Гость
Статьи
Где одеваться в 30? …

Где одеваться в 30? посоветуйте бренды! москва

Поясню вопрос. Есть две большие категории брендов. Первая категория - дешевые и не очень качественные типа Zara, H&M, Zarina,Tatoom, River Ireland и им подобные ,которые в большом кол-ве представлены …

Vika
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я на clickandpay одеваюсь-там отличные бренды и цены хорошие за счёт cashback

vika
#52

зашла на tzum ..мда.. хорошие цены. Это же сколько надо получать женщине, чтобы заработать на такие шмотки.. пальто 500 тыс). средний кардиган ( во виду никакой) - 30 тыс. Или это в Росии такие цены... может в Италии ,Франции все это же дешевле в два раза)

Инна
#53

По-моем, похожа тема уже была недавно... Вот, тут посмотрите http://www.halens.ru/

Да, это через интернет, но по московским ценам вы получите качество гораздо выше, чем в средних московских магазинах. К тому же у них есть доставка по Москве, всего 200 руб, и вы можете все померить, прежде чем оплатить или отказаться от вещи, если она не подошла/не понравилась. Я там одеваюсь с 2010 года, был всего один возврат, цвет куртки мне не пошел, а так нет ни к качеству претензий, ни к обслуживанию.

air
#54
vika

49 дорого! это как люкс.

ну это и есть люкс

Гость
#55
Гость

Я на clickandpay одеваюсь-там отличные бренды и цены хорошие за счёт cashback

А что это такое?

Гость
#56

Тема началась где одеться если "я не хочу одеваться в Zara и нет денег на пальто от Maх &Co", а закончили обсуждением одежды от D&G и Prada =)))

Мэри
#57

Из магазинов захожу в Mango и Esprit, много повседневных вещей оттуда потому как пофиг, на работу на машине, на работе одна в кабинете практически целый день, а что-то получше и повеселее заказываю через интернет, обычно в dress-for-less, недавно костюмчик от Joop купила (так вроде дорого, со скидками адекватно), плащ Ben Scherman, два кашемировых свитера Replay, пару платьев трикотажных, не помню марки. 300$ за кардиган - по-моему меня верх глупости, я просто абсолютно уверена что точно такой же или даже лучше можно купить на стоках за 30$, даже не факт что марка будет хуже.

Обратная сторона Луны
#58

Не понимаю, почему в России не откроют магазины типа J Crew. Это же целая ниша простаивает - модная, нескучная, качественная одежда средней ценовой категории для работающих женщин 27-40 лет.

Посмотрите на сайте, у них бесплатная доставка DHL в Россию.

Мне оч многое у них нравится, но не пришло время такого элегантного стиля. Несколько вещей есть - качество отличное.

Prego
#59

Ой, я тоже jcrew обожаю. Заказываю с американского сайта, там цены ниже, чем в русской версии , на прошлой неделе заказала по коду с 30 процентной скидкой. Кашемир у них очень хороший.

Маха
#60

Я не была знакома с маркой Карен Милен и так как ту её неоднократно упомянули, зашла на их сайт.

вы что, действительно считаете, что это нормальное платье:

http://www.karenmillen.com/geometric-tribal-embroidery-dress​/dresses/karenmillen/fcp-product/103DP09402

Или это прекрасное пальтейко:

http://www.karenmillen.com/blanket-stripe-coat/coats-&-j​ackets/karenmillen/fcp-product/011CP02102

Или эта косуха под рептилию:

http://www.karenmillen.com/snake-print-cardigan/knitwear/kar​enmillen/fcp-product/111KP24939

Мрак какой-то честно-говоря...

Bumblebee
#61
Маха

Я не была знакома с маркой Карен Милен и так как ту её неоднократно упомянули, зашла на их сайт.

вы что, действительно считаете, что это нормальное платье:

http://www.karenmillen.com/geometric-tribal-embroidery-dress​​/dresses/karenmillen/fcp-product/103DP09402

Или это прекрасное пальтейко:

http://www.karenmillen.com/blanket-stripe-coat/coats-&-j​​ackets/karenmillen/fcp-product/011CP02102

Или эта косуха под рептилию:

http://www.karenmillen.com/snake-print-cardigan/knitwear/kar​​enmillen/fcp-product/111KP24939



Мрак какой-то честно-говоря...

Я не знаю, кому это нравится. Я тоже считаю - жуть-жуткая - синтетика бл...го дизайна и при этом недешево. Очень удивило, что в "Шопоголике" героиня завидует своей подруге, к-й нашла работу с хорошей зп в ФИНАНСОВОЙ сфере и накупила себе кучу одежды именно в KM. Хотя, мб в Лондоне несколько другой ассортимент. Я была в лондонском Топшопе - это ПЯТЬ этажей. Походила и сделала вывод, что у нас в России представлено процентов 10 от того, что есть у них там.

Bumblebee
#62

И то же самое слышала про H&M - что в России плохо идет их базовая линия для взрослых женщин (у к-й, кстати, совсем неплохое качество - я в самый первый год их появления купила себе плащ и платье из линии Basic - они до сих пор в очень хорошем состоянии!) и поэтому к нам везут только копеечные, но остромодные вещи для девочек-подростков соответствующего качества.

#63

Интересно, а Outlets в Москве появились? 8 лет назад еще не было. В Европе и в Штатах народ охотно в аутлетах отоваривается.

Гость
#64
Prego

Ой, я тоже jcrew обожаю. Заказываю с американского сайта, там цены ниже, чем в русской версии , на прошлой неделе заказала по коду с 30 процентной скидкой. Кашемир у них очень хороший.

А что за сайт?

Обратная сторона Луны
#65
Гость

А что за сайт?

Вещи j crew только на сайте jcrew.com продаются

Оля
#66

Да, это проблема...Пальто купила авторское, из валяной шерсти, с необыкновенными цветами.Очень легкое и теплое. Платья-блузки-костюмы беру в Lo, иногда в их интернет-магазине (со скидками). Хорошие костюмчики Лалис (Элис).

Ольга
#67

Милые девушки!

Я являюсь оптовым поставщиком брендовой модной одежды из ГонКонга, однако компаниям подруг, и покупательницам, приобретающим более 3-х вещей предоставляю такие скидки, как оптовым покупателям! (мелкий опт!). Вещи и мужские и женские, качество великолепное, шерсть. кашемир, шелковая нить..все последние коллекции DG, RED VALENTINO, Chanel, Moncler, Gucci, Brioni, Zilli, Bilionaire, Etro, Moschino, Dsquared и многое другое..доставка по Москве бесплатная! Коллекции пополняются каждую неделю! Могу порекомендовать прекрасного визажиста!

фото здесь:http://vk.com/id1394302

http://www.***.com/pages/Dress-CODE/243982352378982

Julia
#68

Действитель, покопайтесь в нете, мы живем в 2012 году. Найти можно все, цены обычно ниже магазинных, доставка в зависимости откуда и куда, можно вернуть, если не подходит размер или цвет не тот. Дааааааааа вооще удобно.

Ольга
#69

А как же интернет-магазины? Есть много таких где вы можете заказать понравившуюся вам модель. Привозят, вы померяли. Если вам не подошло, не покупаете. Вот например интернет-магазин итальянской одежды Fascino.su.

Красивые, качественные вещи от итальянских брендов по вполне разумной цене.

марина
#70
vika

46. А где у Mexx выбор хороший? Когда-то это была моя любимая марка. ОНи делали качественную одежду, но потом как-то зашла пару раз.. стали выпускать борохло на подобие H&M , но правда, давно дело было.. уже года 3 туда не заходила.

Vika

Поясню вопрос. Есть две большие категории брендов. Первая категория - дешевые и не очень качественные типа Zara, H&M, Zarina,Tatoom, River Ireland и им подобные ,которые в большом кол-ве представлены в торговые центрах. И есть вторая категория - это модные бренды люкс , где качественная,но очень дорогая одежда типа D&G,Max Mara итд. Наши люди в основном покупают ее в Европе, где дешевле.Но ,если я не хочу одеваться в Zara и нет денег на пальто от Maх &Co, то возникает вопрос- где одеваться 30 летней молодой женщине в Москве?? Какие бренды можете посоветовать? Периодически покупаю вещи в ХЦ, но..там не часто можно найти модные вещи, в основном там вещи для дам после 40. Марк Спенсер уже исхожен мною вдоль и поперек,но качесто то же не АХ.Интересует качественная одежда! Конечно , многие могут сказать, что все шьется в Китае, но Китай Китаю рознь.Просто зашла сегодня в H&M,Zara,Zarina и ужаснулась качеству пальто..ткань ужасная.

Добрый день! Меня зовут Марина.

По поводу одежды в Москве абсолютно с Вами согласна. Есть выход.Позвоните 963 659 21 17. Я стилист и скажу как быть.

Удачи

Гость
#71

Ваш текстА мне Карен Миллен нравится, в Атриуме. Дороговато конечно, но на распродажах можно неплохо приодеться)

Татьяна
#72

А я покупаю через сайт www.wildberries.ru. Большой выбор на любой кошелек, сижу себе дома с чашкой чая перед монитором и слюнки пускаю=) Только там вещи быстро уходят, если понравилось, надо сразу заказывать, я сколько раз сталкивалась, думаю, завтра закажу, назавтра этой позиции уже нет (( Для меня главный критерий - что привозят в область бесплатно, можно заказать хоть десять вещей, все перемерить, отказаться - ничего не платить. Куда лучше чем изматывающая пробежка по магазинам и разочарование в конце дня.

Линда
#73

да, инет магазины - это выход. Многое интересное можно найти и лимитированные коллекции , ну например www.xgrandbg.com

Гость
#74
Ольга

А как же интернет-магазины? Есть много таких где вы можете заказать понравившуюся вам модель. Привозят, вы померяли. Если вам не подошло, не покупаете. Вот например интернет-магазин итальянской одежды Fascino.su.Красивые, качественные вещи от итальянских брендов по вполне разумной цене.

И это вы называете итальянской модой? Зачем нас совсем то за дураков держать?Да тут невооруженным глазом видно, что это маде ин Параша. И до коли здесь будут пиариться всякие подпольные мухосранские ательешки? Ведь нет ни капли вкуса и стиля, ни мало-мальского понимания трендов и дизаина а всё туда же к итальянцам примазываются. Интересно кто такую одежду клепает хоть раз в Италии был?

Гость
#75
Татьяна

А я покупаю через сайт www.wildberries.ru. Большой выбор на любой кошелек, сижу себе дома с чашкой чая перед монитором и слюнки пускаю=) Только там вещи быстро уходят, если понравилось, надо сразу заказывать, я сколько раз сталкивалась, думаю, завтра закажу, назавтра этой позиции уже нет (( Для меня главный критерий - что привозят в область

ься - ничего не платить. Куда лучше чем изматывающая пробежка по магазинам и разочарование в конце дня.

Ну прямо уж, быстро раскупают! Аха так и поверили. Чего там было бы покупать? Кроме маечек и кой-какого трикотажа на всё без слёз не взглянешь. Типичный рашен стайл. Не, нашим дизайнерам наверное никогда не научиться создавать достойную моду.Ну почему всегда такая кричащая безвкусица и вопиющее убожество?

Катерина
#76

Автор, у меня была такая же проблема как и у вас, что негде было одеваться, т.к. мне хотелось покупать только брендовые дорогие вещи, я нашла выход заказываю все на YOOX.com. За год полностью обновила гардероб, дорогими итальянскими марками. Там бывают сейлы до 80 %, идут постоянные обновления. Раньше ездила в Италию за обновлением гардероба, а теперь только YOOX. Обратите внимание на такие марки как ELIE TAHARI (у нас продается в ЦУМЕ), STEFANEL ( В Росии эта марка не продается).

Гость
#77

Есть сайты, с помощью которых можно в Европе покупать, а они организовывают доставку, и вовсе недорого. А вещи ты покупаешь по ценам европейским, без наших накруток. Я покупала через moda-france.ru пару раз, очень довольна, там комиссия смешная

Ольга
#81

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

#82
Гость

Пальто я как правило покупаю или в Style (производство в Спб), или в других специализированных магазинах верхней одежды рос. пр-ва. В Zarina иногда покупаю одежду, но не часто, только если "глаз" упадет ))) Последнее время ничего не нравилось там. Люблю магазин Oasis, но там надо смотреть/выбирать, многие вещи конкретно для девочек студенток ))), а есть и универсальные модели. Недавно прикупила пару джемперов в Снежной королеве, иногда там попадаются приличные вещи. В Massimo Dutti что-то нравится, но качество посредственное. Джинсы - Colin's. На лето из простых вещей заглядываю в H&M и Waikiki.

Вот объясните мне, почему Zara и ХЦ и после них сразу прыгать на Lanvin и Max Mara? В Москве есть небольшие шоу-румы и бутики, где можно по средней цене прекрасно стильно одеваться. Вы никогда датскими дизайнерами не интересовались? А надо бы, если реально хотите модно выглядеть, а не казаться модной. К примеру, мы работаем по звонку или рекомендации и многие так в Москве, включая салоны красоты. Бренды, на которые стоит обратить внимание, если хотите красиво и стильно одеваться: Stella Nova (Denmark) , Baum und Pferdgarten (Denmark), American Vintage (France), Poti Poti (Germany-Spain), бижутерия CARRE (ее только у нас в бутике ищите, в РФ только мы продаем), аксессуары для волос MC Davidian (мы первые на российский рынок представили), Alexandre de Paris рулит тоже. Обувь: присмотритесь к бренду Vagabond или NOME- правильный дизайн и не очень дорого.
shambalaclothing.ru

#83

Вот объясните мне, почему Zara и ХЦ и после них сразу прыгать на Lanvin и Max Mara? В Москве есть небольшие шоу-румы и бутики, где можно по средней цене прекрасно стильно одеваться. Вы никогда датскими дизайнерами не интересовались? А надо бы, если реально хотите модно выглядеть, а не казаться модной. К примеру, мы работаем по звонку или рекомендации и многие так в Москве, включая салоны красоты. Бренды, на которые стоит обратить внимание, если хотите красиво и стильно одеваться: Stella Nova (Denmark) , Baum und Pferdgarten (Denmark), American Vintage (France), Poti Poti (Germany-Spain), бижутерия CARRE (ее только у нас в бутике ищите, в РФ только мы продаем), аксессуары для волос MC Davidian (мы первые на российский рынок представили), Alexandre de Paris рулит тоже. Обувь: присмотритесь к бренду Vagabond или NOME- правильный дизайн и не очень дорого.
shambalaclothing.ru

хеда
#84

Почему вы можете воспользоваться моими услугами

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Организую отдых на выходные для вас и вашей семьи. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Также бронирую отдельно авиабилеты,гостиницы с минимальными затратами. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
http://moy-expert.ru/kheda88besplatnaya88konsultacia/

Гость
#85

Если денег нет на дорогие вещи, то советую посмотреть в Zarine, качество не самое лучшее , но и денег больших не стоит. Мне нравятся там модели. Оч много женственной классики для работы и на выход. Как вариант можно заглянуть в Mexx, там тоже бывает неплохие вещи, правда цены уже выше. Но только не Карен Миллен -это же убогий ширпотреб с соседнего рынка. Платья за 10 тысяч висят все замызганные, каких-то старых фасонов а-ля Турция: все в стразах, пайетках и т.д. оч мало хороших вещей там. Зара вообще напоминает секонд хэнд, тряпки половые по 3 тысячи продают, вечный бардак и с размерами неопределенка. Кстати, есть еще Waggon Paris. Там вещи примерно стоят столько же как и в Мексе , но выбор оч интересный, много ярких вещей.

Гость
#86
Vika

Поясню вопрос. Есть две большие категории брендов. Первая категория - дешевые и не очень качественные типа Zara, H&M, Zarina,Tatoom, River Ireland и им подобные ,которые в большом кол-ве представлены в торговые центрах. И есть вторая категория - это модные бренды люкс , где качественная,но очень дорогая одежда типа D&G,Max Mara итд. Наши люди в основном покупают ее в Европе, где дешевле.Но ,если я не хочу одеваться в Zara и нет денег на пальто от Maх &Co, то возникает вопрос- где одеваться 30 летней молодой женщине в Москве?? Какие бренды можете посоветовать? Периодически покупаю вещи в ХЦ, но..там не часто можно найти модные вещи, в основном там вещи для дам после 40. Марк Спенсер уже исхожен мною вдоль и поперек,но качесто то же не АХ.Интересует качественная одежда! Конечно , многие могут сказать, что все шьется в Китае, но Китай Китаю рознь.Просто зашла сегодня в H&M,Zara,Zarina и ужаснулась качеству пальто..ткань ужасная.

Tommy Hilfiger и Gant качество не разочарует, я полностью на эти бренды перешла. Еще CK нравится и guess. Удачных покупок!

Арина
#87

Могу посоветовать секонд хенд одежды "Ариэль", там вещи мировых брендов, выбор огромнейший. Можно одеться модно, красиво и не дорого всей семьи. Вот ссылка: http://stock-s.ru/ Посмотрите сами какие там отличные брендовые вещи.

Гость
#89

Душа моя, та, что писала здесь о бренда J.Crew. Я проф.байер в Копенгагене и уже по фото могу определить , что вещи JC ну очень среднего качества и цены у них на сайте не соответствуют предлагаемому)) неплохое пальто у них понравилось и стоимость его 27600 руб. Я за эти деньги лучше в Baum und Pferdgarten пальто куплю( Дания)- датский дизайн всегда гарантия безупречного кроя! Shambala .

Гость
#90

Хорошим брендам как альтернатива подойдет одежда российских дизайнеров. Мне, например, очень нравятся юбки и платья Маруся Боярова.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: