Гость
Статьи
Пришла на день …

Пришла на день рождение в черном кардигане,осудили

У меня сегодня день рождение, на улице прохладно, хожу до работы пешком,хотела одеть платье но передумала, одела новые джинсы и черный кардиган, и вот уже первое замечание от коллег что мол "ты что в черном пришла??у тебя же день рождение!"
Что думаете? стараюсь учится не думать о том, что обо мне говорят другие,но все равно как то после таких слов немного неприятно, вообще хожу как мне удобно, а я обычно мерзливая, вот и оделась по погоде так сказать,зато тепло и комфортно..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы лучше писать грамотно научилась, а не о кардиганах думала.

Автор
#2
Гость

Ты бы лучше писать грамотно научилась, а не о кардиганах думала.

сколько злости.ужас.всего вам хорошего.счастья и здоровья)

#3

да у меня тоже было такое. ПРишла на свидание в черной кофте. И парень спросил, ты что в черном? А я минут 10 вспоминала почему я решила с ним встречаться...
ЧТо за тупой вопрос. Черный цвет- это классика.

Света
#4
Автор

сколько злости.ужас.всего вам хорошего.счастья и здоровья)

Типичный ответ малограмотной.
Лучше бы поблагодарила и подумала, как исправить примитивные ошибки, которые тут тут налепила.

Гость
#5

С днем рождения, автор! Всего самого наилучшего! 💐💐💐
Скажите коллегам, что холодно в платье. А так, вы вольны одеваться так, как вам хочется. Ведь не в ресторан вы так пришли, как я понимаю, а на работу.

Гость
#6

Девушка, не день рождениЕ, а день рождениЯ.
А по поводу кардигана: чёрный цвет это цвет элегантности. Вы тем более шли на работу, а не на приём. В джинсах нормально. Странные у вас сотрудники..

Автор
#7
Гость

С днем рождения, автор! Всего самого наилучшего! 💐💐💐
Скажите коллегам, что холодно в платье. А так, вы вольны одеваться так, как вам хочется. Ведь не в ресторан вы так пришли, как я понимаю, а на работу.

спасибо вам!)

Автор
#8
Света

Типичный ответ малограмотной.
Лучше бы поблагодарила и подумала, как исправить примитивные ошибки, которые тут тут налепила.

тут тут)))следи за собой)))

Гость
#9
Гость

С днем рождения, автор! Всего самого наилучшего! 💐💐💐
Скажите коллегам, что холодно в платье. А так, вы вольны одеваться так, как вам хочется. Ведь не в ресторан вы так пришли, как я понимаю, а на работу.

Она вообще не должна рассказывать коллегам о причинах, по которым надела ту или иную вещь.

Гость
#10

Спросите почему они ни в вечерних нарядах в честь вашего дня рождения

Гость
#11

Ну сказанула коллега и сказанула, забудьте. У нас если у кого ДР, тоже ходят в обычном виде - джинсах и обычной кофточке-рубашке-футболке-повседневной блузке итп, дресс-кода нет, никто не заморачивается. Если кто придет более нарядный - это его личная инициатива, отнесутся тоже нормально, ну захотелось так человеку, но в общих массах - всем побоку. В обед заказали пиццу-поздравили (трезво, пицца с чаем) и продолжили работать.

Гость
#12
Автор

сколько злости.ужас.всего вам хорошего.счастья и здоровья)

Какой примитив верещать о злости и зависти, когда тебе указывают на ошибки. Где вы здесь злость увидели? Вот что значит необразованность...

#13

Та идут все лесом! Вам не все равно, что там кто говорит? Хоть в пижаме приходите.

Гость
#14

ууу какие женщины злые пошли! прокладок в аптеках навалом, йогуртов в маркете тоннами, массажи, прически, стиральные машины, все для них, но злости сколько в женщинах, словно их обворовали

Гость
#15
Гость

Ты бы лучше писать грамотно научилась, а не о кардиганах думала.

женщины деградируют, завтра читать разучатся

Гость
#16
Гость

Спросите почему они ни в вечерних нарядах в честь вашего дня рождения

она им не сказала, что придет в похоронном костюме, может и смокинги надели

Гость
#17

кстати о птичках, с днем рожденья вас автор!

Гость
#18
Гость

Девушка, не день рождениЕ, а день рождениЯ.
А по поводу кардигана: чёрный цвет это цвет элегантности. Вы тем более шли на работу, а не на приём. В джинсах нормально. Странные у вас сотрудники..

Да, соглашусь! Автор, я сама обожаю черный цвет, он универсальный. В нем проще всего выглядеть элегантно, особенно если грамотно его дополнить

Гость
#19

странно . ваши коллеги не встречали людей, у которых 90% гардероба - черное, в любое время года...

Тающая зефирка
#20

Могли сказать, что не хотите умереть в свой день рождения от переохлаждения.
Учитесь относиться к таким вещам проще и держать личные границы.

Гость
#21

Потрясло количество ошибок в вашем вопросе . Вы русская ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: