Гость
Статьи
Уместны ли ботильоны с …

Уместны ли ботильоны с платьем-юбкой?

Ботильоны аккуратные на тонком каблуке, но все-таки это не туфли. Вот и озадачилась таким вопросом.

ваше имя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С плотными колготками в тон обуви

Гость
#2

да

Бандерас
#3

уместны. Разрешаю

#4

С подходящими по цвету к ботильонам цветными колготками - даже очень!

Гость
#5
Гость

С плотными колготками в тон обуви

+1
черные ботильоны с черными плотными колготками будут отлично смотреться.
А вот если надеть черные ботильоны с телесными колготками и платьем, ноги будут казаться короче и вообще весь образ не айс будет.

Гость
#6
Гость

С плотными колготками в тон обуви

+1
черные ботильоны с черными плотными колготками будут отлично смотреться.
А вот если надеть черные ботильоны с телесными колготками и платьем, ноги будут казаться короче и вообще весь образ не айс будет.

И у меня как раз черные ботильоны но черные колготки я не хотела бы надевать((

Гость
#7
Гость

+1
черные ботильоны с черными плотными колготками будут отлично смотреться.
А вот если надеть черные ботильоны с телесными колготками и платьем, ноги будут казаться короче и вообще весь образ не айс будет.

И у меня как раз черные ботильоны но черные колготки я не хотела бы надевать((

А какие?
Не советую Вам телесные, вы разрежете свои ноги в двух местах визуально (подолом платья, а потом голенищем)

Шелест
#8

Только если у вас красивые идеальные ноги

Гость
#9

а если светло бежевые ботильоны, к ним в тон пальто, то какие колготки надо?

петарда
#10

а у меня рыженькие замшевые ботиночки .какие колготки надо.

Баба Ира
#11

Когда в сомнениях, меня всегда выручают серые (не очень тёмные) плотные колготки.

Гость
#12
Баба Ира

Когда в сомнениях, меня всегда выручают серые (не очень тёмные) плотные колготки.

серые под бежевые и рыжие не подойдут. что же нам делать?))

Баба Ира
#13
Гость

серые под бежевые и рыжие не подойдут. что же нам делать?))

Про телесные даже боюсь написать, это же всё - "к расстрелу"))

Заначка
#14
Баба Ира

серые под бежевые и рыжие не подойдут. что же нам делать?))

Про телесные даже боюсь написать, это же всё - "к расстрелу"))
)))

Гость
#15

Чёрные плотные колготки подчёркивают малейшие кривизны ног,а ,если ноги худые, вообще, ужасно

Гость
#16

Свои бежевые ботильончики ношу с джинсами и укороченными брючками. Телесные колготки не люблю, да и с ботильонами их не рекомендуют носить, а плотные черные как-то беее с бежевой обувью смотрятся.
Можно попробовать плотные шоколадные или кофейные колготки, если у кого-то коричневые ботиночки, но это надо примерить и посмотреть, как будет.

Заначка
#17
Гость

а если светло бежевые ботильоны, к ним в тон пальто, то какие колготки надо?

Вот накупят обуви, неподходящей к черным плотным колготкам, а потом тут голову ломай)))

Гость
#18
Гость

а если светло бежевые ботильоны, к ним в тон пальто, то какие колготки надо?

носите с джинсами и брюками, а под платья купите сапожки))) или черные ботильоны))

Гость
#19
Гость

Чёрные плотные колготки подчёркивают малейшие кривизны ног,а ,если ноги худые, вообще, ужасно

с кривыми и худыми ногами, может, вообще стоит от платьев отказаться, дабы не шокировать общественность? Не?

Гость
#20
Заначка

Вот накупят обуви, неподходящей к черным плотным колготкам, а потом тут голову ломай)))

Вуменские женщины разрешают носить только черные колготки!:)) Некоторые модницы и летом надевают черные колготки с легкими летними платьями - убойно смотрится:)))

не стесняйся жить!
#21

я свои светлые бежевые ботильоны на танкетке носила с черными колготками и сливающимся черным подолом... неважно что это шорты юбка или свитер длинный
если ножки стройные смотритс ниче, а вообще если стройная щитай все идет серьезно))))

Гость
#22
Гость

Чёрные плотные колготки подчёркивают малейшие кривизны ног,а ,если ноги худые, вообще, ужасно

Уж лучше худые ноги чем толстые

некрасотулька
#23
Гость

а если светло бежевые ботильоны, к ним в тон пальто, то какие колготки надо?

Гы гы))))))у меня тоже светло-бежевые ботильоны!!! и тоже пальто!!!

#24

Носить можно, но всегда надо помнить, что подобная обувь всегда укорачивает ногу и потому, либо высокий каблук, либо плотные колготки в тон ботильонам зрительно удлинят ножки...А вот насколько плотные цветные колготы подойдут к вашему платью, решать Вам...Если оно из тонкой ткани, то вряд ли...

плАхая
#25

Канешна носите ботильоны, желательно с короткими ногами
Чем больше уродок, тем приятней быть красоткой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: