Гость
Статьи
Одежда в общ. …

Одежда в общ. транспорте

Заметила на форуме неодобрительно относятся к стильным нарядным девушкам в общественном транспорте. Если честно не понимаю логику женщин, которые думают, что только при наличии машины женщина должна …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мз
#101

А меня прикалывают люди которые оденутся модняво и наверное дорого, зайдут в общественный транспорт и стоят озираются с презрительной миной, такие забавные)) и ладно б это был первй и последний заход их в общественный транспорт, так нет ж вижу частенько))

Гость
#102
Гость

Я одна не понимаю,как можно в автобусе ездить в шубке за 200 тыс?)))или шубы в кредит покупают,если нет денег - нафига выеживатся?)Лучше на авто хотя бы за 200 штук купили)Самим же удобнее. У меня есть авто эконом - но денег на шубу нет). есть на поездки 4 раза в год заграницу,но на шубу нет).Нужно правильно бюджет распределять).

Правильно с чьей точки зрения? Кому то правильно на шубу деньги сплавить, кто то за эти деньги машину купит. И первый и второй - правы, по своему.

Гость
#103
Гость

Нормальные у нас люди в метро ездят. У нас же не Конго

Ну, действительно, не обезьяны же ездят.

Гость
#104

А меня прикалывают люди которые оденутся модняво и наверное дорого, зайдут в общественный транспорт и стоят озираются с презрительной миной, такие забавные)) и ладно б это был первй и последний заход их в общественный транспорт, так нет ж вижу частенько))

Это вы похоже внимательно отслеживаете всех "моднявых", а им до вас скорее всего и дела-то нет. А хорошо одетые люди всегда радуют глаз, ну вы же помните "в человеке всё должно быть прекрасно..."

Гость
#105
Гость

Ня знаааю......... У нас метро под боком и на вокзал нам с мужем удобнее всего ехать на нем. И едем мы с чемоданами Диана Фюрстенберг, в дорогущих часах, в крутой одежде, часто даже белоснежной. А зимой я и в шубах естественно.И слушайте, всегда на входе пропускали! Никогда не требовали спецодежду для общественного транспорта!

+++ ))))))))))))))))))))))))))

Гость
#106

Вот чем хорошо за границей, практически в любой стране- там люди просто живут, расслаблены и уж точно не оценивают друг друга и дружелюбны.. Через пару-тройку дней там тоже расслабляешься, начинаешь улыбаться незнакомым, помочь кому-то приятно..У нас же- дикость просто, все злобные, серые какие-то, только молодежь радует-смеются, раскованные.

#107

в больших городах всем мягко говоря все-равно как вы одеты, столько фриков, что ко всему уже привыкли и мало чем удивишь, главное не грязная одежда и не драная, уже хорошо)))

гуфф
#108

Трахну девушку в шубе

Гость
#109

сегодня утром в метро ехали две девушки в ультра-мини обе, только попа прикрыта, на одной топик непонятный в сеточку ,под ним майка-"алкоголичка", колготки на ней были черные в крупную сеточку, рваные в нескольких местах, сосала чупа-чупс, другая что-то в телефоне набирала, тоже в интересном прикиде, с ними мужчина ехал в солнцезащитных очках, нормально одет, а рубашка до пояса расстегнута, на груди какое-то украшение висело, крупный квадратный кулон на цепочке... через станцию он сказал: "Выходим, девочки..."
и усталые после рабочей ночи девочки вышли из вагона под сочувствующие взгляды пассажиров..

Гость
#111
Гость

меня больше раздражает в общественном транспорте всякое зачуханье, если так можно выразиться.когда от человека воняет табаком, перегаром или потом.когда перед тобой чья-то сальная нечесаная башка или волосы подмышками (простите)когда ***** матерящееся стоит и т.п.вот это у нас нормально, это по-нашему!а одеться девушке красиво - так это сразу бабушка с 3-копеечной пенсией подавится или не дай бог таджики зэки оскорбятся , а бабы подумают -это она все на шмотки потратила, а на такси (машину свою) не хватило и тд и *****.

да-да

Гость
#112

да, нужно знать меру, сильно уж выряжаться в маршрутку наеверное не стоит. Жалко обувь, обтоптанную, часто вижу симпатичные замшевые сапожки, которые после выхода из маршрутки превращаются в ужас ужасный. Но одеваться хорошо надо, просто должна быть адекватная оценка, и одежду могут порвать, и обувь испортить. Я не видела что бы уж прям осуждали хорошо одетых людей, мне кажется наоборот все кидаются смотреть, вот это раздражает....Я езжу часто с женщинами с завода, у них стиль остался еще с 90, короткие стрижки, с химией, про наряди молчу, пузо у всех. И конечно когда заходит какая нибудь миленькая, модная девушка все вылупливаются.Потому как даже если им и дай деньги, они не смогут выбрать нормальный наряд, купят похоже что и сами носят. конечно, замшевые сапоги это больше всего бросается в глаза, особенно на зиму наберут, у нас на юге зимы то нет, вечная грязь. А эти сапоги превращаются в валенки заношенные. И дело не в том чтобы я против замши, и не против того, что автор хочет наряжаться, дело в адекватности. Если она есть- это отлично. А одеваться красиво надо- самому приятно!

Гость
#113

Мне было бы противно в метро зайти в дорогой шубе, и тереться о всех, сидеть на грязных сиденьях. Фу

Желтая магнолия
#114

У меня нет машины. Не потому что я совсем не могу ее себе позволить, а потому что я просто не умею водить. К сожалению, права дали, а научить забыли.
Но я люблю красивую и комфортную одежду. Мне комфортно зимой в мехе, поэтому имею недорогую норковую курточку. Мне в ней в метро абсолютно не жарко, а на улице не холодно. И мне все равно, кто и что обо мне подумает. При этом у меня есть знакомая, которая искренне делит людей на два типа - те, у кого есть машина, и те, у кого ее нет. Причем, вторая категория - это люди низшего сорта, которые не должна иметь шубы, айфоны и т.д. Меня такая позиция умиляет.

Гость
#115

мне самой не нравится ездить в чем-то эдаком в транспорте, все пялятся. в прохладное время хорошо, надела что-то на вечеринку, сверху какая-то спокойная верхняя одежда и норм. я не для всяких извращенцев в метро одеваюсь)

Гость
#116
Гость

Девушки за рулем и почуханистей бывают, так как их никто не видит))) а в общественном транспорте людей всегда много и у многих есть привычка разглядывать друг-дружку, конечно же приятней видеть опрятно одетых и ухоженных девушек, я не считаю, что когда передвигаешься в общественном транспорте нужно одеваться как попало, а вдруг девушка на свидание едет , как же без каблуков?

Это про меня. Если не успеваю сделать приличный мейкап и подобрать одежду, еду на авто. Там все равно никто не видит.

Елена Ивановна
#117

Одежда, обувь... В час пик всякое может быть .Торопилась в поликлинику на прием врача ( муж остался сидеть с грудной дочкой дома, пока я 20 минут у своего врача) и поэтому на остановке проголосовала 29.10.2015 маршрутке 133М с темно-зеленой рекламой в 8ч 54 мин в сторону Карачарово , которая остановилась только через 8 метров, около газона . Я заплатила за проезд водителю киргизу , села около выхода. В маршрутке был очень неприятный запах фекалий . Когда мне нужно было выходить у поликлиники , в маршрутке оставалась только я . И только тогда я заметила, что предыдущие пассажиры с газонов нанесли на пол маршрутки собачьи фекалии и я об них запачкала свою обувь . Реакция водителя была неадэквадной : он заблокировал двери маршрутки и стал мне угрожать, что не выпустит меня из маршрутки , пока я не вымою его маршрутки . Я своими салфетками протерла свой каблук и пол маршрутки . Мои салфетки закончились и я попросила у орущего водителя – киргиза тряпку, чтобы вымыть пол в его маршрутке .

Елена Ивановна
#118

Водитель продолжал угрожать, тряпки не дал. С своего водительского места он открыл дверь маршрутки, чтобы зайти в салон и продолжить расправу надо мной . Я с ужасом вылетела из маршрутки . Киргиз вернулся на водительского место и стал маршруткой прижимать меня к грузовой машине, около которой он специально припарковался . Я с трудом протиснулась между маршруткой и грузовой машиной и побежала через дорогу (Перовское шоссе) в сторону поликлиники . Киргиз водитель побежал следом за мной в сторону поликлиники . От ужаса происходящего я не записала номер маршрутки . Но факт остается фактом: мусульмане-сунниты давно ведут в Москве политику загона русских , христиан в дома, в псих. Больницы, чтобы русские не смели из дома носа высунуть

Елена Ивановна
#119

В поликлинике помыла свою обувь, которую запачкала в маршрутке .... У моей родственницы в коммунальной квартире узбек мусульманин , которому другая соседка без согласия сдавала свою неприватизированную комнату, в отсутствии взрослых систематически травмировал мозг сыновей моей родственницы об стенку (бил головой), угрожая, что хуже будет, если пожалуется матери . Когда мать все-таки узнала о зверствах против ее детей, то обратилась в полицию, где ей смешком ответили, что нет свидетелей, а она и ее дети врут, наговаривают на бедного узбека . И такая государственная политика против русских семей и в Москве , и по всей России . И именно мусульмане (в основном татары) пробивают в ГД законодательство против русских . И об этом все знают, но те русские, которые при власти, сидят за высокими заборами , с охраной и в мерседесах и их большое хозяйство на виллах облизывают те же киргизы мусульмане сунниты . А их хозяева великодушно рекламируют везде « великую киргизскую, узбекскую нацию». Как результат : сами русские чиновники, олигархи протискивают на все работы мусульман, а русскую молодежь в лучшем случае сажают по псих. Больницам .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: