Гость
Статьи
Импланты и одежда

Импланты и одежда

Всех с прошедшим праздником!)

Хочу услышать любые (кроме оскорбительных) мнения о том, видна ли силиконовая грудь в одежде со стороны? У меня после родов и кормления от груди мало что осталось, несмотря на все превентивные меры, еле дождалась когда пройдет год после кормления и сделала операцию по увеличению груди. Хотела восстановить свой размер, примерно 2,5. Поставили совсем небольшие импланты - 190 мл... Это чуть больше одного размера, а у меня после кормления осталась единичка, может чуть больше. Вы будете смеяться, но в результате моя грудь не помещается в 75 С! Приходится покупать 75 D, а это реально почти парашют(( Я к этому совсем не готова была... При моей комплекции грудь 4-го размера выглядит гротескно и комично. Я ее как могу маскирую спортивными бюстгалтерами, но мне кажется все равно в одежде видно, что грудь силиконовая, такие расплющенные шары(((... Я ужасно парюсь по этому поводу, чувствую себя смешной, и теперь у всех персонажей шоу-бизнеса могу определить есть ли импланты в груди или нет. Ужас(( Вытащить импланты? Совсем от груди ничего не останется, меньше сделать - самые маленькие, которые хирург показывал - 150 мл, несущественная разница...

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вытащить конечно! это как искуственная нога, какой бы красивой не была, она все равно будет хуже настоящей!

Гость
#2

Автор, а без одежды видно, что силикон? Я тоже хочу, но у меня 2,5 и боюсь, что будет видно что искусственная и на ощупь как?

По теме - не вытаскивайте, если уж сделали, облегающее только не носите.

dasfer
#3

А покажите фотку в полный рост без лица, чтобы мы могли оценить. Возможно, вам просто непривычно?

яяя
#4

Ерунду какую то написали, у меня так же после кормления стоят импланты обьемом 250сс, ношу так же в зависимости от производителя 75 C,D. У меня рост 163, размер одежды по бедрам 44, по груди 46. У меня совершенно не видно, что грудь силикон, ставили под мышцу. Я своей оч довольна и уж тем более в одежде ничего не видать. Кто не знает, даже не замечает. На ощупь мой любовник сказал, что не заметил разницы.

Лиза
#5
яяя

Ерунду какую то написали, у меня так же после кормления стоят импланты обьемом 250сс, ношу так же в зависимости от производителя 75 C,D. У меня рост 163, размер одежды по бедрам 44, по груди 46. У меня совершенно не видно, что грудь силикон, ставили под мышцу. Я своей оч довольна и уж тем более в одежде ничего не видать. Кто не знает, даже не замечает. На ощупь мой любовник сказал, что не заметил разницы.

Я Вам искренне завидую! Хотела бы, чтобы у меня было незаметно и естественно... У меня тоже под мышцу... Мой рост 178, вес 58 кг, объем груди (сейчас) 92 см, талия 64, бедра 91. Фигура у меня хорошая. И мне реально много 190 мл(((. Сегодня на одном сайте наткнулась на 2 статьи, одна про открытие магазина нижнего белья, вторая про день рождения одной из ведущих Дом-2, и везде наши дамы-селебрити с силиконовыми бюстами. Выглядит ужасно((( и я так же выгляжу сейчас, как какая-то,прости Господи, Боня или Лера(((. У меня нет проблем с формой груди и контрактурой (т-т-т), но мне силиконовая грудь не идет, я выгляжу вульгарно(.

Лиза
#6
Гость

вытащить конечно! это как искуственная нога, какой бы красивой не была, она все равно будет хуже настоящей!

Да(( я никогда раньше не могла представить, как неестественно и неприятно иметь протезы в теле...

Лиза
#7
Гость

Автор, а без одежды видно, что силикон? Я тоже хочу, но у меня 2,5 и боюсь, что будет видно что искусственная и на ощупь как?

По теме - не вытаскивайте, если уж сделали, облегающее только не носите.

Если хирург все сделает правильно, то видно будет только в положении лежа на спине (они не растекаются как настоящая грудь, а стоят круглыми мячиками, это сразу заметно), и лежа на боку (может даже складчатость импланта небольшая визуализироваться). Мужчина, который уже имел дело с силиконовой грудью поймет сразу, а те, которые видят в первый раз могут и не понять поначалу). В аэропорту, кстати, когда идете через "раздевающую" рамку импланты будут видны на мониторе, как и любые протезы суставов, зубов и т д.

Гость
#8

75D - обыкновенная грудь. Я даже с 65Е-F выгляжу гармонично, и одежду подобрать не проблема. У меня, правда, своя такая.

Зачем что-то маскировать? Это же красиво.

Лиза
#9
dasfer

А покажите фотку в полный рост без лица, чтобы мы могли оценить. Возможно, вам просто непривычно?

Пока не решаюсь)... Но я выгляжу примерно как все наши "знаменитости" с силиконом. Вульгано((. Слава Богу, у меня не так контурируются импланты как у Заворотнюк или Волочковой.

Лиза
#10
Гость

75D - обыкновенная грудь. Я даже с 65Е-F выгляжу гармонично, и одежду подобрать не проблема. У меня, правда, своя такая.

Зачем что-то маскировать? Это же красиво.

У Вас красиво, потому что это естественная грудь, которая росла вместе с Вами, Вы изначально сформировались как девушка с большой грудью, как Сальма Хаек например. Вы наверняка умеете носить декольте, и оно Вам идет. А я совсем не такого типа. У меня грудь всегда была просто частью тела, аккуратной и не привлекающей к себе какого-то особого внимания, все мое тело было гармонично, а теперь у меня "выдающиеся сиськи", они перетягивают все внимание на себя.

Гость
#11
Лиза

У Вас красиво, потому что это естественная грудь, которая росла вместе с Вами, Вы изначально сформировались как девушка с большой грудью, как Сальма Хаек например. Вы наверняка умеете носить декольте, и оно Вам идет. А я совсем не такого типа. У меня грудь всегда была просто частью тела, аккуратной и не привлекающей к себе какого-то особого внимания, все мое тело было гармонично, а теперь у меня "выдающиеся сиськи", они перетягивают все внимание на себя.

Может, и так... Но у меня до беременности был С-D, потом долго F, сейчас больше Е, так что тоже довольно резко всё поменялось.) С-D я вообще большой не считала - с 11 лет дружила с большегрудой подругой, у неё в 14 лет уже шестой был.))

яяя
#12

Так может вам и не надо было импланты, а просто подтяжку груди. У меня после кормления двоих сыновей было все ужасно, плюс похудела на 17кг, поэтому мой родной размер стал просто пустым мешочком, в который и пришлось вложить силикон. У меня с фигурой тоже все в порядке грудь 98, талия 67, бедра 94. Я считаю, что при моем росте 163, и возрасте 39- все оч гармонично) . А вы автор просто очень худенькая, поэтому наверное такой контраст. Я с удовольствием ношу декольте, и нет визуального ощущения не естественности. Даже в купальнике не просматривается имплант, нету складок и бугров сверху.

Лиза
#13
яяя

Так может вам и не надо было импланты, а просто подтяжку груди. У меня после кормления двоих сыновей было все ужасно, плюс похудела на 17кг, поэтому мой родной размер стал просто пустым мешочком, в который и пришлось вложить силикон. У меня с фигурой тоже все в порядке грудь 98, талия 67, бедра 94. Я считаю, что при моем росте 163, и возрасте 39- все оч гармонично) . А вы автор просто очень худенькая, поэтому наверное такой контраст. Я с удовольствием ношу декольте, и нет визуального ощущения не естественности. Даже в купальнике не просматривается имплант, нету складок и бугров сверху.

Вот!!! Я теперь тоже понимаю, что надо было подтяжку сделать и все... Почему-то раньше мне это в голову не приходило, и хирург не предложил(.

яяя
#14

Странный хирург, я к своему пришла с двумя проблемами, грудь и живот. Живот у меня в принципе плоский, занимаюсь танцами и фитнес, но после родов сильные растяжки вокруг пупка, и я хотела немного убрать эту растянутую кожу. Мой хирург посмотрел и сказал, что нет смысла уродовать мой живот, так как чтобы убрать растяжки ,придется делать шов поперек живота на линии роста лобковых волос. У тебя говорит,отличный прес и эти растяжки видно только,когда наклоняюсь в перед. А шов будет очень заметен. Вобщем отговорил меня.

Насчет имплантов мы с ним сразу обговорили,что я хочу естественную грудь, поэтому он предложил мне именно такой имплант.

Си
#15

Автор, сколько время прошло после опи? Может грудь еще не опустилась? У Бородиной реально шары стоят, при ее росте 160 там, наверно, все 350 стоят. Мне нравится как сделали у кэмерон диаз - две маленькие округлые грудки.

У меня стоят 260 и мне тоже много, хотя, это одни из самых маленьких имплантов, которые сейчас ставят. Рост 168.

Еще зависит от профиля и формы. У меня анатомы со сверхвысоким - сначала грудь идет, потом я...

Какой профиль и фирма, форма у вас?

Гость
#16
Лиза

Всех с прошедшим праздником!)Хочу услышать любые (кроме оскорбительных) мнения о том, видна ли силиконовая грудь в одежде со стороны? У меня после родов и кормления от груди мало что осталось, несмотря на все превентивные меры, еле дождалась когда пройдет год после кормления и сделала операцию по увеличению груди. Хотела восстановить свой размер, примерно 2,5. Поставили совсем небольшие импланты - 190 мл... Это чуть больше одного размера, а у меня после кормления осталась единичка, может чуть больше. Вы будете смеяться, но в результате моя грудь не помещается в 75 С! Приходится покупать 75 D, а это реально почти парашют(( Я к этому совсем не готова была... При моей комплекции грудь 4-го размера выглядит гротескно и комично. Я ее как могу маскирую спортивными бюстгалтерами, но мне кажется все равно в одежде видно, что грудь силиконовая, такие расплющенные шары(((... Я ужасно парюсь по этому поводу, чувствую себя смешной, и теперь у всех персонажей шоу-бизнеса могу определить есть ли импланты в груди или нет. Ужас(( Вытащить импланты? Совсем от груди ничего не останется, меньше сделать - самые маленькие, которые хирург показывал - 150 мл, несущественная разница...

75 d по чашке и реально ваша грудь это разные вещи - визуально это не 4. Так что не парьтесь - живите счастливо и дружно с сисями вашими

Гость
#17

не переживаите,у меня после кормления грудь стала больше,ношу 80Д,при рамере 38 и нет проблем!

Ева
#18

Не вынимайте имплант, еще одна операция,поберегите здоровье. Надо было сразу меньше ставить,и ноу проблем... Как подумаю,что скоро рожать,а потом импланты и т.д..Так не хочу протез (((((

Гость
#19

Не вынимать ни в коем случае. Еще одно оперативное вмешательство, реабилитация, а потом вам опять не понравится. Скорее всего вы сами себе напридумывали фигни и от этого страдаете, а выглядит все абсолютно нормально.

Гость
#20

Автор, наверно все дело в том, что у вас недостаточно жировой прослойки, поэтому грудь выглядит как бы отдельно от тела, т.к. сильно выпирают импланты. У меня две подруги делали увеличение груди, у одной реально классно, у второй как два мячика под кожей, даже в одежде видно, что грудь не натуральная, хотя у нее размер импланта меньше, чем у первой подруги. А все потому, что жировая прослойка практически отсутствует и контуры импланта отчетливо видны.

ИмяМоё
#21

Тут идёт сейчас конкурс на увеличение груди у Павлюченко. Оперирует он 25 лет уже, очень хорошие результаты у него. Может пригодится кому ссылка: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/50-акция-сделай-к-​лету-больше-грудь-и-о-пушапе-позаб/

Гретта
#22

у меня стоят Eurosilicone 260 мл, круглые, среднего профиля. своей груди правда почти совсем не было до операции. установлены под мышцу. Не видно ничего)) в смысле не смотрится, как что-то ненатуральное. но у меня хорошие импланты, которые отлично имитируют молочную железу.

также я думаю, это зависит от способа установки, доступа и прочих нюансов. ну и от вашего исходника тоже многое зависит