Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ярким вещам?

У меня весь гардероб состоял из черных и серых вещей. Но захотелось чего-то теплого, яркого, свежего, заметного! Пошла и накупила себе ярких вещей. А как вы относитесь к ярким вещам? Носите или считаете это признаком детства? Кстати, моя бывшая подруга в 28 лет утверждала, что носить яркие вещи это по меньшей мере глупо, что так одеваются только дети и так далее... Какая глупость.)) А я решила пересмотреть свой гардероб и внести в него красок!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое состояние души-такие же и вещи,надо одеваться ярко и красиво

Гость
#2

Правильно решили!

Гость
#3

Никогда не считала яркие вещи признаком детства. Майки с кисками и мишками - да.

Гость
#4

Не нравятся только кислотные цвета, мне кажется, они идут только темнокожим.

Елена
#5

Вот тараканы то у людей... боже мой)))))))) Яркие вещи - признак детства. Это же надо было додуматься.

Очень люблю яркие цвета, в гардеробе у меня много таких вещей. Я вообще люблю яркие контрасты. Сама брюнетка, кожа светлая, очень люблю красный почти во всех оттенках, кроме алого и откровенно оранжевого. Также очень люблю бирюзу и голубой цвет. Сейчас плащ у меня такой - ярко голубой. Все знакомые, когда видят, первым делом комплименты делают, что красиво смотрится и мне очень идет :)

Но естественно яркие цвета нужно комбинировать грамотно, чтобы не выглядеть новогодней ёлкой. И да, кислотные (как тут выше написали) цвета НЕ равно яркие цвета. Цветовая палитра очень разнообразна, можно обойтись и без эффекта "вырви глаз"))

смурфетта
#6

Замечательно отношусь к ярким вещам и люблю их сочетать с черным и белым.

Гость
#7

обожаю яркие платья. красные, синие у меня фавориты. на лето купила фиолетовые, бирюзовые,желтые, мятные, красные вещи.

Гость
#8

последние полгода у меня прям постоянная нехватка цветов,еще большинство людей ходят все серо-коричневые,а так красок хочется.Гардероб полностью себе обновила,серое и черное конечно же осталось,без них никуда, но сочности добавила)

+++
#9

У меня гардероб на работу уже 10 лет: серые и черные брюки, водолазки, майки, блузки тоже серые. Верхняя одежда только черная или серая.

А дома хожу во всем ярком.

Анна
#10

Люблю яркие вещи! Но в нашем климате они уместны только летом. Зимой, в нашей московской реагентовой грязи, яркие пальто кажутся нелепыми, да и пачкаются моментально.

Впереди лето. Автор, все Вы правильно сделали!

Зинаида третий размер груди
#11

Люблю розовый!

#12

Люблю ярки вещи,но в основном ношу их летом.За зиму наносишься чёрного,серого,коричневого...Так что к весне буквально ощущаю голод по ярким вещам.Но сочетать их надо грамотно.

Гость
#13

Автор, яркие вещи для взрослых и детей - это совершенно разные вещи. Смотпря что вы купили.

Гость
#14

Ну так неоновые цвета в прошлом году были в топе, да и сейчас во многих коллекциях есть. Особенно красиво в сочетании с загорелой кожей.

Гость
#15

В этом сезоне подсела на коралловый) А вообще яркие вещи в гардеробе должны быть, но сочетать их действительно нужно уметь.

Гость
#16

народ у нас такой пришибленный... Иногда:) Все бояться выделиться - ну, как же так, я одна приду в ярком, а девчонки мне скажут "чой-то ты, Светка, так вырядилась?":))) Я смотрю, группки молодых девчонок или коллеги какой-нибудь заурядной конторы выглядят, зачастую, одинаково. Одинаково серо, обезличено, как принято в их группе.

Инга
#17

В молодости, лет до 30 любила яркие вещи. Сейчас уже нет - только чёрный, серый и коричневый. Мне кажеться, что яркие вещи идут только молодым девушкам. Если скажем, сотрудница 40-50 лет придёт на работу в красном, оранжевом или голубом платье, то думаю, что все будут на неё коситься.

Гость
#18

Прекрасно отношусь к яркой одежде. Но не пёстрой.

У меня почти все вещи яркие, но однотонные. Много белого, мне очень идёт. Бледно-розовый и тёмно-красный - тоже мои цвета.

Гость
#19

А я люблю яркие вещи вот купила себе красный сарафанчик Love Moschino и радуюсь )).

#20

хорошо, ведь при их помощи мы выделяемся из всей серой массы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: