Гость
Статьи
Где купить купальник …

Где купить купальник большого размера?

Ну вот наконец-то я в отпуск намылилась) В Египет, значится. Дамы, вопрос: Где большой выбор купальников больших размеров? Мне нужен 62С, например! А что-то как-то с выбором в магазах туговато(((( Не дайте мне обломаться на отдыхе, спасибо=)

Raketa2012
19 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

сшей сама из ванных шторок

гостья
#2

в спец магазине "купальники".

Гость
#3

есть магазин "Секрет Татьяны", там только большие размеры белья и купальников.

Гость
#4

62С???

Гость
#5

Может в магазинах для беременных стоит посмотреть?

Мурзилка
#6

Магазин при фабрике Черемушки, на нахимовском проспекте (я думаю что вы обитаете в москве). Не скажу что супер модные, но зато размеры есть! моя мама там покупает. вот их сайт: http://www.cheryomushki.ru/index.php?ind_menu_id=76

Гость
#7
Raketa2012

Ну вот наконец-то я в отпуск намылилась) В Египет, значится. Дамы, вопрос: Где большой выбор купальников больших размеров? Мне нужен 62С, например! А что-то как-то с выбором в магазах туговато(((( Не дайте мне обломаться на отдыхе, спасибо=)

Шапочки детские сшейте две!!

жанна
#8

7 ахахахахахахахаахахахаахахах))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Мурзилка
#9

7, а вам видимо и для детских пинеток размерчика не хватает))) завидуйте молча!

Гость
#10
Мурзилка

7, а вам видимо и для детских пинеток размерчика не хватает))) завидуйте молча!

пинеток как раз хватает,но на яйца)

Олег
#11

На полигоне распродажа чехлов для танков.

Мурзилка
#12

10))) аа, вон оно как)) Вы значит из разряда любителей досок, ну тогда гладьте белье и проходите мимо:):)

Олег
#13
Мурзилка

10))) аа, вон оно как)) Вы значит из разряда любителей досок, ну тогда гладьте белье и проходите мимо:):)

Нет просто он экономный. Покупать регулярно два парашюта дороговато знаете ли.

жанна
#14

10 11 ахахахахахахахахахаххахахахахахахахаха)))) вы сделали мой день!

Гость
#15
Мурзилка

10))) аа, вон оно как)) Вы значит из разряда любителей досок, ну тогда гладьте белье и проходите мимо:):)

Гаврюша голс-МУУУУУУ!

Ав
#16

В интернет-магазинах

Ракетка
#17

Уважаемая! Я Вас и Ваши размеры прекрааасно понимаю) Сама такая же! Везде если большого размера, то какое-то неинтересное, скучное, да и выбор не самый лучший(((( Я для себя давно откопала мечтапоэта.рф (там вся одёжа на огромных дам представлена), и купальники, соответственно, тоже присутствуют! И выбор оч даже неплохой! И что удобно, можно и в сам магазин доехать, вживую всё пощупать-померить, а если времени нет иль очень в тягостность, все через интернет-магазин заказать можно!

Ксения
#18

Милые женщины, здесь Вы сможете купить эротическое белье больших размеров - http://baci-night.com/plus_size/ Очень приемлемые цены и шикарные фасоны!

галя
#20

посмотрите на сайте випбикини.ру ,там большой выбор ,себе точно что нибудь подберете,и скидки там щас хорошие