Гость
Статьи
Почему в магазинах …

Почему в магазинах женского белья больше мужчин чем женщин?

Сегодня буквально зашла в такой магазин и была в бешенстве!! аж задыхалась... Это что, извращенцы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

"Да, да это извращенцы. Надо было сразу лупить сумкой по башке и кричать чтобы было слышно охране: ызващееееееенцыыыы!!"

Макс
#2

"* к 1 посту..\n
и тут они, да?)))))))\n
не выходите из дома и в интернет - они повсюду, \n
"извращенцы заполонили планету" (типа Ревва)"

Зрелая женщина
#3

Женское бельё - красивая штука. Мужчины заходят посмотреть и получить эстетическое удовольствие.

Гость
#4
Зрелая женщина

Женское бельё - красивая штука. Мужчины заходят посмотреть и получить эстетическое удовольствие.

и померить

Зрелая женщина
#5
Гость

и померить

Может быть.

Но отношусь к этому спокойно.

Знаю, что племянник не равнодушен к женскому белью, но не считаю это каким-то извращением.

Маха
#6

Я ни разу не видела чтобы в магазинах женского белья мужчин было БОЛЬШЕ. ну может пару раз встречала, но не толпы уж точно

Гость
#7

Заходите в наш магазин нижнего белья!

http://vk.com/public57952530

Гость
#8

Секрет роскошной фигуры √ профессиональное корректирующее белье производства Италии с повышенным содержанием натуральных волокон.http://vk.com/idoakeysi.Присоединяйтесь )))))

я
#9

возможно больные извращенцы а возможно хотят видеть своих жен\любовниц \подруг в хорошем белье а меня бесят мужики в женских магазах,по пятам идущие за своей пассией с ее сумочкой. как подкаблучники!!!б.л.я нельзя подождать снаружи??бесят очень особенно когда и так толпа народа!!!

Гость
#10

Не разу не видела.Вообще в магазинах белья куда я хожу,всегда пусто.Наверное все покупают на рынках китайских,там точно толчея и мужиков и женщин.

Виктор
#11

Просто на мужчин снизошло просветление. До них дошло что наши фасоны и материал красивее, удобнее и приятнее. Этому радоваться надо, а не возмущаться. Чем плохо если ваш парень будет одет в нравящееся ему и вам бельё? Для сравнения походите недельку в наших семейниках ......

Михаил
#12

Почему, когда женщина в штанах и рубахе, это норма, а мужчина в женском это извращенец и ***? По мне, так женское белье гораздо удобнее мужского. Ношу его постоянно и с удовольствием. Особенно нравится бесшовное белье.

Гость
#13

Ха-ха, это где так?

Гость
#14

ДА ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ БАБЫ КАК *** МУЖИКАМ ПОЗВОЛЯЮТ РАССМАТРИВАТЬ СВОИ ТРУСЕЛЯ И ТД. НЕ ПОНИМАЮ ТАКОГО!!!! А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО МУЖИК ВУЛЬГАРНЫМ СТАЛ!!!!!!!!!!!

Гость
#14

А ЕЩЕ ПОТОМУ ЧТО МНОГИМ МУЖИКАМ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ МАЛО РЯДОМ
ВОТ ХОДЯТ *** СОБИРАЮТ!!!!!

Гость
#15

У меня бывший тоже любил мне сякие трусы- лфчики дарить, кружевные, с рюшами всякими, а я этого всего терпеть не могу,брррр... А он еще заставлял меня стринги носить, это вообще полный треш был(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема