Гость
Статьи
КАЗАНЬ - зайдите, …

КАЗАНЬ - зайдите, пож-ста ))

Добрый день. Подскажите, пож-ста, крупные меховые торговые центры. Кроме снежной королевы и мелиты ничего не знаю, но там ничего по каталогу себе не нашла ((. Думаем ехать за шубой к вам, куда можно заехать, чтобы был боьшой выбор норковых шуб. Спасибо заранее ))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Нинель, Белка - все на одной улице

Автор
#2

Спасибо )

Гость
#3

Мода Шоу, Махомания, Сагитта

Гость
#4

в торговом центре XL весь 4 этаж занят меховыми магазинами.

#5

В салонах Ivagio богатейший ассортимент шуб. Разные фасоны, цветовая гамма, модели из последней коллекции очень шикарные и интересные, а главное высокое итальянское качество и приемлемая цена. Более 20-ти салонов по России, адреса можете посмотреть на сайте Ivagio (в конце добавьте ру). Кстати, в салонах работают профессиональные стилисты, которые подскажут, какая вещь из всего ассортимента наиболее подойдет Вам, а также расскажут о выбранном мехе и прояснят многие вопросы, интересующие вас. Автор, а если вы из Казани, то можно никуда и не ехать. 1 декабря в 11 часов состоится открытие салона Ivagio по адресу: ТЦ ╚Южный╩, проспект Победы, д. 91

На торжественном событии Вас ждет развлекательная программа, показ новой коллекции, интересные конкурсы, вручение подарков, шоу мыльных пузырей и многие другие сюрпризы. А также, большой выбор модных аксессуаров, система акций и скидок, дисконтная программа, возможность покупки в рассрочку и кредит √ все это для Вас! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! - в день открытия огромные скидки и вручение дисконтов! сходите, обязательно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: