиськи до колен отвисают

Гость
#5

сиськи отвисают потому что стареет кожа и перестает ее держать

Жаль тебя огорчать, но ношение пуш-апа и любого другого лифчика не повлияет на скорость старения кожи. Так что отвиснут все-равно.

Кстати кроме пуш-апа есть и обычные бюстики, которые не сжимают и грудь и не поднимают ее до подбородка.

Гость
#6

зря смеетесь

Одной из причин рака груди как раз считают пуш-ап и бюсты с косточками.

кто считает?!

Гость
#7

есть мнение среди онкологов.

googlи сама.

Или на консультацию сходи.

Гость
#8

есть мнение среди онкологов.

googlи сама.

Или на консультацию сходи.

так вот я тебе как раз скажу,как человек,который с этим сталкивался,не один врач тебе не скажет,почему у тебя это! не один! надеюсь врачи онко центра на каширке достаточно компетентны для тебя,гугольщица?)

Гость
#9

да ну?

Ни один определенно и не скажет, что рак у курящего именно от того, что он курил.

Однако сигареты таки могут вызвать рак

Гость
#10

да ну?

Ни один определенно и не скажет, что рак у курящего именно от того, что он курил.

Однако сигареты таки могут вызвать рак

раком легких болеют и те,кто не сделал ни одной затяжки в своей жизни.

и следуя вашему примеру,я отсылать к каким то источникам,я вам как раз порекомендую прогуляться около самого этого центра,и посмотреть,сколько там совсем молодых людей ходят,и детей!это ужасающая картина! вот посмотрите,и подумайте,о их возрасте и о том,много ли они выкурили в своей жизни,много ли они пуш-ап поносили,много ли они намыли головы шампунями с лсн,..и о куче др.мифов подумайте!

а доказывать я вам ничего не собираюсь,вы же понимаете,что мне это на фиг не надо. (от затмений хоть не прячетесь?))

Гость
#11

да ну?

Ни один определенно и не скажет, что рак у курящего именно от того, что он курил.

Однако сигареты таки могут вызвать ракраком легких болеют и те,кто не сделал ни одной затяжки в своей жизни.

и следуя вашему примеру,я отсылать к каким то источникам,я вам как раз порекомендую прогуляться около самого этого центра,и посмотреть,сколько там совсем молодых людей ходят,и детей!это ужасающая картина! вот посмотрите,и подумайте,о их возрасте и о том,много ли они выкурили в своей жизни,много ли они пуш-ап поносили,много ли они намыли головы шампунями с лсн,..и о куче др.мифов подумайте!

а доказывать я вам ничего не собираюсь,вы же понимаете,что мне это на фиг не надо. (от затмений хоть не прячетесь?))

смешно. особенно последнее замечание очень и очень остроумное

Только не по делу все. Абсолютно.

К чему все эти слезливые ужасания? Да есть люди заболевающие раком и без ношения пушапов и сигарет.(разве где-то я это отрицала?)

Это не отменяют что курения и ношение пуш-апа могут вызвать рак

Гость
#12

да ну?

Ни один определенно и не скажет, что рак у курящего именно от того, что он курил.

Однако сигареты таки могут вызвать ракраком легких болеют и те,кто не сделал ни одной затяжки в своей жизни.

и следуя вашему примеру,я отсылать к каким то источникам,я вам как раз порекомендую прогуляться около самого этого центра,и посмотреть,сколько там совсем молодых людей ходят,и детей!это ужасающая картина! вот посмотрите,и подумайте,о их возрасте и о том,много ли они выкурили в своей жизни,много ли они пуш-ап поносили,много ли они намыли головы шампунями с лсн,..и о куче др.мифов подумайте!

а доказывать я вам ничего не собираюсь,вы же понимаете,что мне это на фиг не надо. (от затмений хоть не прячетесь?))



смешно. особенно последнее замечание очень и очень остроумное

Только не по делу все. Абсолютно.

К чему все эти слезливые ужасания? Да есть люди заболевающие раком и без ношения пушапов и сигарет.(разве где-то я это отрицала?)

Это не отменяют что курения и ношение пуш-апа могут вызвать рак

клинические испытания пуш-апа и статистику заболеваний в студию!

Гость
#13

да ну?

Ни один определенно и не скажет, что рак у курящего именно от того, что он курил.

Однако сигареты таки могут вызвать ракраком легких болеют и те,кто не сделал ни одной затяжки в своей жизни.

и следуя вашему примеру,я отсылать к каким то источникам,я вам как раз порекомендую прогуляться около самого этого центра,и посмотреть,сколько там совсем молодых людей ходят,и детей!это ужасающая картина! вот посмотрите,и подумайте,о их возрасте и о том,много ли они выкурили в своей жизни,много ли они пуш-ап поносили,много ли они намыли головы шампунями с лсн,..и о куче др.мифов подумайте!

а доказывать я вам ничего не собираюсь,вы же понимаете,что мне это на фиг не надо. (от затмений хоть не прячетесь?))



смешно. особенно последнее замечание очень и очень остроумное

Только не по делу все. Абсолютно.

К чему все эти слезливые ужасания? Да есть люди заболевающие раком и без ношения пушапов и сигарет.(разве где-то я это отрицала?)

Это не отменяют что курения и ношение пуш-апа могут вызвать ракклинические испытания пуш-апа и статистику заболеваний в студию!

клинические испытания это еще смешнее

статистику googlи

Чувырла
#14

зря смеетесь

Одной из причин рака груди как раз считают пуш-ап и бюсты с косточками.

вот насчет рака я не думаю а вот наверняка нарушется кровообращение и прочая лубудень, "перетяжки,выдавки"этож не естественно,так что дома-свободу сисям)))

Гость
#15

да ну?

Ни один определенно и не скажет, что рак у курящего именно от того, что он курил.

Однако сигареты таки могут вызвать ракраком легких болеют и те,кто не сделал ни одной затяжки в своей жизни.

и следуя вашему примеру,я отсылать к каким то источникам,я вам как раз порекомендую прогуляться около самого этого центра,и посмотреть,сколько там совсем молодых людей ходят,и детей!это ужасающая картина! вот посмотрите,и подумайте,о их возрасте и о том,много ли они выкурили в своей жизни,много ли они пуш-ап поносили,много ли они намыли головы шампунями с лсн,..и о куче др.мифов подумайте!

а доказывать я вам ничего не собираюсь,вы же понимаете,что мне это на фиг не надо. (от затмений хоть не прячетесь?))



смешно. особенно последнее замечание очень и очень остроумное

Только не по делу все. Абсолютно.

К чему все эти слезливые ужасания? Да есть люди заболевающие раком и без ношения пушапов и сигарет.(разве где-то я это отрицала?)

Это не отменяют что курения и ношение пуш-апа могут вызвать ракклинические испытания пуш-апа и статистику заболеваний в студию!



клинические испытания это еще смешнее

статистику googlи

опять гугли.вот когда сказать нечего-гугли.в гугле нагуглишь такие же писульки мани из бирюлево.

Даша
#16

Вообще врачи не рекомендуют носить лифчик более чем 8 часов, т.к. нарушается кровообращение. Пуш-ап мне кажется еще больше там все стягивает.

Здесь затронули такую страшную болезнь как рак. Мне кажется, на это влияет не только лифчик, а еще много других факторов. Например те же самые дезики, генетика, образ жизни и т.д. Автор, если вам очень хочется купить такой бюстик, то покупайте. Но просто не носите его долго)

Гость
#17

зря смеетесь Одной из причин рака груди как раз считают пуш-ап и бюсты с косточками.

Вообще то без косточек только бюстгалтеры для груди 5 размера и вообще их носят старые можно сказать бабушки,потому что там и так уже всё првисло!а мужикам тоже носить трусы без ширинки чтоб рака не было?

Агния
#18

Вредно если вы будете носить его 24 часа не снимая.Если подберете праильно то не вредно.

Acme
#19

Если выбрать правильно по размеру, ничего опасного в нём не может быть. Сделайте замеры, узнаёте точно свой размер, например, вот здесь - http://www.alles.pl/en#/application

#20

без пуш-апа - без мужиков, без мужиков - без секса, без секса - дипрессия, дипрессия - нервный срыв, дурка, смерть

блин
#21
alina_monro

без пуш-апа - без мужиков, без мужиков - без секса, без секса - дипрессия, дипрессия - нервный срыв, дурка, смерть

бредятина

Кошка
#22
Гость

Вообще то без косточек только бюстгалтеры для груди 5 размера и вообще их носят старые можно сказать бабушки,потому что там и так уже всё првисло!а мужикам тоже носить трусы без ширинки чтоб рака не было?

вообще-то есть бесшовное белье и оно без косточек, и бывает только до 4 размера. Для груди пуш ап, вреден как и косточки, так стагивают и нарушают кровообращение, косточками можно случайно нанести травму. Любой мамолог не советует носить лифчики с косточками и утягивающие. Хотя можно брать лифчик чуть по свободней в чашечках. К тому же есть красивое кружевное белье без косточек, особенно если размер не больше 3-4. А смешного в этой проблеме ничего нет. У меня подруга себе случайно повредила грудь косточкой и потом образовалась опухоль (резать пришлось) и загрубление, хорошо, что не злокачественно, но мастопатит теперь на всю жизнь. Нам всем женщинам хочется красивое белье носить, но если оно мне не удобно, то я его лучше выброшу, чем буду себе вредить.

Гость
#23

Иогирш

АннаМихайловна
#24

ой страшно то как!!! уже почти 10 лет ношу пуш ап от пробуждения и до сна. и жизнь не представляю без этих бюстиков! в обычном грудь как у всех- унылая. хотя муж говорит что моисиськи без лифчика красивее) я ему конечно верю но от пуш ап отказыватся не собираюсь!

Гость
#25

Мужиков надо не сиськами заманивать в постель,а душой,поведением,умом , благородностью и чистотой. Нормальные мужики оценивают душу,но внешность тоже важна,но она должна быть естественной. Никому не нужна крашеная клубная кукла . Ему будет все равно,если это настоящие высокие чувства, надет на вас пуш-ап или обычный лифчик или даже совсем без него,ему даже не будет важен размер вашей груди,хоть 0, вы будете для него лучшей. И главная задача женщины-это не *** и сиськи наружу выпячивать и соблазнять всех мужиков и заниматься сексом с кем попало,а родить любимому как можно больше ЗДОРОВЫХ детишек, а за то что вы подарите ему детей он будет вам благодарен и будет носить вас на руках. Милые дамы,будьте естественными,гордыми и чистыми .

Гость
#26

+ 1 000 000 к последнему сообщению

Гость
#27
alina_monro

без пуш-апа - без мужиков, без мужиков - без секса, без секса - дипрессия, дипрессия - нервный срыв, дурка, смерть

Логика прерывается на первом пункте. Допустим, обольстила мужика с пуш-апом, затащила в постель. Раздеваешься, а он видит обман. Самой-то не противно?

Гость
#28
АннаМихайловна

ой страшно то как!!! уже почти 10 лет ношу пуш ап от пробуждения и до сна. и жизнь не представляю без этих бюстиков! в обычном грудь как у всех- унылая. хотя муж говорит что моисиськи без лифчика красивее) я ему конечно верю но от пуш ап отказыватся не собираюсь!

Ваш муж дело говорит. Ношение пуш-апов – не более, чем самообман.