Гость
Статьи
Ажурные платья

Ажурные платья

Не могу понять на ком лучше смотрится на девушках до 30 или после?? вроде смотрю на молодых не очень то и идет, короткие ажурные мне не нра. длина за колени или до колен именно для девушек за 30. Ажур …

Юлия
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Даун, это размеры верхней одежды. У штанов и джинс на твой зад совсем другие цифры

да что ты говоришь? что же такрй недаун как ты не модет погуглить размеры для жопэ, да здесь и таблицу скидывали. аз да ты ж читать то не умеешь и ссылки для тебя пустой щвук.
про МОЮ ж.опу злесь разговора вообще не было, тупляндия.

Гость
#52
Гость

да что ты говоришь? что же такрй недаун как ты не модет погуглить размеры для жопэ, да здесь и таблицу скидывали. аз да ты ж читать то не умеешь и ссылки для тебя пустой щвук.
про МОЮ ж.опу злесь разговора вообще не было, тупляндия.

Покажи мне джинсы на которых будет написано размер 40 и чтоб они ыли на стройную девушку, болванка.

Гость
#53
Гость

Гостьда что ты говоришь? что же такрй недаун как ты не модет погуглить размеры для жопэ, да здесь и таблицу скидывали. аз да ты ж читать то не умеешь и ссылки для тебя пустой щвук.

про МОЮ ж.опу злесь разговора вообще не было, тупляндия.

Покажи мне джинсы на которых будет написано размер 40 и чтоб они ыли на стройную девушку, болванка.

да где ты вообще про 40 ращмер нашла? б л я ну ладно объясню тпбе раз ты такая умняга.
если джинсы рос. производства, то с размером 40 это даже не на стройную, а на анарексичку - сходи на рынке поищи, может там с русско1 маркировкой найдешь. иностранный производитель указывает размер 34 (в переводе на русский это 40). не понятно? бедра 86 - европ. размер 34 - русский размер 40. Что не ясно долбоящерица? или не в силах размерную таблицу докумекать?

Гость
#55
Гость

ГостьГостьда что ты говоришь? что же такрй недаун как ты не модет погуглить размеры для жопэ, да здесь и таблицу скидывали. аз да ты ж читать то не умеешь и ссылки для тебя пустой щвук.


про МОЮ ж.опу злесь разговора вообще не было, тупляндия.



Покажи мне джинсы на которых будет написано размер 40 и чтоб они ыли на стройную девушку, болванка.
да где ты вообще про 40 ращмер нашла? б л я ну ладно объясню тпбе раз ты такая умняга.
если джинсы рос. производства, то с размером 40 это даже не на стройную, а на анарексичку - сходи на рынке поищи, может там с русско1 маркировкой найдешь. иностранный производитель указывает размер 34 (в переводе на русский это 40). не понятно? бедра 86 - европ. размер 34 - русский размер 40. Что не ясно долбоящерица? или не в силах размерную таблицу докумекать?

Ты перегрелась? На российский 40 размер, джинсы 25 размер европейские. Какой 34, даунесса?

Гость
#57

я конечно понимаю, чтт для тебя это будет просто набор слов. НО: у меня есть джинсы и 36 размера, и 26 размера (русский ношу 42). соответственно будь я 40ого размера, покупала бы штанцы 34 или 25. Андерстенд?

Гость
#58
Гость

я конечно понимаю, чтт для тебя это будет просто набор слов. НО: у меня есть джинсы и 36 размера, и 26 размера (русский ношу 42). соответственно будь я 40ого размера, покупала бы штанцы 34 или 25. Андерстенд?

Перегретая брехушка, русский 42-это европейский 25, а то и 24, уж никак не 26, толстуха

Гость
#59
Гость

Перегретая брехушка, русский 42-это европейский 25, а то и 24, уж никак не 26, толстуха

ты идиотко? сама выше пишншь, что на 40 идет 25
ты уж сама определись. таких глу пых ку риц да еще с растройством паияти, я еще не встречала.
сама б л я одно говорит, а потом другое начинает талдычить, деюилушко
ухахаха

Гость
#61
Гость

Гостьты идиотко? сама выше пишншь, что на 40 идет 25

ты уж сама определись. таких глу пых ку риц да еще с растройством паияти, я еще не встречала.

сама б л я одно говорит, а потом другое начинает талдычить, деюилушко

ухахаха

Сначала без ошибок писать научись, а потом бреши!

ок. обязательно. ты во всем права

#62

кружевные до колен, конечно, солидно смотрятся. Хотя разные бывают платья и девушки) я надеваю с чем-то хулиганским чтобы зашкаливающий романтизм сбить - с косухой или ботинками грубыми

Гость
#63
Гость

ты идиотко? сама выше пишншь, что на 40 идет 25
ты уж сама определись. таких глу пых ку риц да еще с растройством паияти, я еще не встречала.
сама б л я одно говорит, а потом другое начинает талдычить, деюилушко
ухахаха

Опять неграмотные админы тупят. Сейчас жалобу накатаю, а то брешет руководство, что админы комменты не пишут , как же! Еще и с ненормативной лексикой. Какие отбросы Вуман набирает на работу

Гость
#66

Здравствуйте! Если вы хотите хорошо и недорого выглядеть вступайте к нам в группу!!!! Мы будем рады Вам помочь!https://vk.com/dreamfashion.club

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: