Гость
Статьи
Вегетарианцы, что вы …

Вегетарианцы, что вы носите зимой?

Верхняя одежда какая? Понятно что не шубу, но тогда что? Пуховик ведь тоже сделали из перьев птицы, которую предварительно убили а потом общипали.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

............................................________

....................................,.-▒■...................​''~.,

.............................,.-■...........................​........"-.,

.........................,/.................................​..............■:,

.....................,?.....................................​.................\,

.................../........................................​...................,}

................./..........................................​............,:'^'..}

.............../............................................​.......,:■........./

..............?.....__......................................​...:'.........../

............./__.(....."~-,_...........................​...,:'........../

.........../(_....■~,_........"~,_....................,​:'........_/

..........{.._$;_......■=,_......."-,_.......,.-~-,},.~​■;/....}

...........((.....*~_.......■=-._......";,,./'....​/■............../

...,,,___.\'~,......"~.,....................'​.....}............../

............(....'=-,,.......'....................​....(......;_,,-■

............/.'~,......'-.........................​......\....../\

.............\'~.*-,...................................​..|,./.....\,__

,,_..........}.>-._\...................................|.​.............'=~-,

.....'=~-,_\_......'\,............................​.....\

...................'=~-,,.\,...........................​....\

................................':,,...................​........'\..............__

.....................................'=-,..............​.....,%'>--==''

........................................_\..........._,-%...​....'\

...................................,

Гость
#2

какоё твоё дело...

Гость
#3

а мне обувь интересна..ботинки из кожзама зимой- вот где жесть то((

Гость
#4

Another side of the Moon
#5

Дубленку искусственную.

Но хорошую проблема найти.

Сейчас ищу парку или дубленку, чтобы к синим сапогам подходила. Сложно найти! Красивые, стильные парки все оторочены натуральный мехом.

Но я продолжаю поиски.

Эльза
#6

тоже, что и вы

#7
Гость

Верхняя одежда какая? Понятно что не шубу, но тогда что? Пуховик ведь тоже сделали из перьев птицы, которую предварительно убили а потом общипали.

Гагачий пух собирают из их гнезд после сезона выведения птенцов. Только пуховики на этом пуху по цене золотые.

Гость
#8

картинка жесть ))))

вы обернитесь простынями и вперед

#9

Навалом хороших курток выглядящих точно так же как пуховики, только на синтепоне. Очень теплые, к слову.

#10

Обычные пуховики на синтепоне ношу. Я на машине передвигаюсь, мне не холодно. Ещё недавно сшила шубу из искусственного меха. Правда, мех мне привезли из другой страны, у нас такие вещи выглядят убого.

Гость
#12

у меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.

причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.

#13
Гость

у меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.

причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.

Приколисты. Вам если приготовить собачатину или человечину - тоже не отличите, между прочим.

Белка Бо
#14
Гость

у меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.

причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.

П..дец. Хорошие вы друзья. С такими "друзьями" и врагов не надо. Вам бы кто вашу кошечку любимую в роллы закатал. А потом смеялись бы все дружно, в умилении.

гость
#15
Белка Бо

Гостьу меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.

причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.П..дец. Хорошие вы друзья. С такими "друзьями" и врагов не надо. Вам бы кто вашу кошечку любимую в роллы закатал. А потом смеялись бы все дружно, в умилении.

(с другого компа) а ниче, что моя подружайка тока мясо не ест, а рыбу ест. странная такая. что, рыба, если не кричит, то значит ей не больно? вегетерианцы почти все двуличные. если уж на то пошло, то и растения живые. питайтесь воздухом и солнечным светом.

#16
Тот самый аноним

Есть вегетарианцы - адекваты, которые просто не едят мясо (но таких днём с огнем не сыщешь).

Не хотят убивать для питания, но не против трупов животных на шмотьё.

Офигеть адекватность.

#17
гость

Белка БоГостьу меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.

причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.П..дец. Хорошие вы друзья. С такими "друзьями" и врагов не надо. Вам бы кто вашу кошечку любимую в роллы закатал. А потом смеялись бы все дружно, в умилении.(с другого компа) а ниче, что моя подружайка тока мясо не ест, а рыбу ест. странная такая. что, рыба, если не кричит, то значит ей не больно? вегетерианцы почти все двуличные. если уж на то пошло, то и растения живые. питайтесь воздухом и солнечным светом.

Вот когда кто-нить откроет существование у растений мозга и нервной системы - так все и кинемся.

И да, сравнивать по развитию рыбу и млекопитающих - это просто неуважение к своему преподавателю биологии (был ведь у Вас такой?).

#18

Вообще как всегда. Спросили вегетарианцев, а выползли подхрюкивающие вегетарианоненавистники.

Гость
#19

а мне обувь интересна..ботинки из кожзама зимой- вот где жесть то

Даааааааааааааа, а про тинсулейт не слышали что ли? Кожаная обувь в 21 веке - вот где жесть-то...

Гость
#20

ха, многие покупающие "дорогую кожаную" обувь ,почему-то уверены в том ,что она кожаная, особенно в России. еще не поняли ,что цена ,она за имя фирмы ,а не как не за материал из которого произведен товар ,к тому же в третьем мире.а вегетарианцы, чаще это те ,кто не ЕСТ мясного, если корову(свинью, овцу) съел кто-то другой ,то почему бы не купить в дом кожаный диван или не нарядиться в жакет.а вот убийство пушных зверьков ради идиотских шуб - не приветствую, хотя мясо ем.

Ежонок
#21

У меня очень модные красивые цветные валеночки (с каучуковой подошвой, конечно) и пальто на холофайбере. Где вы видели альпиниста, ученых в арктике в норковой шубе?.. это вас бы я спросила, как вы в этом ходите. Холодно же.

Гость
#22

EЖонок ты альпиниска штоле?

Ежонок
#23
Гость

EЖонок ты альпиниска штоле?

нет, но в чем проблема сделать выводы? в самых холодных местах планеты только безумец наденет шубу или дубленку. Ну, или местные, которые даже писать не умеют и конечно о синтетических хороших материалах слыхом не слыхивали.

Гость
#24

то,что натуральный наполнитель пуховиков(типа птичьего пуха)теплее синтетического,это БРЕД)))

и это легко доказать,как вы думаете,с какими наполнителями поизводят одежду и обувь(профессиональную,теплозащитную)для утепления космических скафандров(где в открытом космосе температура под минус 100)?

скафандры утепляют птичьим пухом?????)))или дают астронавту в открытый космос норковую шубу??

а для высокогорных или северных экспедиций,где бывает под минус 70?

тоже птичьим пушком куртки утепляют?)))

СИНТЕТИЧЕСКИЕ НАПОЛНИТЕЛИ РЕАЛЬНО ТЕПЛЕЕ,а то,что втирают покупателям про натуральные,это для лохов.чтобы продавать подороже,хитрый ход))

Гость
#25

самые теплые наполнители,это современные синтетические.холофайбер и целый ряд других.

а синтепон,это прошлый век)))

и еще есть наполнители из налуральной шерсти,шерстяная вата называется.

это для любителей натурального.

Гость
#26

у меня пальто обычное с синтепоном из ткани длинное и куртка на синтепоне, вообще не холодно, даже в минус 40, сапоги кожаные т.к. другого не продают, не босиком же ходить)))

Гость
#27

А что, разве нет курток на синтепоне, искусственном пухе и холофайбере? В 21 веке это вообще не проблема. Мне ещё очень нравятся куртки типа сноубордических, например, с мембраной. Но у меня стиль такой. С обувью вообще проблем нет. Кожзам зимой не ношу (на фига?), ношу обувь для туризма, она очень симпатичная, аккуратные ботиночки из мембраны и искусственного нубука. Этичные дутики и сапожки на зиму тоже в магазинах, типа Спортмастера от различных брендов представлены. Но самый треш - это луноходы. Например от Крокс. В таких не замерзнешь даже в лютый мороз. Их брать в поездки на Север.

А сейчас ещё искусственные шубы onlyme научились делать. Стоят от 10 тысяч рублей, реально как настоящие. Хотя не понимаю, зачем они вегетарианцу.

Гость
#28

А ещё полно кофт из флиса. Такие вещи прекрасно сохраняют тепло.

А термобельё, как думаете, из чего делают? Из синтетики, конечно. Эти вещи специализированные, они отводят влагу от тела за счет чего не замерзаешь.

Я лыжница. Раньше каталась в шерстяной кофте. Во-первых, потеешь, кофта потом мокрая и начинаешь замерзать при неактивности. А когда катаюсь в термобелье и сверху легкую кофточку из флиса одену, то так не мокнешь, влага отходит от тела через микроскопические переплетения в термобелье, сохраняется тепло. Поэтому все эти вещи (флис, мембрана, термобелье) и были придуманы для альпинистов, космонавтов и полярников. Они уютные, мягкие. И невероятно теплые. И все они искусственные.

Гость
#29
Гость

у меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.

причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.

вы просто уебки

Гость
#30

Пуховик на синтипоне и сапоги кож.зам

Ксения
#31
Мурчащее котэ

гостьБелка БоГостьу меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.
причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.П..дец. Хорошие вы друзья. С такими "друзьями" и врагов не надо. Вам бы кто вашу кошечку любимую в роллы закатал. А потом смеялись бы все дружно, в умилении.(с другого компа) а ниче, что моя подружайка тока мясо не ест, а рыбу ест. странная такая. что, рыба, если не кричит, то значит ей не больно? вегетерианцы почти все двуличные. если уж на то пошло, то и растения живые. питайтесь воздухом и солнечным светом.
Вот когда кто-нить откроет существование у растений мозга и нервной системы - так все и кинемся.

И да, сравнивать по развитию рыбу и млекопитающих - это просто неуважение к своему преподавателю биологии (был ведь у Вас такой?).

сегодня посмотрела фильм ЗЕМЛЯНЕ. Так сказано про нервную систему млекопитающих и рыб. Напрасно вы учителей биологии вспоминаете. Посмотрите фильм, сами выводы сделаете! Меня очень впечатлил. Я не вегетарианка..при этом давно уже думаю про все это с точки зрения и гуманности и здоровья. Поэтому посмотрев фильм этот у меня сразу возник вопрос, а во что одеваться зимой. Здесь, на форуме я нашла полезную информацию. В остальном скажу так. Каждый сам выбирает как ему относится к природе и как следствие к самому себе.

Гость
#32
Гость

А что, разве нет курток на синтепоне, искусственном пухе и холофайбере? В 21 веке это вообще не проблема. Мне ещё очень нравятся куртки типа сноубордических, например, с мембраной. Но у меня стиль такой. С обувью вообще проблем нет. Кожзам зимой не ношу (на фига?), ношу обувь для туризма, она очень симпатичная, аккуратные ботиночки из мембраны и искусственного нубука. Этичные дутики и сапожки на зиму тоже в магазинах, типа Спортмастера от различных брендов представлены. Но самый треш - это луноходы. Например от Крокс. В таких не замерзнешь даже в лютый мороз. Их брать в поездки на Север.А сейчас ещё искусственные шубы onlyme научились делать. Стоят от 10 тысяч рублей, реально как настоящие. Хотя не понимаю, зачем они вегетарианцу.

Для того чтобы выглядеть женственно)

Марина
#33

Девочки зимой понятно, а вот что делать летом, весной? Просмотрела несколько брендов, хотела купить классические лодочки на каблучке. Даже те, что из искусственных материалов имеют кожаную стельку, как быть?

Андрей
#34

Спортивные штаны с подштанниками, тёплую кофту и куртку. Никогда не замерзал ещё:)

Андрей
#36
гость

Белка БоГостьу меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.
причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.П..дец. Хорошие вы друзья. С такими "друзьями" и врагов не надо. Вам бы кто вашу кошечку любимую в роллы закатал. А потом смеялись бы все дружно, в умилении.
(с другого компа) а ниче, что моя подружайка тока мясо не ест, а рыбу ест. странная такая. что, рыба, если не кричит, то значит ей не больно? вегетерианцы почти все двуличные. если уж на то пошло, то и растения живые. питайтесь воздухом и солнечным светом.

Двуличная ты, а не вегетарианцы, раз не видишь разницы между растениями и животными. Кого я убиваю, когда ем яблоко, огурец или картошку? Если для тебя нет разницы, чем питаться, что ж ты человечиной не питаешься? Или питаешься?

Гала
#37
Дикое лесное котэ

Вообще как всегда. Спросили вегетарианцев, а выползли подхрюкивающие вегетарианоненавистники.

Чем мы их так напрягаем? Что добры к животным, собооезнуем чужой боли, как своей? Я стала всех раздражать, когда стала вегетарианкой почему то...

Гость
#38
Гость

у меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное.
причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.

Долбоебка что так прикольнулась

Леся
#39
Гость

у меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное. причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.

Класс

Леся
#40
Гость

Долбоебка что так прикольнулась

Зато сразу всё ясно стало. Очень весело и главное - познавательно - бывает вывести пиздобола на чистую воду.

Гость
#41
Гость

у меня подруга ветерерианка. носит пуховик зимой самый обычный, есть еще пальто серое утепленное. причем, это она помешалась несколько лет назад. не понятно почему, типа говорит, что ее организм стал сам отвергать мясо и ей его не хочется и типа ее аж тошнит, когда она трупы видит (мясо) а мы раз над ней прикололись. делали роллы дома. и закрутили ей в парочку карбонат вместе с лососем а она даже не заметила что там мясо стрекала все за обе щеки.

И после этого она называет себя «подругой»😂

Гость
#42

Я раньше ни ела ни мясо ни рыбу, потом стала, но до сих пор могу это есть только в готовом виде- то есть вот кто то приготовит и я уже вижу котлетку или рыбку в кляре готовую, в кафе, у мамы ем, а так чтобы самой взять сырое мясо и из него что то делать- до сих пор не могу. Тут дело не в том, что типа жалко животных, а в том, что ассоциации идут, что это труп, все равно что есть человеческие трупы. Ну у меня так было, в один момент как переклеило и почти пять лет не ела. До такой степени, что даже тарелку не могла за родными вымыть, если в ней мясо лежало. Хотя периодически до сих накрывает этот бзик дней на три-пять, потом отпускает, ну чувствую после этого текста опять накроет, и зачем я это написала

Гость
#43

не путайте понятия. вегетарианцы - это те , кто просто НЕ ЕСТ мясное,но едят молочное и яйца,и даже пьют куриный бульон. при этом, могут вполне носить изделия из кожи и шерсти .ведь это мясо съел кто-то ,это не бессмыссленное убийство ради мнимой красоты. а вот ВЕГАНЫ придерживаются более крайней идеологии.они не прикасаются ни к чему,что имеет животное происхождение.не сядут в машину если там кожанные сидения. вместо молочного - соя.ни те ни другие не лицемерят, просто это личный выбор. а те , кто обманул подругу, подсунув ей неприемлемый для нее продукт, ведь подруга вам доверяла, и предположить не могла, что друзья не уважат ее пищевой выбор.что тут смешного то? что же это за дружба?- детский сад .а еще, я познакомилась с фирмой Matt & Nat...и подружилась с их продукцией, хоть и не вегето\веганка.

Гость
#42

Холофайбер - это вид синтепона.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: