Гость
Статьи
В чем идти в большой …

В чем идти в большой театр?

Здравствуйте! Мы с дочкой сегодня идём в большой театр! Подскажите, кто туда часто ходит, во что лучше одеться подростку 13 лет? Мы думаем насчёт платья или юбки. В чем девочки такого возраста там ходят? Она первый раз идёт, вся была в молодости там 😂

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

У нас разрешили массовые мероприятия?
Ну школьную форму пусть одевает - платье/юбка/сарафан. Ну чтобы не в джинсах

Гость
#2
Не автор

У нас разрешили массовые мероприятия?
Ну школьную форму пусть одевает - платье/юбка/сарафан. Ну чтобы не в джинсах

Спасибо! Да, разрешили, но свободных мест в зале 25 процентов, не более

Гость
#3

Да хоть в джинсах, вы заплатили за это и можете не париться

Гость
#4
Гость

Да хоть в джинсах, вы заплатили за это и можете не париться

Тогда лучше в костюме биохимической защиты.

Гость
#5
Гость

Тогда лучше в костюме биохимической защиты.

Это уже на любителя, можно вообще голой пойти если так вам удобней, только потом не избежать общения с полицией и врачами дурки

Гость
#6

В чем хотите, в том и идите. Туда нет дресс кода. Люди ходят, в чем хотят.

Гость
#7
Гость

Да хоть в джинсах, вы заплатили за это и можете не париться

Во колхозное мышление)) обожаю таких людей)) таким и официанты, и горничные чуть ли не лично "должны". Самое смешное, что так думают обычно люди, которые у себя на работе на топ же уровне))) Если проще - президент всегда в дресскоде, а Маня из булочной заработала на билет Большой и теперь "ИМЕЕТ ПРАВО!!"))

Гость
#8
Гость

Во колхозное мышление)) обожаю таких людей)) таким и официанты, и горничные чуть ли не лично "должны". Самое смешное, что так думают обычно люди, которые у себя на работе на топ же уровне))) Если проще - президент всегда в дресскоде, а Маня из булочной заработала на билет Большой и теперь "ИМЕЕТ ПРАВО!!"))

А вы из тех, кто приходит в кафе в вечернем платье?)) Маня дорвалась до благ цивилизации))

Гость
#9

Девочка должна быть в платье. Также нужны капроновые колготки обычные, без узоров и обувь на каблуках. В штанах и кроссовках в театр не ходят.

Гость
#10
Гость

Во колхозное мышление)) обожаю таких людей)) таким и официанты, и горничные чуть ли не лично "должны". Самое смешное, что так думают обычно люди, которые у себя на работе на топ же уровне))) Если проще - президент всегда в дресскоде, а Маня из булочной заработала на билет Большой и теперь "ИМЕЕТ ПРАВО!!"))

Богатые люди вообще не паряться в чем ходить, а президенты следуют протоколу, так что вы зря строите из себя культурную особу

Гость
#11
Гость

Девочка должна быть в платье. Также нужны капроновые колготки обычные, без узоров и обувь на каблуках. В штанах и кроссовках в театр не ходят.

Вы театр с борделем перепутали

Гость
#12
Гость

А вы из тех, кто приходит в кафе в вечернем платье?)) Маня дорвалась до благ цивилизации))

Что есть для вас кафе? Макдональдс вот себя рестораном называет. Я хз, что для вас кафе. А в вечерний заведения - да, в платье. Представляете, есть места, куда в джинсах не пускают даже мужчин.

Гость
#13
Гость

А вы из тех, кто приходит в кафе в вечернем платье?)) Маня дорвалась до благ цивилизации))

Сравнили кафе и театр. Во всех странах, где я была в опере, люди приходят празднично одетые. В хороших ресторанах, тоже есть дресс-код.

Гость
#14
Гость

Богатые люди вообще не паряться в чем ходить, а президенты следуют протоколу, так что вы зря строите из себя культурную особу

Уж поверьте, когда Маня накопила за 3 года и поехала отдыхать никакой мильонер не сравнится в требованиях🤣🤣 Автор комментария четко указал - можно в джинсах не потому что можно, а потому что ЗАПЛАТИЛА))

Гость
#15
Гость

Уж поверьте, когда Маня накопила за 3 года и поехала отдыхать никакой мильонер не сравнится в требованиях🤣🤣 Автор комментария четко указал - можно в джинсах не потому что можно, а потому что ЗАПЛАТИЛА))

А вас что так возбудило? Не накопили?)))

Гость
#16

Тулупчик заячий, веревочкой препоясаный.

Гость
#17
Гость

Уж поверьте, когда Маня накопила за 3 года и поехала отдыхать никакой мильонер не сравнится в требованиях🤣🤣 Автор комментария четко указал - можно в джинсах не потому что можно, а потому что ЗАПЛАТИЛА))

Это хорошо когда люди требуют то что им положено по праву, а насчет дресс кода это можно запросто узнать позвонив в это место, полемику не из чего создаете...

Гость
#18
Гость

Да хоть в джинсах, вы заплатили за это и можете не париться

Ну в центре города тоже можно в купальнике ходить и босиком, однако есть этикет

Гость
#19
Гость

Девочка должна быть в платье. Также нужны капроновые колготки обычные, без узоров и обувь на каблуках. В штанах и кроссовках в театр не ходят.

Хорошо, спасибо

Гость
#20
Гость

Девочка должна быть в платье. Также нужны капроновые колготки обычные, без узоров и обувь на каблуках. В штанах и кроссовках в театр не ходят.

Мальчики тоже должны быть в платье, раз в штанах не ходят в театр? 🤣🤣

Гость
#21

Я бы нарядила свою дочь в красивое платье темного цвета (синее, бардо), чтобы скромно, но со вкусом и с какими-то яркими акцентами, вроде брошки. Все-таки театр, я туда люблю наряжаться слегка драматично.)) Сумочка, к примеру, из бархата с вышитыми бусинами, описать сложно, но очень красиво и уместно выглядит именно в Большом.

Гость
#22
Гость

А вы из тех, кто приходит в кафе в вечернем платье?)) Маня дорвалась до благ цивилизации))

Воспитанные люди знают этикет, а его важное правило - уместность. То, что уместно в Большом будет выглядеть странным и вычурным в других местах, вроде кафе. А Маням все ни по чем, хоть куда припрутся в пухане, джинсах и с бабкиным низким хвостом из грязных волос.

Гость
#23
Гость

Богатые люди вообще не паряться в чем ходить, а президенты следуют протоколу, так что вы зря строите из себя культурную особу

Вы про бохатых торгашей с Дубровки??))

Гость
#24
Гость

Воспитанные люди знают этикет, а его важное правило - уместность. То, что уместно в Большом будет выглядеть странным и вычурным в других местах, вроде кафе. А Маням все ни по чем, хоть куда припрутся в пухане, джинсах и с бабкиным низким хвостом из грязных волос.

Это вы себя описали?)))))

Гость
#25
Гость

Я бы нарядила свою дочь в красивое платье темного цвета (синее, бардо), чтобы скромно, но со вкусом и с какими-то яркими акцентами, вроде брошки. Все-таки театр, я туда люблю наряжаться слегка драматично.)) Сумочка, к примеру, из бархата с вышитыми бусинами, описать сложно, но очень красиво и уместно выглядит именно в Большом.

"Нарядила", девке 13 лет, а не год.

Гость
#26
Гость

"Нарядила", девке 13 лет, а не год.

Она не девка, а юная девушка) и да, нарядилась бы сама и дочь нарядила) а вы идите свою грязную башку помойте для начала!) это я вам и без этикета говорю, на вашем языке.

Миниатюрная стриженая блондинка
#27

Маленькое чёрное платье
Туфли не берите

Гость
#28

В Большой конечно платье( лучше классика) , туфли колготки.
Чем скромнее ,тем лучше.

Гость
#29
Миниатюрная стриженая блондинка

Маленькое чёрное платье
Туфли не берите

В осенних сапогах? )))) Театралка 100%

Гость
#30
Гость

Она не девка, а юная девушка) и да, нарядилась бы сама и дочь нарядила) а вы идите свою грязную башку помойте для начала!) это я вам и без этикета говорю, на вашем языке.

Чушкa, у тебя воды дома нет? Ходишь с грязной головой и думаешь другие тоже?)))

Гость
#31
Гость

Девочка должна быть в платье. Также нужны капроновые колготки обычные, без узоров и обувь на каблуках. В штанах и кроссовках в театр не ходят.

только обувь можно без каблуков

Гость
#32
Гость

Мальчики тоже должны быть в платье, раз в штанах не ходят в театр? 🤣🤣

не в штанах, а в джинсах, потому что есть нормальные классические брюки

Гость
#33
Гость

Я бы нарядила свою дочь в красивое платье темного цвета (синее, бардо), чтобы скромно, но со вкусом и с какими-то яркими акцентами, вроде брошки. Все-таки театр, я туда люблю наряжаться слегка драматично.)) Сумочка, к примеру, из бархата с вышитыми бусинами, описать сложно, но очень красиво и уместно выглядит именно в Большом.

цвет бОрдо (бОрдовый), это только музей БАрдо (в Тунисе)

Гость
#34
Гость

А вас что так возбудило? Не накопили?)))

Это форум, я высказала мнение) а что такое? Я-то бываю в таких местах и в джинсах там единицы, большинство одеты достаточно нарядно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: