Гость
Статьи
Будущий папа не …

Будущий папа не работает

Добрый день!
Помогите советом. Встречалась с парнем, планировали пожениться, но отложили пока-денег на свадьбу решили подкопить.узнаю что беременна, решила рожать, возраст поджимает.парень из семьи москвичей, жил с бабушкой, долгое время не работал, но как только начали встречаться-устроился. Я из региона, в Москве снимаю жилье и сама его оплачиваю. После новости о беременности его родители начали меня осуждать, что мы не успели пожениться, а ребенка уже сделали. Парень всегда говорил, что жилье у него свое, переедем после свадьбы туда. Итог-родители его запретили переезжать к нему, поскольку бабушка старый человек, ей покой нужен, он переехал ко мне на съемное жилье, после нг уволился и щас не работает.я под редактировала его резюме, его вроде взяли на работу, но он обвинил меня в том, что я в резюме его способности приукрасила и на работе ничего не говорят-трудовую забрали, но он дома сидит, типа решают вопрос в какой отдел его отправить работать. Думаю, врет. Я уже на 6 месяце, работаю, плачу за квартиру и еду, он сидит весь день в инете с умным видом...блин, денег у него нет вообще, взял у меня взаймы уже 10000.гнать в шею или что? Бесит жутко.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,лучше к родителям переехать,если они есть.Как вы после рождения ребенка будете оплачивать съемное жилье,или у вас накопления есть?А парня надо гнать в шею!

Света
#2
Гость

Может,лучше к родителям переехать,если они есть.Как вы после рождения ребенка будете оплачивать съемное жилье,или у вас накопления есть?А парня надо гнать в шею!

Парня не надо гнать, он и сам спит и видит, как быстрее свалить.

Классический случай - хотела припереть мужика пузом,но что-то плохо выходит...

Выход один - к собственным родителям ехать.

Ольга
#3
Света

Парня не надо гнать, он и сам спит и видит, как быстрее свалить.

Классический случай - хотела припереть мужика пузом,но что-то плохо выходит...

Выход один - к собственным родителям ехать.

Да, похоже на то.

Гость
#4

Он сам уйдёт, когда вы будете в декрете, или когда у вас закончатся деньги.

Гость
#5

Его родственников понять легко, они считают тебя обычной залетевшей приезжей давалкой. Делать детей вне брака это не очень хорошо с точки зрения старшего поколения.

Гость
#6

Ну так папусвоему ребенку кто выбрал такого?)))

Гость
#7

Его родственников понять легко, они считают тебя обычной залетевшей приезжей давалкой. Делать детей вне брака это не очень хорошо с точки зрения старшего поколения.

Правильно считают

Девушка с безуминкой
#8

Если не расстанетесь вовремя с этим "папой" - у Вас всегда будут 2 ребёнка, причем младшим всегда будет Ваш МЧ.

Гость
#9

Автор

Отправьте своего жениха 1на работу без квалификации , 2либо в центр трудовой занятости населения, 3либо в налоговую для оформления ип (скидка в мелкооптовых) , 4либо на инвалидность, раз нетрудоспособен.

Гость
#10
Гость

Правильно считают

Помогите советом.

Встречалась с парнем,

планировали

пожениться, но

отложили пока-денег на

свадьбу решили

подкопить.узнаю что

беременна, решила

рожать, возраст

поджимает

И что же здесь неправильно с точки зрения старшего поколения, позвольте поинтересоваться ???

Гость
#11

Его родственников

понять легко, они

считают тебя обычной

залетевшей приезжей

давалкой. Делать детей

вне брака это не очень

хорошо с точки зрения

старшего поколения.

По себе о других не судите да не судимы будете

Гость
#12

Помолвка считай уже была, осуждать не за что .

Гость
#13

Дело в том, что он убирает дома, пока я работаю, готовит. Но с работой-никак, а я не могу так, для меня правильная семейная модель: мужчина -добытчик, женщина-хранительница очага. А получается наоборот. Вроде все хорошо-деньги пока есть, декретные будут почти максимальные, зп белая, но если честно-обидно, перестаю его уважать за безделье.А реакция его родителей думаю такая, потому что они сами понимают, что он не жил самостоятельно никогда, не сможет семью содержать и им стыдно, я то наоборот работаю и буду ходить на работу пока смогу.

Гость
#14
Ольга

СветаПарня не надо гнать, он и сам спит и видит, как быстрее свалить.

Классический случай - хотела припереть мужика пузом,но что-то плохо выходит...

Выход один - к собственным родителям ехать.Да, похоже на то.

Самое интересное, что было как раз наоборот:он все время говорил о ребенке, я же говорила, что надо встать на ноги и проч. Когда забеременела, он сообщил, что бог послал нам ребенка-значит хочет, чтобы мы были вместе.я жила интересной активной жизнью (карьера, путешествия, спорт, хобби), зарабатываю больше парня в разы, вот какой мне смысл его подписать пузом, ведь это глупо, тем более у него по сути ничего и нет в материальной плане своего, а считать кв метры бабули наживой, ради которой стоит рожать ?

Гость
#15
Гость

ОльгаСветаПарня не надо гнать, он и сам спит и видит, как быстрее свалить.

Классический случай - хотела припереть мужика пузом,но что-то плохо выходит...

Выход один - к собственным родителям ехать.Да, похоже на то.

Самое интересное, что было как раз наоборот:он все время говорил о ребенке, я же говорила, что надо встать на ноги и проч. Когда забеременела, он сообщил, что бог послал нам ребенка-значит хочет, чтобы мы были вместе.я жила интересной активной жизнью (карьера, путешествия, спорт, хобби), зарабатываю больше парня в разы, вот какой мне смысл его подписать пузом, ведь это глупо, тем более у него по сути ничего и нет в материальной плане своего, а считать кв метры бабули наживой, ради которой стоит рожать ?

Прошу прощения за опечатки, т9.

настя
#16

гнать в шею конечно

Гиена огненная
#17

Щас еще окажется, что "возраст поджимает" - это лет 26-27

Гость
#18

Автор

Ваши слова:

"Дело в том,

что он убирает дома,

пока я работаю, готовит.

Но с работой-никак, а я

не могу так, для меня

правильная семейная

модель: мужчина -

добытчик, женщина-

хранительница очага. А

получается наоборот"

"я жила

интересной активной

жизнью (карьера,

путешествия, спорт,

хобби), зарабатываю

больше парня в разы"

Или это просто такой тонкий троллинг, или вам пора обратиться на консультацию к психотерапевту , так как вы и в сани не сяду и пешком не пойду . если разведетесь, станете матерью-одиночкой .

Гость
#19

будете не только работать , но и готовить, и убирать, и за ребенком пелёнки стирать . О какой роли домохозяйки может идти речь, если вы любите труд, хобби, путешествия и вообще активный образ жизни ведете тд?

Гость
#20

пусть муж выполняет роль домохозяина , раз у вас самой вряд ли это получится

Гость
#21
Гость

Дело в том, что он убирает дома, пока я работаю, готовит. Но с работой-никак, а я не могу так, для меня правильная семейная модель: мужчина -добытчик, женщина-хранительница очага. А получается наоборот. Вроде все хорошо-деньги пока есть, декретные будут почти максимальные, зп белая, но если честно-обидно, перестаю его уважать за безделье.А реакция его родителей думаю такая, потому что они сами понимают, что он не жил самостоятельно никогда, не сможет семью содержать и им стыдно, я то наоборот работаю и буду ходить на работу пока смогу.

Поговорите с его родителями откровенно. Ребенок уже есть, это его сын и их внук. Пусть способствуют трудоустройству, или снабжают его деньгами. Ему так и скажите, что он теперь отец и кормилец- пусть как хочет , так и добывает денег. Ну а вы просто дура, раз иппались без презика.