Гость
Статьи
Жалею о покупке шубы …

Жалею о покупке шубы ((

Вчера с мужем поехали , купили мне шубу . Черная , до колена, с воротником стойкой и рукавами 7/8. Шуба красивая , дорогая , хорошо сидит на мне . Муж посоветовал взять ее, хотя мне еще понравилась …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ириска
#102
Гость

Купите пуховик с гортексом и все ок

Скинте ссылку плиз где его можно купить и чтобы прилично смотрелся.заранее спасибо

Гость
#103

на фи
г было поркупать декоративную шубу

Гость
#104
Гость

а мутон это очень престижно носить? крутая шуба? для понтов? или как?

Мутон - это густая, некудрявая овчина.

Гость
#105

За границей шубы носят русские или пожилые богатые дамы.

Гость
#106
Гость

Шуб много не бывает! Если есть такая возможность, конечно, покупайте вторую!

Вы продавщица?

Гость
#107
Гость

"Натуральные материалы"... Бедные норочки.. .я понимаю так про хлопок, шелк, лен сказать, но про живое существо.... Я не "зеленая", если что, и мне самой безумно меха идут, но не хочу я на себе трупики носить,в 21 веке... Только не начинайте писать "И мясо тоже не ешь?", банально!

Вообще-то научно доказано, что растения тоже могут чувствовать и воспринимать информацию извне. Так что принципиальной разницы срубить дерево вам на мебель или норку на шубу - нет. Человек хищник, смиритесь.

Гость
#108
Гость

За границей шубы носят русские или пожилые богатые дамы.

Если бы я жила в теплой загранице, я бы тоже не носила. А у нас холодно. Тоже на днях пойду покупать шубу.

Гость
#109
Гость

Кто пишет,что в шубе холодно в -20 -30 никогда не носил ни мутона,ни норки.Я помню сказала подруге куплю норковую шубу.Она говорит:-ой,была у меня норковая шуба,продала!Только в теплую зиму носить,не выше -10,замерзнешь.Она тоненькая и все такое.-Я даже задумалась,а стоит ли покупать?Но купила.В -30 в шубе холодно?Не смешите!Потом сидели вместе с подругой и её мужем в кафе и спрашиваю,как она могла в шубе мерзнуть,мне например очень тепло,а её муж спрашивает:-какая шуба и о какой шубе вообще речь идет?-разговор был окончен.

Да, вы абсолютно правы. У меня мама предпочитает шубы исключительно из-за того, что ничего теплее на зиму нет, а она мерзнуть не любит.

Гость
#110
Гость

Вы мыслите искажённо.

А вы как мыслите?

Класинда
#111
Гость

Вчера с мужем поехали , купили мне шубу . Черная , до колена, с воротником стойкой и рукавами 7/8. Шуба красивая , дорогая , хорошо сидит на мне . Муж посоветовал взять ее, хотя мне еще понравилась другая шуба , такой же длины , с капюшоном , такая удобная, теплая и уютная . А к моей шубе я купила перчатки , сумку , теперь ломаю голову какой головной убор подобрать ? Уже жалею о своей покупке . Я не привыкла носить такие стильные вещи , не умею их обыгрывать . Лучше бы купила удобную практичная шубу . Теперь появилась шальная мысль пойти и купить вторую шубу , а первую носить на выход . Или же вернуть первую ? Примут ли ее обратно ? Подскажите пожалуйста , как мне быть ?

Шубы это моя болезнь. Люблю все, из разного меха ношу. У меня их уже три и все покупала на фабрике Каляев и не об одной покупке я не жалею. Качество на высоте и шубы все стильные и теплые. Я думаю, если есть возможность покупайте еще одну шубу и будет две носить.))

Ксения
#112

Шубы и меховые жилетки на bavnis.ru ! Производитель, при розничном заказе шьют по меркам клиента!
Сейчас у них скидка 1000 рублей при любом заказе через сайт с указанием промо-кода (vesna2015) до 31.05.2015)

Гость
#113

Пойдите где купили шубу, и попрасите чтоб поменяли ещё

Гость
#114

Ну конечно можно?

Ина
#115

Я вот тоже считаю, шуба не так уж и нужна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: