Гость
Статьи
Летом королева, зимой …

Летом королева, зимой серая мышь(

Поймала себя на мысои, что я летом и зимой как будто разный человек. Летом (+поздняя весна и ранняя осень) я очень стильно одеваюсь, хорошие вещи, продуманные цветовые сочетания, грамотно подобранные …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

45 вы правы, если бы посмотреть на качество этих ваших шубок))) и производство))) может я такие даже бы в магаз не надела) за пивком сгонять))

Не на рынке покупались точно)))

И Блек Глама вся проклейменная (покупала в штатах, 2 года назад) И каракуль привезла из Италии.

Родители шубки здесь покупали, правда в "Маурицио Браски"

рыбка
#52

вы не одна такая автор... зимой не до выпендрежа особенно если от -15. я ношу шубку в сильные морозы еще и угги короткие имено в Автстралии покупала. смотрится мило. но опять таки никтон е заставит меня в мороз поехать на шпильках это ведь смешно))) но накупаила уютниых свитеров оч модных и платьишек аля платье-свитер. Не парьтесь :)

рыбка
#53
Валентина Тихопердова

зимой выглядят супер те, у кого много денег, а летом - у кого классная фигура))

вот пускай лучше классная фигура)))

Гость
#54

автор, та же фигня. Когда на улице постоянная серость и нет солнца-никакого настроения наряжаться. Надела, что потеплее, и пошла. А когда тепло-да, королева.

uy
#55
гость

у меня тоже так.еще минус, что хорошие зимние вещи стоят очень дорого.

и у меня так

Автор
#56
Гость

автор, может вам денег не хватает на достойную верхнюю одежду зимнюю? о человеке (его достаткее) по честному можно судить только по маркам верхней одежжы, обуви и сумке. потому чтоэто самые дорогие вещи в гардеробе. а летние тряпки это у каждой есть и подделки такие что не отличишь,олсобенго на хэорошей фигуре

по лету не сужу

Шубы я не ношу в принципе, не нравятся. Дубленки есть 2 штуки - женственные, красивые, достаточно дорогие для моего достатка, есть пара пуховиков, но не дутых, а тоже максимально по фигуре. Шапки, сапоги - это все понятно. Хотя и это я ноше без особого удовольствия. Но повторюсь, мой вопрос был не про верхнюю одежду. Я же в помещении свою красивую дубленку снимаю. Чаще всего зимой я в помещении, по улице передвигаюсь в основном перебежками))

Автор
#57

Короче, проблема наверное во внутреннем состоянии, а не в том, что нет достойных зимних вещей( Только как вот это состояние изменить...

Гость
#58

А мужчины говорят,что я красивая....

Soho
#59

Да ну, мне наоборот нравится одежда в холодное время года, многослойная. А летом приходится телом сверкать.

Гость
#60
Гость

ГостьГость

Я наоборот. Лето НЕНАВИЖУ!!! Не переношу жару. Потею постоянно, не накраситься, одежда мокрая, сама психованная... А зимой, я свежа, весела, и зимний гардероб у меня на много богаче летнего.

опиши плиз свой зимний гардероб Дубленки-3; Одна длинная (чуть ниже колена) две короткие, чуть попу прикрывают.

Шубы- 4; Короткая, курточкой -леди авто( Бек Глама )

Из светлой норки (Голд)+ капюшон отделка из рыси.

Длинная почти до пола, из бурой норки, с капюшоном.

Из каракуля афганского ( цвет кофе с молоком) длинная, почти до пола.( любимая)))



Пуховика- 4

Пуховое пальто-1



Люблю вязаные платься (благо фигурка хорошая)), их много.

В основном, под длинную верхнюю одежду, надеваю мини (юбки теплые, платья теплые, вязанные в том числе+ высокие сапоги.

Сапог зимних-8 пар.

Джемпера всяческие люблю. Джинсы потолще, брюки классика.

Шапок много разных, люблю шапки))

у меня проблема в том, что я платья не ношу, я очень худая, грудь небольшая, а летом на загар у меня есть яркое платье на выход, зимой я ношу брюки, блузки и майки с кофточками и как бы от себя не в восторге, а летом-весной-осенью все наоборот - могу одеть все что угодно

Гость
#61

и зимняя одежда у меня неяркая, все в каких-то приглушенных тонах

Carpe Diem
#62
Гость

Сейчас целый чемодан вещей летних собрала - майки, топы, платья, носит не буду, не знаю куда деть, все в хорошем состоянии, отдала бы кому-нибудь, но некому.



А какой город???



У меня, есть подруга (мать одиночка) очень скромно живут.

У нас с ней размеры и рост разный, отдаю ей некоторые вещи, она подгоняет ..

Москва

Гость
#63

Да, зимой все из инкубатора - в шубах.

Гость
#64

Да, зимой все из инкубатора - в шубах.

Большинство- в пуховиках.

#65

У меня аналогичная ситуация... Летом ношу много ярких летящих вещей,обожаю платья шёлковые,сарафаны.

Зимой же джинсы - наше всё((((( Надеваю,конечно,и юбки,и платья,но большинство же этой одежды тёмных унылых тонов (чёрный,коричневый,серый,болотный...).Лето жду с рабостью,когда можно выгуливать свой детний гардероб!

К лету готовлюсь основательно:заказываю у своей портнихи пару-тройку летних платьев и потом покоряю всех этой красотой))))))

Гость
#66

Проблема еще и в том, что в осенне-зимних коллекциях практически отсутствуют цветные вещи. Все серо-бело-коричневое. Неужели ярких свитеров нельзя наделать! Меня это бесит!!! Ну и вторая проблема - это высокие цены на теплую одежду. АААА холода ненавижу...

Гость
#67
Гость

Сейчас целый чемодан вещей летних собрала - майки, топы, платья, носит не буду, не знаю куда деть, все в хорошем состоянии, отдала бы кому-нибудь, но некому.



А какой город???



У меня, есть подруга (мать одиночка) очень скромно живут.

У нас с ней размеры и рост разный, отдаю ей некоторые вещи, она подгоняет ..

не ври, не о подруге ты беспокоишься, а себе хочешь шмотки заграбастать, нищебродка)))) ахаха)))

Дейенерис
#68

Мне наоборот летом вломы наряжаться. Раздражает, что волосы не распустить из-за жары, да и вообще.

Гость
#69
Гость

А у меня все наоборот. Зимой - королева, летом же- футболки, топы, майки, джинсы...

И я так))))

Гость
#70
Гость

Большинство- в пуховиках.

Не, ну на рынке большинство конечно в пуховиках. А если, например, судить по офису, коллективу, то все девушки в шубах. Причем 80% шуб в шкафу абсолютно одинаковые (недлинная, под поясок и капюшон). Мы различаем только по подкладке)))

Carpe Diem
#71
Гость

ГостьСейчас целый чемодан вещей летних собрала - майки, топы, платья, носит не буду, не знаю куда деть, все в хорошем состоянии, отдала бы кому-нибудь, но некому.



А какой город???



У меня, есть подруга (мать одиночка) очень скромно живут.

У нас с ней размеры и рост разный, отдаю ей некоторые вещи, она подгоняет ..



не ври, не о подруге ты беспокоишься, а себе хочешь шмотки заграбастать, нищебродка)))) ахаха)))

Да какая разница кому? Лишь бы пригодилось

#72
Гость

у меня таже фигня, сейчас вот в ярком платье, ярких туфлях, ремешок розовый, лак на ногтях под ремень тон в тон. но зимой даже влом платье с плотными колготками надеть, хожу в джинсах и кардиганах или рубашках.



уже с ужасом жду осени, потому что все наряды, которые прикупила на лето даже не успею износить, насладиться ими и тем, что я ярко выгляжу.



а на след. год (это все больше полугода полежит) уже и надевать не хочется, плюс мода быстро меняется, и опять кучу денег на платья и аксессуары выкинешь, чтобы 3 мес. поярчить

Вот никогда не понимала такой расточительности...как можно за 3 месяца успеть "износить" новый гардероб??? Вы что не умеете правильно стирать вещи или настолько небрежно носите? Мода хоть и меняется быстро, но не на столько координально, вещи ведь можно комбинировать, в итоге получается много интересных комплектов))

Гость
#73

Согласна с вами... Хотя этой зимой пошила пуховик на заказ, образ яркий получился. Но все равно под ним одежда унылая, нет настроения наряжаться, выглядеть... Да зимой в принципе настроения нет, терпеть не могу холод. Одно спасение посреди зимы на пару недель в отпуск поехать куда-нибудь, где тепло и там красиво одеваться и наслаждаться теплом)

Бес
#74
Дейенерис

Мне наоборот летом вломы наряжаться. Раздражает, что волосы не распустить из-за жары, да и вообще.

Кхалиси??)

Беллиссима
#75

А я больше всего люблю осень и весну. Меня раздражает как очень сильная жара, так и лютые морозы, когда комфорт важнее того, какое впечатление я произвожу на окружающих.

А вот в апреле или октябре я просто летаю)))) и у меня есть мотивация быть стильной и красивой)))

Якакахи Мнуруками
#76

И зимой и летом одинаковая ). Стараюсь сочетать стиль с удобством. Ведь полно красивой и интересной одежды для разных сезонов. Зимой могу ходить в унтах, шапке-ушанке, ярком пуховике и джинсах или в красивом белом пальнул и сапогах на устойчивом каблуке. Ну а летом так вообще раздолье - что угодно и как угодно. Если фигура позволяет.

Гость
#77
miss sark

Гостьу меня таже фигня, сейчас вот в ярком платье, ярких туфлях, ремешок розовый, лак на ногтях под ремень тон в тон. но зимой даже влом платье с плотными колготками надеть, хожу в джинсах и кардиганах или рубашках.



очень даже понятно, то, что 9 мес. в шкафу лежало,уже и надевать не хочется, я люблю новые вещи, а если полежало, пусть и не ношенное, уже не новое, уже "в голове" ее наносился.



уже с ужасом жду осени, потому что все наряды, которые прикупила на лето даже не успею износить, насладиться ими и тем, что я ярко выгляжу.



а на след. год (это все больше полугода полежит) уже и надевать не хочется, плюс мода быстро меняется, и опять кучу денег на платья и аксессуары выкинешь, чтобы 3 мес. поярчить



Вот никогда не понимала такой расточительности...как можно за 3 месяца успеть "износить" новый гардероб??? Вы что не умеете правильно стирать вещи или настолько небрежно носите? Мода хоть и меняется быстро, но не на столько координально, вещи ведь можно комбинировать, в итоге получается много интересных комплектов))

Гость
#78

и ведь на полном серьезе автор спрашивает!

Та, о которой пишут все газеты
#79
miss sark

Вот никогда не понимала такой расточительности...как можно за 3 месяца успеть "износить" новый гардероб??? Вы что не умеете правильно стирать вещи или настолько небрежно носите? Мода хоть и меняется быстро, но не на столько координально, вещи ведь можно комбинировать, в итоге получается много интересных комплектов))

На вумане и колготки никто не стирает - сразу выбрасывает и новые покупает.

Странно, что шубосрач не развели )))) А то было модно в прошлые времена, не сезон ещё видимо...

Гость
#80
Гость

Гость

Сейчас целый чемодан вещей летних собрала - майки, топы, платья, носит не буду, не знаю куда деть, все в хорошем состоянии, отдала бы кому-нибудь, но некому. А какой город??? У меня, есть подруга (мать одиночка) очень скромно живут. У нас с ней размеры и рост разный, отдаю ей некоторые вещи, она подгоняет ..

не ври, не о подруге ты беспокоишься, а себе хочешь шмотки заграбастать, нищебродка)))) ахаха)))

Больная???

У меня и у моей подруги, и рост разный 175 (мой) 152(её)

И размеры разные, у меня 44, у нее 40-42.

Или ТЫ здесь нищебродка??

У кого чего болит...))))))))))))))))))

Гость
#81
Гость

Гость

А у меня все наоборот. Зимой - королева, летом же- футболки, топы, майки, джинсы...

И я так))))

Вот и я так.

А меня тут нищебродкой назвали)))))))))))))))))))))

svetach7777
#82
Гость

http://s020.radikal.ru/i723/1306/b8​/425ad523e286.jpg-а я всегда королева

http://s005.radikal.ru/i209/1306/27/bc383a388787.jpg



Девушка! От Вас уже тошнить начинает- Вы в каждой теме свои фотки размещаете. Вам к психологу надо сходить, подлечить свое ЭГО.

Я за нравственность
#83

На мой взгляд, лицо, волосы, руки, фигура - ухоженность всего перечисленного сделает вас красивой в любое время года.

Да и на хорошей фигуре любые шмотки выгодно смотрятся

А если вы хотите именно брендами щегольнуть, изыните

В Скандинавии
#84
Керен

Ну и кому еще непонятно, почему в африке люди одеваются в более пестрые и яркие наряды, чем например в Норвегии.

Даaaaa, холодрыга тут сегодня просто песееец. Градусов + 8, не более, темно, мрачно и пасмурно. В Скандинавии вообще лето - кирдык, примерно как поздняя осень в Москве.

Гость
#85
svetach7777

Гостьhttp://s020.radikal.ru/i​723/1306/b8​/425ad523e286.jpg-а я всегда королева

http://s005.radikal.ru/i209/1306/27/bc383a388787.jpg​

Девушка! От Вас уже тошнить начинает- Вы в каждой теме свои фотки размещаете. Вам к психологу надо сходить, подлечить свое ЭГО.

Да это какая-то ее врагиня тут фотки размещает, и может быть еще своих подружек просит зайти на сайт и высмеять ее внешность. Очень похоже, что так оно и есть, иначе ничем не объяснить такое упорство в размещении фото. Ее еще и за психическую тут выставляют. Кому-то сильно насолила.

Анна
#86

А у меня все наоборот. Я езжу все время в машине, поэтому зимой на каблуках, легких шубках, без шапки. Осенью-весной ношу очень красивые пальто, жакеты, плащи. Летом я мало работаю, поэтому сарафаны, сандали, балетки.

#87

http://unicofurs.com/

незабудка321
#88

я стараюсь в любое время выглядеть как королева:-)Особенный шик ведь,в холода когда остальные выглядят абы как,выделяться на общем фоне стилем и красотой.Летом быть красивой любая дура с нормальной фигурой сможет))Поэтому зимне-осенний гардероб продумываю тщательнее и затрат он требует больших.И дубленки есть и кожаные куртки с мехом и плащи и шапка меховая и сапоги разных цветов под разную одежду,как и другие аксессуары(перчатки,шапки,шарфы)все это имеется в достаточном количестве.Так же я стройная,поэтому эксперементирую с многослойностью и есть идея фикс-быть женственной круглый год,а это трикотажные платья и юбки разных стилей и длинны(обьязательно теплые).

Гость
#89

весна-лето-осень даже я со своими лишними кг могу быть королевой и стараюсь, а вот зимой - мешок с картошкой, хотя последнее время исправляюсь, например прошлую зиму уже меньше халтурила и следила за собой и своим гардеробом, вообщем к 30 годам стала понимать что женщинам нужно быть женщинами. еще бы скинуть эти жиры бесконечные и бросить курить - стала бы идеальной ))))

Гость
#90

а я наоборот в холодное время года стильная, а летом как черти кто.Зимой, осенью ношу каблуки, пальто, волосы распущенные...вся такая элегантная и красивая.

Зато летом ужас, летнюю обувь на каблуках не могу носить вообще, вся натирает, либо нога из туфель вываливается, какие только туфли, босоножки не покупала, не могу в них ходить, поетому хожу в шлепках или в летней обуви без каблука, на ноге след от ожога, поетому дабы любопытные окружающие и тетки с работы не стали мня рассматривать ой а что этооо, в жару хожу в юбках длинных или джинсах, мини не надеть, хотя ноги стройные, а еще летом пора шашлыков, вина и летом я всегда толстею и с распущенными волосами жарко-ношу пучок((

Гость
#91

Только наши лохушки озабочены тем чтобы "выглядеть ярко и стильно", "продумывать образ".

Во всем мире люди одеваются уместно и удобно.

А пресловутый "образ" делают только на свадьбу, званый прием или королевские скачки )

незабудка 321
#92
Гость

Только наши лохушки озабочены тем чтобы "выглядеть ярко и стильно", "продумывать образ".

Во всем мире люди одеваются уместно и удобно.

А пресловутый "образ" делают только на свадьбу, званый прием или королевские скачки )

А что,красиво и стильно одеваться уже не приличным считается??Нам,если честно,на*рать что весь мир как лохушки одеваются,лишь бы удобно.Красивую,УМЕСТНУЮ одежду еще никто не отменял.Так и скажите,что на нашем фоне вы невзрачная мышка,так это не повод нам до вашего уровня опускаться.И не просите))))

правда
#93
Керен

Нипочем не будешь выглядеть зимой хорошо, хоть перевернись. В куче одеж и набалдашников.

от ты дурында в набалдашнике!

правда
#94
В Скандинавии

Даaaaa, холодрыга тут сегодня просто песееец. Градусов + 8, не более, темно, мрачно и пасмурно. В Скандинавии вообще лето - кирдык, примерно как поздняя осень в Москве.

да,...моча не греет, вместо сердца - льдышка!...

Завииидую конечно вам всеми цветами завистиии!

Гость
#95

Зимой важен комфорт и безопасность. Поэтому лично для меня на первый план выходят шерстяные и кашемировые вещи, комфортные пуховики и сапоги или ботинки на низком каблуке и обязательно нескользящие.

Каблук и пальто могу одеть только на выход, но чувствую себя в этом некомфортно. Мех почему-то не люблю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: