Гость
Статьи
В чем идти в театр?

В чем идти в театр?

Пригласили в Мариинку, на новую сцену. Даже не представляю что надеть туда? Кто ходит в театры, подскажите насколько там пафосно? особенно 2 сцена сцена Мариинки интересует.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Я могу и в кедах пойти. Мне плевать как-то. Да и сколько я ходила в театры, немногие там в золоте да соболях. В основном обычная одежда.

Гость
#2

Маленькое черное платье.

Ганс
#3

совсем без одежды

Гость
#5

Автор, имейте ввиду, что большинство будут с работы , вот и думайте

Гость
#6

кто в чем, но некоторые и при всем параде идут - а что? кому как удобно, не парьтесь:)

Рыжая Такса
#7

Автор, регулярно посещаю театральные постановки и концертные залы. Всем плевать, как Вы одеты, люди приходят к искусству прикоснуться, а не соседей рассматривать.

Единственное, что делаю: в холодную погоду беру с собой сменную обувь, но это сугубо потому, что ненавижу больше часа проводить в помещении в осенней/зимней обуви. Но я доезжаю до места на метро, если бы ездила в машине, не таскала бы.

В последний раз была в платье в пол из тонкой шерсти цвета горького шоколада с небольшим декольте, но я его и на работу иногда одеваю. Перед этим ходила в джинсах и хлопковой рубашке - никто не съел.

Гость
#8

Я была в Питере проездом, поэтому одела в Мариинку просто черные брюки и нарядную кофту. Все остальные примерно в том же были. Максимум коктейльные платья. Совсем вечерние платья с шлейфом видела только на премьере в Большом.

Kristiane
#9
Рыжая Такса

В последний раз была в платье в пол из тонкой шерсти цвета горького шоколада с небольшим декольте, но я его и на работу иногда одеваю.

Вы в платье в пол на работу ходите?

гость
#10

В Мариинке была в темной юбке с алой блузкой - выглядела, пожалуй, слишком ярко. Вообще показалось, что в Питере предпочитают темные цвета и приглушенные оттенки.

Светлана
#11

юбка футляр, блузка. Срогое платье. Сменная обувь.Брюки классические, блузка, кардиган. Выбирайтке)

Рыжая Такса
#12

"Вы в платье в пол на работу ходите?"

Kristiane, да. И в юбках такой же длины. А что тут такого? Я общаюсь с клиентами только по телефону, у нас нет жесткого дресс-кода.

Гость
#13
Kristiane

Вы в платье в пол на работу ходите?

)))

Гость
#14

Только версаче

Рыжая Такса
#15

Гость 13 и Kristiane, платье, которое я упоминала:

http://www.livemaster.ru/item/4235755-odezhda-sherstyanoe-pl​ate-v-pol-s-rukavom

У меня точно такое же только из однотонной шерсти и с круглым вырезом.

Гость
#16

Рыжая такса, какое красивое платье! С какой верхней одеждой вы его носите?

Рыжая Такса
#17

Гость 16, с коротким приталенным тонким пуховиком цвета какао.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: