Гость
Статьи
черное платье, черные …

черное платье, черные колготки..на день рождения?

Пригласили в ресторан на день рождения, есть только черное платье, оно чуть выше колена, скорее похоже на офисное, приталенное, уместно ли его одеть? И если одену черные колготки и черные ботильоны не слишком мрачно будет? Какие аксессуары может подобрать? На новое платье денег нет, да и на мою фигуру (рост 165, вес 63) проблемно найти нормальное платье(((.Единственное хочу приобрести клатч, какого цвета? и может пояс какой нибудь?Сама я брюнетка, если что.Помогите пожалуйста

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Нормально, если с аксессуарами - тонкими и благородными типа жемчужной ниточки или золотого/серебряного кулона на цепочке и сережек, тонкого кольца, сдержанная классика. А колготки, наверно, лучше телесного цвета.

Гость
#2

Автор, все зависит от стиля. Я бы к черному платью и черным колготкам сделала бы яркий маникюр в цвет клатча.

Гость
#3

клатч тогда красный можно.ну и туфли красные одолжите у подруги,по моему оч. неплохо получится.

ГостьЯ
#4

Очень стильный наряд, колготки только черного цвета, тонкие, не плотные. Нитку жемчуга или цветок на плечо белого или красного цвета, клатч в тон аксессуарам. Маленькое черное платье - неувядающая классика от Шанель! Желаю хорошо провести время!

Гость
#5

а на другие колготы денег тоже нет ?

Гость
#6

Я на свадьбу ходила в черном платье, черных колготках и с черным клатчем - смотрелось шикарно.

автор
#7
Гость

клатч тогда красный можно.ну и туфли красные одолжите у подруги,по моему оч. неплохо получится.

а с черными колготками пойдут красные туфли?

автор
#8
ГостьЯ

Очень стильный наряд, колготки только черного цвета, тонкие, не плотные. Нитку жемчуга или цветок на плечо белого или красного цвета, клатч в тон аксессуарам. Маленькое черное платье - неувядающая классика от Шанель! Желаю хорошо провести время!

спасибо)

Гость
#9

автор собирается надеть ботильоны, а т.к. рост маленький а вес не маленький следовательно автор не миниатюрна, поэтому пусть и колготки будут черными, это не так визуально укоротит и без того не длинные ноги, а если колготки будут телесными то ноги будут "разрезаны" ботильонами, будет не красиво...

Гость
#10

ИМХО девушка в черных колготках выглядит пошло.

Гость
#11
Гость

ИМХО девушка в черных колготках выглядит пошло.

Почему?

Гость
#12
Гость

Почему?

черный цвет "не живой", он не естественен для ног

автор
#13

http://horoshistka.ru/wp-content/uploads/2012/08/cherpl8.jpg​

как на фото уместно будет если куплю красные ботильоны?

Гость
#14
Гость

черный цвет "не живой", он не естественен для ног

Но тогда, следуя вашей логике, не естественны и чёрные трусики и чёрный бюстгальтер.

няшка кот
#15

страницы не найдена , автор. А вообще нормальный вид. Не понимаю,почему так многие пугаются какой-то вымышленной мрачности это элегантно, а не мрачно. Мрачно если вы крестов нацепите серебряных и какие-то странные фриковатые вещи вместо обычного платья наденьте. клатч я бы советовала брать серый из кожи питона или крокодила, ели возможности нет, то можно купить с леопардовым принтом

Гость
#16
Гость

Но тогда, следуя вашей логике, не естественны и чёрные трусики и чёрный бюстгальтер.

не передергивайте, черные носки вполне естественны, как и чёрные трусики и чёрный бюстгальтер.

а вот черное платье в пол и паранджа - не естественны, как и черное платье с черными колготами

Гость
#17
Гость

не передергивайте, черные носки вполне естественны, как и чёрные трусики и чёрный бюстгальтер.

а вот черное платье в пол и паранджа - не естественны, как и черное платье с черными колготами

Я не передёргиваю. "Естественно" и "неестественно" - это всего лишь ваше субъективное мнение.

Гость
#18
Гость

Гостьне передергивайте, черные носки вполне естественны, как и чёрные трусики и чёрный бюстгальтер.

а вот черное платье в пол и паранджа - не естественны, как и черное платье с черными колготамиЯ не передёргиваю. "Естественно" и "неестественно" - это всего лишь ваше субъективное мнение.

изначально было написано ИМХО

Гость
#19
Гость

ГостьГостьне передергивайте, черные носки вполне естественны, как и чёрные трусики и чёрный бюстгальтер.

а вот черное платье в пол и паранджа - не естественны, как и черное платье с черными колготамиЯ не передёргиваю. "Естественно" и "неестественно" - это всего лишь ваше субъективное мнение.

изначально было написано ИМХО

Безграмотность вопиющая. Не непонятное "имхо" правильно, а "imho" - in my humble opinion - "по моему скромному мнению".

Гость
#20

гость 19 какая же ты зануда!! К тому же не умная. Это любой ребенок знает и давно уже все пишут для скорости на русском. Так же как и П.С.

Гость
#21

Гость 20, попрошу мне не "тыкать".

Я с вами на брудершафт не пила.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьне передергивайте, черные носки вполне естественны, как и чёрные трусики и чёрный бюстгальтер.

а вот черное платье в пол и паранджа - не естественны, как и черное платье с черными колготамиЯ не передёргиваю. "Естественно" и "неестественно" - это всего лишь ваше субъективное мнение.

изначально было написано ИМХОБезграмотность вопиющая. Не непонятное "имхо" правильно, а "imho" - in my humble opinion - "по моему скромному мнению".

ищешь повода посраться

Мойдодырочка
#23

А я тож против черных колготок. Разве что зимой, и когда не сверкаю открытыми руками или декольте.
Если есть оголенное тело в платье, я бы предпочла телесные или слегка с эффектом загара

Гость
#24

обожаю черные колготки

ей же не на работу, а на вечер - как раз, самое то к черному платью, создаст вечерний вид

Только я бы обошлась без красных добавок, без этой пошлятины. Максимум белые какие-то детали

Гость!
#25

брюнетка? а волосы черные или коричневые? если черные, то макияж поярче, можно длинные серьги или колье (но не вместе).а вообще , черный наряд - это идеальный выбор, безошибочный.

автор
#26
Гость!

брюнетка? а волосы черные или коричневые? если черные, то макияж поярче, можно длинные серьги или колье (но не вместе).а вообще , черный наряд - это идеальный выбор, безошибочный.

волосы цвета темный шоколад...из украшений выбираю между - ниткой жемчуга (но она с золотыми шариками вперемешку) и жемчужным браслетом ,либо длинные серебряные серьги и браслет серебряный..

Гость
#27

хорошие украшения:)

и как раз такое, больше похожее на офисное, платье сейчас уместно для похода в ресторанчик. Классика всегда смотрится изысканнее и притягательнее, чем какие-то фильдеперсовые варианты:)

Может, даже жемчуг лучше, а то серебро будет тускло-незаметно?

автор
#28
Гость

хорошие украшения:)

и как раз такое, больше похожее на офисное, платье сейчас уместно для похода в ресторанчик. Классика всегда смотрится изысканнее и притягательнее, чем какие-то фильдеперсовые варианты:)

Может, даже жемчуг лучше, а то серебро будет тускло-незаметно?

вот не знаю, серьги наподобие таких http://sterhi.ru/magazin?mode=product&product_id=3259900​6, думаю если волосы собрать будет неплохо?

автор
#29

почему то не открылась ссылка, в общем серьги длинные со стерхами, можете в гугле вбить

Гость
#30

может, и лучше серебро. А то жемчуг как-то уже слишком по-женски, для более старшего возраста?

автор
#31
Гость

может, и лучше серебро. А то жемчуг как-то уже слишком по-женски, для более старшего возраста?

мне тоже кажется, что жемчуг для женщин постарше, а может клатч в тон к серьгам купить?

Гость
#32

почему нет? или полностью в тон или, может, что-то черное с отделкой под серьги? или половина на половину. Немного разбавите наряд, согласна

Гость!
#33

а я бы жемчуг выбрала...

Horror
#34

Обожаю черный цвет. Я бы и клатч тоже черный купила - будет шикарно смотреться.

гость
#35

Красное, чёрное - мне кажется, так банально. Я бы к чёрному платью подобрала бы обувь бежевого цвета, колготы в цвет обуви. Клатч тогда можно чёрный. От жемчуга бы отказалась, если это не длинная нить до пояса, выбрала бы серебро.

Soho ShowRoom
#36

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

Гость
#37

Главное отсосать.

Гость
#38

К черному платью можно подобрать тонкие чулки или колготки с оттенком. Посмотрите на www.hosiery247.ru, там много необычного

Гость
#39
автор

а с черными колготками пойдут красные туфли?

Красный цвет, всегда смотрится супер с красным.

Гость
#39
автор

а с черными колготками пойдут красные туфли?

Нет. Будет сильный контраст. Лучше телесные, но тонкие. den15, 20.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: