Гость
Статьи
Нужен совет в любви.

Нужен совет в любви.

Доброго времени суток ! В гражданском браке с девушкой почти три года, до сих пор так и не подали заявление в загс, и это только моя вина, она сильно по этому поводу не настаивала да и я не проявлял активности, сделал предложение и после этого ещё полтора года так и не расписались. Она старше меня на 2 года, в этом году ей будет 28. Она очень хотела от меня ребёнка, и переодически поднимала этот вопрос, я этот вопрос отлажевал три раза, я никогда ей не говорил что не хочу от неё деток, я хотел и хочу. Просто так сложились обстоятельства, меня не устраевал мой оклад я был не уверен что смогу содержать свою семью, я знал что у родителей нет возможности помогать если что, ну а это ещё больше вызывало у меня тревогу. Последнее мое обещание насчёт ребёнка было под новый год, и именно тогда у меня начались серьёзный бока на работе, в общем как и у неё. Она работает в бухгалтерии, закрытие года и тд.. это действительно большой стресс. В итоге она схлопотала нервный срыв, на почте того что я ничего не говорил за ребёнка и она молчала, Заставила меня съехать, живем отдельно уже три недели. Я безумно люблю её, все рабочие проблемы не только решились но и повышение утвердили. И сейчас я готов всё сделать для неё. Я хочу от неё детей, сейчас хочу не знавтра или через год. Вот только она уже меня совершенно не слышит, она приняла решение и точка, она будет рыдать ночами, скучать, намеренно забивать всё свое время чтобы не оставаться со своимы мыслями, по натуре она агрессивная и резкая. Я искал с ней встречи, начал курьеров отправлять с цветами, дарить золото, я знаю что она любит такие подарки, хотел сделать приятно. Но вот она наотрез не хочет меня не видеть не слышать. У неё такой характер, она уже раза четыре в жизни делает такой рестарт. Даже когда мы только начали встречаться, она мне говорила что до этого месяц рыдала по бывшему пока не встретила меня и не полюбила. Я знаю что я сам виноват во всём, я не знаю что мне делать, мне кажется что она меня просто не слышит уже, чтобы я ей не говорил. Но я готов хоть сейчас решить все наши проблемы, но она уже не слышит. Как мне быть ? Она уже часть меня, мой самый родной в мире человек.

Roma
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"отлажевал" - позорище. Откладывают!
И правильно сделала твоя нимфа, что сбежала

Гость
#2

Маленький оклад - нечего нищету плодить. Надо больше зарабатывать.

зим
#3

Печально.встреться с ней,заставь ее себя выслушать -и просто скажи ей это всё,открой душу.если она любит тебя так же -не сможет отказать.

Санёк
#4

Автор Рома, ты чё в натуре убиваешься-то!:-/ Гражданская жена- это не жена, таких жён можно каждый месяц менять. "Сделал предложение и не женился"- это о чём говорит!?, о том что не надо тебе на ней жениться! Характер, как я понял, полное де/рь/мо, я так понял она из "буйных"), такая если под каблук возьмёт, то будет ещё пи/з/дить сковородкой)) Выгнала тебя!, не .уя себе!, на/./уй такое счастье!) Так что радуйся парень-) Найдёшь другую.

Гость
#5

Да это просто оскорбленное самолюбие. Любил бы, женился бы давно, а не пудрил ей мозги три года. Прекрасно понимаю вашу девушку. Умерла, так умерла. Оставьте ее.

редиска
#6

Паренек АЛЕНИЩЕ вперегреб.
Эта уже бывшая твоя
-старше тя, неправильно
-не люпит тя
-не уважает тя.

"дарил подарки" тьфу. за секас платил.
тьфу.

Алень, автор, ты полностью подмят
писятиной, все ее манипуляции схавал,
не светит те ничо хорошего.
Уйдя от этой, хзнает какую гонорею
зацепишь следующую.

Гость
#7

Гражданский брак - это брак, узаконенный в ЗАГСе! Когда ж вы это поймёте то...

Гость
#8

в очередной раз убеждаюсь, что пока Ж живёт с М, то он будет считать, что всё нормально, женщину всё устраивает, ведь если бы не устраивало, то она бы ушла\выгнала из дома. а раз продолжает вместе жить, значит всё хорошо по большому счёту. И сколько бы попыток поговорить женщина не сделала, мужчина не будет воспринимать это серьёзно, ведь сам он не стал бы терпеть, если бы разлюбил, сразу бы ушёл. а раз женщина не уходит, значит любит, а раз любит, значит её всё устраивает в основном, ведь если бы не устраивало, то разлюбила бы давно...\примерно так думает мужчина\

На самом деле, женщина думает совершенно по-другому: она будет терпеть до последнего, биться как рыба об лёд в надежде получить внимание и проявления любви, пытаться донести до М что именно её не устраивает, но он будет избегать этих разговоров, слушать вполуха или даже пропускать мимо ушей, раздражаться на эти "выносы мозга", игнорить.
Постепенно, до Ж дойдёт, что мужику на неё плевать по большому счёту, он её разлюбил, не ценит, не уважает... Ж помучается несколько месяцев, да и разлюбит в ответ. Вот теперь она готова уходить, разрывать отношения будет уже не так больно.

Гость
#9

И вот тут то до мужика наконец то доходит, что оказывается она не "просто мозг выносила по бабской привычке", а её на самом деле многое не устраивало. Кокая неожиданная новость.....)) Он сразу становится резко восприимчивым к словам, готовым к диалогу и переговорам. Именно этого женщина и хотела добиться, но тщетно, как об стенку горох, мужик не хотел её слушать и слышать, не хотел ничего обсуждать.
Мужчина спохватился, когда стало уже поздно, точка невозврата уже давно пройдена. Был бы мужик понаблюдательней и поумнее, то понял бы это, когда Ж перестала ему "выносить мозг", замолчала, стала спокойнее. А он то обрадовался, что наконец то покой настал)))это конец отношениям и любви настал.
И что бы М сейчас не говорил и не делал, у Ж в голове одна мысль "раньше надо было реагировать!! испугался и забегал теперь, а я не робот, который по щелчку может обратно полюбить после 3 букетов и пары серёжек"
Автор, она вас слышит и прекрасно понимает, что вы испугались её потерять и поэтому начали соображать и показывать любовь, а пока она рядом была, вам было плевать на её чувства и потребности. Вот именно это её обижает. Если она к вам вернётся, то всё неизбежно снова станет по старому. Она прекрасно это понимает. Но она вас слышит, в отличии от вас в прошлом, когда она вас ещё любила.

Гость
#10

Ныне модно сожительство без взаимных обещаний и гарантий... Куда катится мир? Ничего хорошего ему с этими т.н. сожительствами не светит... Всеобщее разложение нравов, безбожие и инфлюэнца...

Гость
#11

гость 8-9 вы великолепны

Гость
#12

Мужик, почитай книжку "Мужчина всегда прав", кое что прояснится.

Гость
#13

Э че здесь красавцы длинноногие сидят плотно на своих конченных задницах. Знаем кто это тут само утверждается
*****.

Ок.
#14

Отлеживай этот вопрос дальше) Ну и вообще пойди полежи)), отцепись от девушки, поезд ушел. Все надо делать вовремя.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: