Гость
Статьи
Купила дорогое платье, …

Купила дорогое платье, а подруга платье нааамного дешевле, а выглядела шикарно(((

В общем, готовились мы к свадьбе с подружкой, разница у нас неделя всего. Моя самая дорогая подружка!Финансовое положение одинаковое, хорошо зарабатываем, родители на тоже, мужья тоже. Готовились …

Ломка
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Ломка
#151
Жизел

Вы мне женщина не хамите. Признайтесь себе, смиритесь, что не особо умная и красивая и живите счастливо. Закончили поди какой-нибудь коммерческий ВУЗ ради диплома.

а вообще нет, буду хамить, тут же все анонимно, вы стремная злая тетя, которая даже на ананимном форуме пытается кольнуть кого то, дабы не думать о своей ущербности, что и отразилось в вашей писульке!) чао!

гость
#152

давай вали уже отсюда завистливая суч--ка

Жизел
#153
Ломка

а вообще нет, буду хамить, тут же все анонимно, вы стремная злая тетя, которая даже на ананимном форуме пытается кольнуть кого то, дабы не думать о своей ущербности, что и отразилось в вашей писульке!) чао!

Не фига, какое чао? 27 лет, а ума нет. Какие-то тёти, дяди... Вы из сельской местности трололо?

Ломка
#154
Жизел

Не фига, какое чао? 27 лет, а ума нет. Какие-то тёти, дяди... Вы из сельской местности трололо?

видимо вы читать не умете, раз задаетесь вопросом из сельской ли я местности) Мдээ...тетя, валирьяночки пропейте, в вашем возрасте вредно нервничать) А чао-это значит чао) вот ***!

Жизел
#155
Ломка

видимо вы читать не умете, раз задаетесь вопросом из сельской ли я местности) Мдээ...тетя, валирьяночки пропейте, в вашем возрасте вредно нервничать) А чао-это значит чао) вот ***!

А что с моим возрастом, малограмотная?

Ломка
#156
Жизел

А что с моим возрастом, малограмотная?

стары вы для меня, многограмотная! идите уже внуков нянчите! не сидите на этом форуме!

Жизел
#157
Ломка

стары вы для меня, многограмотная! идите уже внуков нянчите! не сидите на этом форуме!

Эээ, не хочу вас расстраивать, мне 28, красивая, умная, обеспеченная, замужняя.

гость
#158
Ломка

суч-а дрючка никогда не свалит!) Маруся не бузи!

свалишь , не то волосы повыдергиваю, уродина

Юлен
#159
Гость

Автор, это еще раз подтверждает, что платить за лейбл не обязательно. А некоторые, представляете, сумки луивитоновские или шанелевские по две штуки баксов покупают! А можно купить дешевле тыс. за 5 рублей.

Неудачное сравнение, у сумок разница в носке, за 5 тыс шанель через месяц загнется, металл облезет и тд, а за 2000 евро неубиваема. А платья свадебные да, могут быть красивые и недорогие.

Suslik_1
#160

автор, ну выложитевотку на минуту.

Лю
#161

девочки. кому автор фото скинула. нууу поделитесь мы ведь тоже хотим посмотреть)) ведь не сложно на радикал залить и ссыль дать)

Гость
#162
Ломка

В общем, готовились мы к свадьбе с подружкой, разница у нас неделя всего. Моя самая дорогая подружка!Финансовое положение одинаковое, хорошо зарабатываем, родители на тоже, мужья тоже. Готовились естественно вместе,в се обсуждали, и платья выбирали вместе тоже, только вот я купила платье за 94 тыр, а она тянула, заказала себе копию этого же дизайнера с китайского сайта, у нее двоюродная сестра из др города так делала, сказала, что очень красивое было! Ну что там может быть красивого то быть, это же дешевка из Китая! Так ее отговаривала, но она сказала, что если придет нечто ужасное, то пойдет и купит в салон. Ок. Время шло, я п/д свадьбой с родителями 3 недели с родителями в Греции отдыхала, в это время она мне и сообщила, что из Китая пришло ужасное платье, и она купила в салоне, тоже дорогое. Окей, свадьба как раз у нее была, сразу же после моего возвращения, она просто роскошно выглядела, просто роскошно! Прошла и моя свадьба, я тоже блистала. Но когда мы полетели в свадебное путешествие, она мне рассказала, что у нее было дешевое китайское платье, представляете? И что она никому так и не сказала, что это подделка! Мне так обидно стало, я кучу денег потратила на наряд, а она всего 7 тысяч, а выглядела шикарно. И сразу же я начала искать изъяны в ее наряде. Но сама то понимаю, что платье шикарное((

что за тупизна

Гость
#163
Ломка

Ребят, вы тут пишите, что я завидую, а я лишь своим рассказом хотела сказать, что не стоит тратить дофига денег на платья итд, а можно обойтись меньшими финансовыми вложениями, а выглядеть на уровне! И кто то там писал, что у меня мелкая душонка, что я завидую-так это вы о себе наверное пишите! В посте специально указала наше с подругой фин. состояние, чтобв вопросов не возникало, и все равно дофига народу опять всю тему свело к тому, что автор завидует итд! Ну как же я забыла, это же вуман! Даже фотку не буду присылать, потому что опять столько гоМна польется!

Вот именно, экономика должна быть экономной. Я серьезно. Сэкономить можно почти на всем. Дешевле - не значит хуже.

Гость
#164
Гость

Автор, это еще раз подтверждает, что платить за лейбл не обязательно. А некоторые, представляете, сумки луивитоновские или шанелевские по две штуки баксов покупают! А можно купить дешевле тыс. за 5 рублей.

Платье свадебное никто не отличит, они все одинаковые. а сумку - любой нормальный человек отличит. Не сравнивайте несравниваемое.

Гость
#165

Как раз недавно после одного похода в клуб с подругами такое обсуждали. Цена, место покупки и бренд действительно не всегда являются определяющими факторами. эффектность наряда зависит не только от места, времени, компании... восприятие определяется и цветом. К примеру у подруги было красное платье, которое просто притягивало взгляды мужчин и, Вы для себя самой, что не всегда объективно, решили, что выглядели хуже. Быть может они смотрели, а потом отворачивались. И украшения, внешность, макияж, стиль вообще и в принципе... Все это важно.

Это мы с подругами недавно долго смеялись над рекламой одного брэнда http://be-loved.in/v.php.

Вот она, долго искала и нашла, промотайте страничку вниз :))) Тоже посмеетесь.

Все коротко и ясно. И в тему по Вашей теме.

То, что куплено за большие деньги и в дорогом месте не всегда того стоит. И не все определяет.

Гость
#166

пардон, в конце без точки )))) простите меня, дуру ))

вот он правильный адрес )))

be-loved.in/v.php

Гость
#167

Подделка не может выглядеть лучше. Возможно просто на ней лучше сидело

Неумеха
#168
Ломка

НеумехаАвтор моя подруга тоже заказывала платье из китая , она очень любит привирать, и потому не сказала, что она из китая заказывала:)))) я когда увидела платье, сама поняла, откуда оно приехало бандеролькой😄😄😄 и выглядело оно не очень!

Все равно не может платье с ручной вышивкой от веры вонг выглядеть так же, как китайская фигня из синтетики с кучей блесточек стразикофф😄

Другое дело, если сама невеста выглядела хорошо-прическа и мейк удались на все 100%, тогда совсем другое дело;)

платье было без стразиков и че там вы еще написали, фатин и кружево. Ну вообщем вот так

Уже представила себе кружево за 7 тыс рублёв😗

А по теме: какая разница, хорошего качества оно или нет, ведь образ складывается из деталей-возможно у вашей подруги была потрясная укладка и мейк, дорогие украшения.... И потому она выглядела роскошно;))))

V
#169
Гость

А чего расстраиваться-то? Завидуете подруге, что она истратила меньше денег? А вас кто-то под дулом пистолета заставлял дорогое платье покупать? Сами же пишите, что на вашей свадьбе вы блистали. Такое впечатление, что вы замуж выходили просто чтобы свадебное платье надеть, ну как же - подружка замуж выходит, надо ей гадость сделать, срочно самой тоже замуж, пусть завидует и локти кусает! Вы мужа-то любите? Вы должны быть сейчас на 7 небе от счастья с любимым, а вы только про деньги подружкины рассуждаете. У вас мелкая завидущая меркантильная душонка какая-то! Противно :(

Завидует она, завидует...

Гость!
#170

очередное подтверждение, все в психологии. блажен , кто верует.

Гость
#171
Гость

А можно фото подруги в шикарном платье? Можно без лица. Мы заодно и посмотрим, преувеличиваете Вы или нет.

Просто без фото слишком уж похоже на рекламу китайских платьев.

про таких подруг-против кого дружите?

Гость
#172
Гость

Бабы, вам не надоело сравнивать финансовое положение свое и подруг

Тема не о финансах.

Гость
#173

Год назад столкнулась с такой проблемой. Выдавала дочь замуж, надеюсь в первый и в последний раз, поэтому занималась поисками платья очень серьезно. Но была небольшая проблемка- бюджет свадебный не резиновый. Поход по салонам, коих обошла великое множество, результата не дал. Зашла на тао, увидела картинки и охренела- это ж надо, такая красота и считай за копейки! Наивная, кто ж знал, что на сайте фото из журналов, а в Китае шьют все, у кого в доме есть швейная машинка... Мне повезло- не сильно доверяя такой халяве перед тем как заказать, попросила прислать реальные фото их шедевров. Охренела во второй раз... Чуть не испортила доче праздник. В итоге выручил авито- нашла итальянское платье из салона, которое приобреталось за 3 тыс. дол., но которое один раз уже надевали. Платье до такой степени устраивало, как и цена на него в 15 тыр. что забила на предрассудки. Ни капли не жалею, что поступила именно так.

Гость
#174

У меня тоже был опыт покупки свадебного платья в Испании, покупала в Pronovias за 3 тыс евро. Потом думала продать, решила в инете посмотреть что почем, случайно наткнулась на сайт где продавали копию модели моего платья отшитого в Китае всего за 9 тр... )) и платье я передумала продавать тк это память о счастливом дне и моем великолепном платье, а не дешевой подделки!

И вообще меня смешат кажд раз те высказывания людей который покупают себе копии и убеждают себя и всех вокруг что их не отличить, смешно это и глупо!

Гость
#175

И вообще почему все на автора набросились только потому что она может себе позволить заплатить такую цену за платье? Или потому что она себя с подругой сравнила и признала что та выглядела шикарно?

Вот не каждая из женщин способна это признать, большинство выглядят стремными курицами,но никогда себе в этом не признаются, будут усераться что они самые-самые!))

Вот я ее не защищаю, мне правда это интересно?????

Muffin
#176
Ломка

Мдэ, вуман как всегда жжет ....я и забыла, что самые злые, желчные и бедные тетки сдят тут, и для них все, кто отличается от них хот чем-ТП, удачки вам. курочки!

и вы одна из этих теток, только более злее и активнее, даже темы создаете :))

#177
Ломка

В общем, готовились мы к свадьбе с подружкой, разница у нас неделя всего. Моя самая дорогая подружка!Финансовое положение одинаковое, хорошо зарабатываем, родители на тоже, мужья тоже. Готовились естественно вместе,в се обсуждали, и платья выбирали вместе тоже, только вот я купила платье за 94 тыр, а она тянула, заказала себе копию этого же дизайнера с китайского сайта, у нее двоюродная сестра из др города так делала, сказала, что очень красивое было! Ну что там может быть красивого то быть, это же дешевка из Китая! Так ее отговаривала, но она сказала, что если придет нечто ужасное, то пойдет и купит в салон. Ок. Время шло, я п/д свадьбой с родителями 3 недели с родителями в Греции отдыхала, в это время она мне и сообщила, что из Китая пришло ужасное платье, и она купила в салоне, тоже дорогое. Окей, свадьба как раз у нее была, сразу же после моего возвращения, она просто роскошно выглядела, просто роскошно! Прошла и моя свадьба, я тоже блистала. Но когда мы полетели в свадебное путешествие, она мне рассказала, что у нее было дешевое китайское платье, представляете? И что она никому так и не сказала, что это подделка! Мне так обидно стало, я кучу денег потратила на наряд, а она всего 7 тысяч, а выглядела шикарно. И сразу же я начала искать изъяны в ее наряде. Но сама то понимаю, что платье шикарное((

Видимо все решает то, как оно на ней смотрится, сочетается с оттенком кожи, волос и.т.д. Бывает, что находишь свою вещь и все!

#178

Девочки, не ссорьтесь. Это всего лишь тряпочки!))))

Аня
#179

Дорогие модницы, приглашаем Вас принять участие в конкурсе LOOK ОКТЯБРЬ 2013, который проводится у нас на сайте - http://modnaya.org/konkursy/1395-konkurs-look-oktyabr-2013.h​tml

Три первых победительницы конкурса получат призы!

Гость
#180

А у меня было дизайнерское платье Татьяны Каплун, выбрала по каталогу, поехала в ее салон, померяла, сшили такое же под мои мерки, очень качественно сделано, потом под меня еще подшили длинну как надо, а стоило всего 21 тыс.

Ла Каталина
#181

Если честно, то история про богатую подружку, вдруг решившую сэкономить на собственном свадебном платье (то, которое раз в жизни и т.д.) звучит неубедительно. Живёт себе такая тетя-мотя, красивая-умная-богатая, с богатыми родителями и думает: "А исполню-ка я! " И покупает дешевку. С чего ей это вообще в голову пришло? Легко могу представить блажь миллионера проехаться в трамвайчике, но здесь речь о свадебном платье! Не верится, что это правда. Или же финансовые возможности подруги несколько....ммм...преувеличены.

Дуська
#182

7.000 за китайскую дешёвку как вы пишите???

Дуська
#183

Просто у вас автор наверное вкуса нет. Платье может быть и дорогое, просто может сидеть как на корове седло, или не по фасону. Вообще, у дизайнеров много промахов, порой очень страшные платья втюхивают потребителю.

Дуська
#184

Автор, за 10.000 можно платье сшить проявив фантазию и оригинальность на свой вкус. А за 90.000 можно купить элегатное платье Каролины Эрера или Сааб, у него все платья почти красивые.

Гость
#185

Свадебное платье от Сааб за 90 тыров??? Да нуууу, это если шибко б/у!

А вообще да, думаю значимость и платежеспособность подруги шибко преувеличена, тк девушка при деньгах вряд ли станет покупать дешевое свадебное платье, она скорее наоборот покруче выберет и денежек не пожалеет.

Гость
#186

А за 10 думаю тока из фальги свадебное платье можно смастырить))) вы уж шибко то не фантазируйте! )

Ренесме
#187

Помогите) может быть здесь мне подскажут кто-нибудь знает где в Москве можно купить бренд жен одежды "Медведка"?

#188
Гость

Автор, это еще раз подтверждает, что платить за лейбл не обязательно. А некоторые, представляете, сумки луивитоновские или шанелевские по две штуки баксов покупают! А можно купить дешевле тыс. за 5 рублей.

согласна

Гость
#189

Ага конечно, вам из дермантина налажают этих сумок китайцы а вы и рады, еще и пишите что их от оригиналов не отличить)))

Nata
#190

У каждого свой вкус, может для кого-то красиво, а для кого-то вульгарно.

#191

автор, а чем вы так удивлены? не главное то чо выложили огромные деньги, можно и на китайских сайтах одеться...только вот выбирать нужно)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: