Гость
Статьи
Неожиданно бросила …

Неожиданно бросила девушка.Как пережить?(Прости,но мы не можем быть вместе)

Мы встречаемся с моей девушки около 3-х месяцев,были ссоры,крики и ее ревность.А сегодня стала игнорить,хотя было прекрасно,все делал,отдых и внимание.Моему другу сказала,что может быть со мной вместе,типо не хочет быть со мной,якобы про мою измену сказали,только никто не говорил ей этого бреда,я узнавал.А теперь игнорит меня,не пишет,не звонит,сегодня я услышал от нее лично:У нас нет любви,посмотри какие у нас отношения,их просто нет.Прости,я улетаю завтра..Не знаю как ее вернуть,доказать(Простите за нытье

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да как баба

Гость
#2
Лешка 92

Мы встречаемся с моей девушки около 3-х месяцев,были ссоры,крики и ее ревность.А сегодня стала игнорить,хотя было прекрасно,все делал,отдых и внимание.Моему другу сказала,что может быть со мной вместе,типо не хочет быть со мной,якобы про мою измену сказали,только никто не говорил ей этого бреда,я узнавал.А теперь игнорит меня,не пишет,не звонит,сегодня я услышал от нее лично:У нас нет любви,посмотри какие у нас отношения,их просто нет.Прости,я улетаю завтра..Не знаю как ее вернуть,доказать(Простите за нытье

Дура. Игнорь, сама напишет.

Гость
#3
Джейсон Морфин (Morfin)

Не знаю как ее вернуть,доказать(Простите за нытье

Если ты начнешь что то доказывать, пытаться ее вернуть то сразу упадешь в ее глазах. У баб такой стереотип мужик не должен канючить, просить и тому подобное, поэтому ты просто упадешь в ее глазах на дно. Просто скажи до свиданья и не парься ты уже ничего не можешь изменить, баб на земле много, на этой свет клином не сошелся, клин клином вышибают.

Маша
#4

Купи цветов и денег кучу дай она оценит

В.В. П.
#5

Она просто обычная тупая сука . которая хочет разнообразия ..Бросай ! Иначе превратишься в невротика . ..лучшее средство - вернуть сучку - бросить её ! хотя бы на время!

#6

не слушай тут верхнаписанных,в чем то они правы,да ты бросай её да и все , это валянок тупой,что то себе накинула маргарина , сценарий сама на себя обиделась ,сама себя простила )долго конечно будешь искать нормальную но все таки же лучше чем вот то *** что ты нашёл !)

Гость
#7

Ой, наслушаешься тут СОВЕТЧИКОВ... Вот так и разваливаются отношения. А потом возникают темы: 10-20-30 лет люблюзабытьнемогу, она была самая лучшая. А что ты сделал-то, чтоб с тобой была, спросить хочется???

xrebet
#8

Баб надо держать сразу несколько. Штук 10-20.
Свалила - скатертью дорога, уходи и дверь закрой!
Если вернется, за шкирку и ссаными тряпками на пинках вышвырнуть и чтобы дорогу забыла.
Иначе от женщины никакой ни любви, ни тепла ты не увидишь. Уважать не будут.

Гость
#9

Учись, студент а не за бабами бегай. Забыть он не может. Три месяца ссоры крики и ревность-это не отношения, а детсад.

Гость
#10

Мужчина, который ставит свою тему про отношения чуть ли не в раздел нижнего белья, не вызывает у меня доверия в плане его ума и сообразительности.

xrebet
#11

Гнать в шею потаскуху!

Золотая
#12
Гость

Ой, наслушаешься тут СОВЕТЧИКОВ... Вот так и разваливаются отношения. А потом возникают темы: 10-20-30 лет люблюзабытьнемогу, она была самая лучшая. А что ты сделал-то, чтоб с тобой была, спросить хочется???

И много таких тем?)) Дайте ссылочку хоть на одну, где мужик пишет: прошло 30 лет, а я всё ещё не могу забыть ту cyчку, с которой 3 месяца встречались ))))

Авиатор
#13

Тебе сколько лет?
Смотри, какая штука, дружище: любовь - это когда взаимность, слышал про такое волшебное слово? А если один "типа любит" а другой - "ты мне не нужен" - это невротическое состояние. Понимаешь разницу между любовью и невротическим расстройством? Понимаешь, что глупейшее занятие вкладывать свои чувства и эмоции туда, где нет обратной связи? Самое лучшее что ты можешь сделать - отпустить её из своей жизни и выбросить из своей головы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: