Гость
Статьи
Новый Год Анапа

Новый Год Анапа

Мне нескем встречать этот Новый Год, если есть желающие в Анапе или где-нибудь поблизости,можно отметить вместе! Буду рада рассмотреть ваши предложения!

10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

жаль..играйте в онлайн игру..все же веселее...заведите собачку маленьку красивенькую.. и справляйте с ней... нарядите елку и приготовьте вкусности.. по чуть чуть.. украсить комнату тоже надо... ну на нов год всякие огоньки есть..включайте тв... Было как то тоже одна справляла, родители ушли по своим гостям, я не захотела... ну и подруг на тот момент наверно не было.. да и сейчас не особо такие... слава Богу есть семья уже.

Таня
#2

неужели не боитесь кото то чужого звать.. справлять с кем то..

Элен
#3

А вам сколько лет? )

Гость
#4

А вы красивая? :-)

Гость
#5

это же просто один вечер в году, один из многих, зачем из Нового Года трагедию делать

#6

Да,но этот вечер в году хочется весело провести,мне 19

#7

4.Странный вопрос вам не кажется?

эльф
#8

в последнее время не люблю свой день рождения и новый год- суета, все бегают прыгают. 31 все злые днем - пьяные ночью. мы последние нов. годы прододим целый день на море,благо тепло, а потом идем ужинать и спать!

Таня
#9

вы хотите себе на *** приключений,быть изнасилованной.. а может избитой... не понимаю вас.

Ирина Ивановна
#10

милая девочка в твоей жизни будет еще много Новых годов и этот Новый год ты будешь не одна вот увидешь это случиться неожиданно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: